X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Настя Кедрина об уходе из сборной команды России и планах на жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2013 - 10:33

КМК, во многих случаях дело даже не в социальном статусе, а в желании просто жить по установленным и соблюдающимся законам и правилам. Золотого дождя нет нигде, и везде нужно работать.

Но мы живем в мире, где правила игры меняются независимо от нас и необходимо постоянно под них подстраиваться, постоянно ожидая какого-то подвоха, порой совершенно неожиданного - в виде новых налогов, поборов, взяток, столкновения с системой здравоохранения, хамства на дорогах, внезапного ощущения себя "вторым сортом"... В какой-то момент это надоедает, и человек понимает, что с его точки зрения "нормальной" жизни у него в этой точке на карте организовать не получится. И тогда он уезжает. В поисках лучшей жизни? Назовем это так.

Или так: Экстрим по личному выбору во время отпуска - это одно. Дискомфорт постоянно по жизни - совершенно другое.
  • 1

#142 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2013 - 11:12

http://www.adme.ru/v...tion_ref_map=[]

Это про тех, о ком пишем или о всех о нас?
  • 0

#143 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 29 September 2013 - 11:56

Моральной поддержки достаточно)Я это ценю гораздо больше чем материальную!Спасибо))


Настя, Сибирский привет! Все будет хорошо! Держись!))
  • 0

#144 Piter OTour

Piter OTour
  • Лыжебордеры
  • 843 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 October 2013 - 08:17

 

Все, в конечном итоге упирается в деньги.

Молодая и красивая просто не хочет делиться с жопозадыми фунциклерами.

Еще было-бы ЧЕМ делитьсяicon_sad.gif У нас в стране ушедший из спорта спортсмен вынужден начинать новую жизнь с чистого листа: после десятка-двух лет, отданных спорту, он остается, как правило, безо всего. В лучшем случае - с дипломом. И нужно устраивать свою жизнь - искать работу, создавать семью, налаживать быт... Денег за время работы в сборной не накопишь, если ты не звезда футбола, тенниса, хоккея... (нужное - подчеркнуть).

Насколько мне известно, хоккеисты, игроки в ногомяч - просто имеют гонорары, подписывая контракт с клубом. Там ситуация несколько иная - колоссальное госфинансирование ОО типа РФС и иже с ним.

В случаях же с Кедриной, там скорее всего все деньги от рекламных контрактов идут через федерацию, ей перепадают крохи. 

Я думаю, она где нибудь в Европах прекрасно себя реализует в какой нибудь школе., кмк...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных