X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рождество и НГ, Последняя неделя февраля, Пасха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 12 November 2019 - 16:19

Расчет бюджета - за пряник))
  • 2

#22 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 November 2019 - 20:05

А вот можете ли вы дать ответ в цифрах - сколько при вашем посредничестве за пряник обойдется поездка с 15 (16) по 22(23) февраля для двоих людей?

Проживание не в составе другой компании, готовка самостоятельная (один-два раза можно и в общепите поужинать), желателен ски-ин/аут, катание только трассовое, курорт с трассами не менее 150 км.

Интересует полный бюджет (конечная цифра в Евро) - дорога, жилье, питание, ски-пассы, пряник. 

Упор на слово "бюджетно".

 

Отличный вопрос! Сначала мне нужно узнать о вас поподробней, познакомиться с вами. Чтобы понять куда вас лучше направить. В рай или в ад :) В Швейцарию или в Нешвейцарию. А то пряник то зачем жертвовать? Если вам что воля, что неволя - все одно, то нет никакого смысла нам с вами сотрудничать. Прозревайте и потом приходите. 

Или могу помочь с прозрением. Это бесплатно, но требуется покой и умиротворение.


  • 0

#23 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2019 - 20:45

Отличный вопрос! Сначала мне нужно узнать о вас поподробней, познакомиться с вами. Чтобы понять куда вас лучше направить. В рай или в ад...

Замечательный ответ.

Думаете, что после такого я захочу вам дать пряник.

 

Признайтесь, сколько человек в этом сезоне удостоились чести быть вами отправлены в рай?

Хоть один есть?


  • 2

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 November 2019 - 20:51

Нет. Сезон еще не начался :)

А почему бы вам не рискнуть, Соник? Без предубеждений попробовать пряник на собственной шкуре ;)
  • 0

#25 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2019 - 21:28

А почему бы вам не рискнуть, Соник? Без предубеждений попробовать пряник на собственной шкуре icon_wink.gif

Смакер, дело тут не в предубеждении. 

Я задал вопрос про цену, дабы прикинуть расходы.

Вы начали вилять хвостом вместо ответа.

 

Кстати, французские 3Д и Парадиски, это что, ад или как? Конечно, если вы там были. smile.png

Я вот в Швейцарии не катал, был в Австрии, Италии, Франции и Андорре, а в Швейцарию вот пока не попал. Хотя и хочется.

И всюду, где бывал, мне нравится. 

 

Вот подумал, закажу я у вас поездку, а вы притащите меня на свою скамейку, и скажете, вот, мол, это то, что мне и нужно. А если я этого не пойму, то я лох и это уже мои проблемы. Как-то это все стремно выглядит.biggrin.png

Кстати, случайно не это ваша скамеечка?

5dcb224eb89dc_IMG_2223.jpg


Сообщение отредактировал ViewSonic: 13 November 2019 - 00:21

  • 2

#26 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 00:25

А если я знаю как съездить бюджетно, комфортно и безопасно, и получить от отдыха в высокий сезон все 33 удовольствия и 44 полезности? Три корочки хлеба вы тоже пожалеете для нас с Алисой, пан Черепах? Всего три корочки icon_smile.gif

...

Экий вы дэ Артаньян, гофмаршал. Всем орденов и медалей раздали - этот у вас плохой, тот клоун, а другой так и совсем слабоумный. За такое, знаете ли, в приличных дворах канделябром промеж глаз потчуют.

И снова вы пережевываете одно и тоже про 33 на 44. Ну опять двадцать пять, ну скучно же.

Давайте с вами сыграем. Знаете, что такое штабная игра на картах? Это когда Сталинград, но на топографической карте, на столе. Как-бэ понарошку, но по всем правилам военного искусства. Вы за красных, я за наших. Я буду туристом, а вы консультантом, которым вы себя считаете.

Отвлечёмся от моей персоны, и возьмём, в качестве подопытного, эдакого идеального туриста, эдакого сферического коня в вакууме. Я вам его портрет набросаю позже. Ваша же задача будет - свозить его в Швайц, виртуально, конечно.


  • 0

#27 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 00:30

Так вот вводная.

Неболшое семейство монгольского батыра-кулака среднего достатка. Папа, мама, два однополых дитяти 11 и 19 лет, секретарь-машинистка и ещё гувернантка. Из животных - попугай ара.

Хотят ехать в Прицерматье на Рождество на неделю 21-28 декабря. Поедут на машине из еропорта, нууу, пусть будет Базель. Перелёт им заказывать не нужно, машину тоже не надо. Всего остального нет.

Семья катается на лыжах, все уверенно, мадемуазели кататься не будут.

Бюджетно, в вашем понимании этого слова, ехать не хотят. Но и без цыган с медведями.

Теперь можете начинать вы.


  • 1

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2019 - 07:45

Пан Черепах, а где пряник? :)
  • 0

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2019 - 08:02

Соник, да! Скамейка примерно моя. Та самая. Или примерно та самая. Без очков не вижу :)

В Трех долинах, и далее по списку я был. И много раз. И катался. И наслаждался.

Но вы не поняли. Это карантин (Брат 2).

Настоящая Швейцария совсем другая. Но в Швейцарии есть и Нешвейцария тоже. Важно уметь отличать. Я вас научу за пряник. Но прежде, как я вам уже говорил, необходим бесплатный ликбез по бандерлоговедению.

В Швейцарию не надо ехать ради Трех долин, и далее по списку. Швейцария не в этом! Хотя и этого добра там хватает. В Швейцарию надо ехать за Швейцарией. А Швейцария это рай. Как всем известно. Но мало кто видел. Рай открывает нам человека. Вот это важно. Вот зачем мы едем в Швейцарию. А не за Тремя долинами. За Тремя долинами не надо ездить в Швейцарию. И за Четырьмя тоже (но под моим чутким руководством можно).
Но полный сосуд не наполнится. Стать человеком - очень сложный метаморфоз. Чтобы стать человеком нужно сначала суметь стать бандерлогом. Далее применяем рецепт Бабы Яги. Кидаем в Швейцарию пряник и бандерлога. И все тщательно перемешиваем :)
  • 0

#30 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2019 - 08:49

Соник, посмотрите наглядный видеоликбез как работает эта алхимия (здесь видео 3 мин):


  • 0

#31 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2019 - 09:50

Так вот вводная.

Неболшое семейство монгольского...

Вы погодите, он еще меня не свозил. tongue.png

Хотя, судя по всему, и не сможет. 

 

Смакер, знаете как говорят в Одессе - "пройдите по этой улице до рынка, купите там петуха, и уже ему крутите яйца".

Делаю простой вывод из вашего словоблудия. Связываться с вами - потеря времени. Даже предполагаемую стоимость вы просто не в состоянии озвучить.


  • 1

#32 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2019 - 10:12

Нет. Вывод неправильный. I make Switzerland. А не какой-то там отстой который вы мне сделать предлагаете. Ни уму ни сердцу :)

Чтобы жить надо умереть. Чтобы что-то получить надо что-то отдать. Если не хотите пожертвовать пряником, если мне - Коньку Горбунку - не доверяете, если боитесь прыгнуть в котел с исцеляющей швейцарской водой, то не видать вам никогда ни Настоящего Человечества, ни Настояшей Швейцарии :)

(Втыкайте видеоликбез внимательно).

Личинка умерла, бабочка не получилвсь. Метаморфоз не вышел. Бандерлог навсегда остался бандерлогом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных