X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А кто был в Паландокене - как там отдыхать с ребенком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 andreymosh

andreymosh
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 10:33

Добрый день, может кто был в Паландокене с детьми?

Хотим в этом году поехать на новый год с 5-ти летним ребенком в Додеман, но в Пак-Групп как-то уклончиво отвечают на вопрос о горнолыжном детском саде - говорят, что в отеле есть детский клуб (но они не знают выводят там детей на улицу или нет), и есть горнолыжная школа - но есть ли там отдельные группы для детей они не знают.

Сам-то я готов пить пиво в случаее плохой погоды - хоть оно и не очень, но пить вполне можно.
А вот детская анимация - вопрос в данном случае важный.

Если кто был - расскажите.

Заранее спасибо,

Андрей
  • 0

#2 Larisa

Larisa
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 November 2005 - 13:23

Были в Дедемане в прошлом году с ребенком 8 лет.
Он у нас катается, поэтому вашей темой не интересовалась. Но по существу могу сказать следующее. Есть детский подъемник (трос за который надо просто держаться). Полно инструкторов, которые занимаются с детьми или с взрослыми. Видела группы детей на склоне (2,3,4 штуки), катающиеся друг за другом по команде инструктора. В отеле полным полно детей. Бегают толпами. Поэтому в любом случае Ваш не заскучает. У нас была компания и наш мальчик не тусовщик. Но какие-то развлекухи, дискотеки вечером бывали. Кроме того, было кино, игровые автоматы, бильярд, дартс.
  • 0

#3 Mary

Mary
  • Лыжебордеры
  • 759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2005 - 16:40

В Ренесансе (5*) ТЭЗ ТУР планирует на этот год приезд русских инструкторов.
У них на сайте висят цены.
  • 0

#4 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 19 November 2005 - 11:45

думаю что вы уже опоздали с местами, но не надо огорчаться, потому как Паландокен и вообще турция с т зр горнолыжного отдыха - отстой полный ... почитайте форум - тут найдете описания и довольно красочные... лучше езжайте в альпы или андорру - по крайней мере не будет жалко выброшенных на ветер денег...и г/л садами там везде порядок
  • 0

#5 Mary

Mary
  • Лыжебордеры
  • 759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2005 - 18:30

Koke: насчет отстоя Вы не правы, теперь на рынок горнолыжнойТурции вышел ТЕЗ-ТУР, продает отель Ренесанс и Палан и в этом году ТЕЗ будет делать все так-же, как и в пляжном отдыхе - надежно. Будут русские инструкторы в Ренесансе и, я думаю, наконец-то будут нормально готовить трассы, а не один раз в неделю утром...
  • 0

#6 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 22 November 2005 - 20:09

Хрен там кто будет трассы готовит. Там даже пушки снежные стоят на задворках дедемана, и их даже не расчехляли с покупки. Это все полная лажа что пишут что пушки закуплены и все такое - нету там нифига. Турки ленятся ратрачить трассы, ленятся вообще что-либо делать - типа у вас инклюзив, мы бабки получили, итак сойдет. Нате почитайте: https://www.ski.ru/s...13/2_18973.html - в этом году врядли что-то изменится с трассами и каталкой. К отелю особых нареканий не было. Но европа - лучше! Катальный час выходит намного дешевле. Лучше на неделю в Европу чем на 2 в Паландокен.

И детей там никто не развлекают - слоняются по отелю сами по себе. Инструкторы там сплошь старперы и учать только плугу - никогда не видел чтоб инструкторы учили чему-то другому... Я бы своих детей этим инструкторам не отдал. А то что русских завезут и.т.п. - НЕ ВЕРЮ! Не в этой жизни :) Смысл рачиться если уже за все уплачено? Все говорят что с каждым годом в паландокене все дерьмовее и дерьмовее...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных