X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Молодые таланты"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 09:55

"прикол" в том чтобы по результатам трех упражнений набрать наибольшую сумму
а в чем прикол горных лыж или сноуборда? лезть в гору, чтобы потом спуститься за пару минут...тоже со стороны странно выглядит))

Еще раз повторю - прикол в том, что это стандартные упражнения в тренировках штангистов (да и не только у них - у тех же горнолыжников часто можно видеть такие упражнения. Правда не у 10-летних детей). Это то же самое, что создать международную федерацию и начать проводить соревнования по "пистолетику", пятискоку и прыжкам через скаемйку. Разуммется, с целью набрать наибольшую сумму. :-D

RDFPF

Я вообще то прикалывался с этим вопросом. Просто представьте, что за цирк начнется в г/л, если там будет столько же международных "федераций" :-D

Там нормально...так же нормально как и в олимпийских видах спорта...вы же не будете отрицать, что на допинге сидят все...просто не всех могут поймать

Допустим, буду отрицать. Т.к. есть виды спорта. где допинг как минимум малоэффективен (в тех же г/л сколько было скандалов за последние годы?), а есть те, без которых даже до финиша частенько добраться невозможно (например, велоспорт (соревы типа Тур-де-Франс) или таже штанга).
  • 0

#22 anni

anni
  • Лыжебордеры
  • 712 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:01

Еще раз повторю - прикол в том, что это стандартные упражнения в тренировках штангистов (да и не только у них - у тех же горнолыжников часто можно видеть такие упражнения. Правда не у 10-летних детей). Это то же самое, что создать международную федерацию и начать проводить соревнования по "пистолетику", пятискоку и прыжкам через скаемйку. Разуммется, с целью набрать наибольшую сумму. :-D


да я уже поняла, что вам этот вид спорта не нравится....можете больше не писать такие длинные простыни в качестве ответа)
  • 0

#23 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:08

да дебелизм какой то. что вырастет из девушки которая в 12 лет толкает от груди 70 кг :shock:
это мой рабочий вес, а я вешу за сотню.


скажите пожалуйста... вам не стыдно вот так говорить про 12 летнего ребенка??
который занимается спортом и счастлив ???

и вообще.. ваше нытье по поводу голосов...

смешно... цирк блин..

вы наберите в ЛЮБОМ поисковике - Марьяна Наумова

и потом посудите.. сколько людей знает эту девочку, сколько есть спортивных форумов силовой направленности (пауэрлифтинг, бодибилдинг, бодифитнес, стронгмен, гиревой спорт, армрестлинг и прочее.. прочее.. прочее...)

и просто посудите.. если ли необходимость ей накручивать рейтинг?? А наличие кнопки МИНУС - так Марьяну первую начали активно минусовать....

Будьте обьективны... Голосуйте и будет и вам счастье!


Сообщение отредактировал power: 26 October 2011 - 10:08

  • 0

#24 Numa

Numa
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений
  • Город:Минск, РБ

Отправлено 26 October 2011 - 10:09

Результаты подобных голосований всегда суъективны! Какой смысл участвовать ребенку в этом фарсе? Тем более накануне Детской Олимпиады.
Пы.Сы. Девочка Марьяна не виновата, что родители не подумали о ее будущем здоровье.
По поводу г/л - поддержите Галю Ворожейко! Она там в самом конце.
  • 0

#25 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:13

ну и вот еще...

это для информации..



  • 0

#26 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 10:16

а в чем прикол горных лыж или сноуборда? лезть в гору,

а чево в неё лезть :shock: :shock: :shock: ,если вы ещё не в курсе,позволю себе "просвятить вас" :-D
существует масса всевозможных подъёмников!!!!!!!!!!!!!комфортных и не очень :-D

чтобы потом спуститься за пару минут...тоже со стороны странно выглядит))

пара минут-это более,чем странно..только на КМ супер или скоростной у мужчин :) -больше просто не выдержать-я надеюсь вы понимаете,что речь я веду о нагрузках.....обычно это дело секунд :)
  • 0

#27 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 10:20

Будьте обьективны... Голосуйте и будет и вам счастье!

2 павер,вы внимательно прочитали название ветки????? тут обсуждаются горные лыжи и ВСЁ ШТО ИМЕЕТ К НИМ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ,с лифтингом это...вам в другое место ;)

Сообщение отредактировал КИС: 26 October 2011 - 10:20

  • 0

#28 Numa

Numa
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений
  • Город:Минск, РБ

Отправлено 26 October 2011 - 10:22

ну и вот еще...

это для информации..


Марьяна, безусловно, и борец, и молодец!
Только она была бы такой же в любом виде спорта...
  • 0

#29 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:25

2 павер,вы внимательно прочитали название ветки????? тут обсуждаются горные лыжи и ВСЁ ШТО ИМЕЕТ К НИМ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ,с лифтингом это...вам в другое место ;)



я про то, что ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДЕТЯМ... И К СПОРТСМЕНАМ.....

если вы сами спортсмены, а не так себе....
  • 0

#30 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:29

Марьяна, безусловно, и борец, и молодец!
Только она была бы такой же в любом виде спорта...



безусловно... но именно по голосовалке - кучки срача помоему только в сторону Марьяны.. с ее стороны -НИ ОДНОЙ ГАДОСТИ...

а про Большой спорт - Марьяна - ЛИЦО этого проекта.. плюс и участница голосования...
Но ЛИЦО проекта выбирается ЗАРАНЕЕ.... это - работа менеджеров и маркетологов, которые решили, кто именно ЛУЧШЕ БУДЕТ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ МАССОВЫЙ ДЕТСКИЙ СПОРТ...

так что... будьте обьективны... спортсмены...


в отличие от этой ветки... на силовых форумах.. не обсуждают - что будет с лыжницами после первого дерева на их пути.. обсуждать же будущее Марьяны - всегда готовы????

цирк....

Сообщение отредактировал power: 26 October 2011 - 10:30

  • 0

#31 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 10:34

я про то, что ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ДЕТЯМ... И К СПОРТСМЕНАМ.....

если вы сами спортсмены, а не так себе....

уважаемый павер...
я незнаю,и не хочу знать о чём вы тут пытаетесь говорить...и спацмен или не спацмен человек-значения не имеет,когда ты включив утром комп начинаешь плюсовать,а сайт говорит-а ты уже голосовал!!!!!!!при этом тут же позволяет плюсовать другим-все эти действия свидетельствуют ну ни как не в пользу ни в чём не повинного ребёнка.Поэтому стыдно должно быть людям,которые спровоцировали развитие ситуации,а судя по тому как вы рьяно принялись нам тут "втирать" про то,что многим тут постящим глубоко лилово,им,то бишь этим людям :) эта ситуация только на руку....
  • 0

#32 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 26 October 2011 - 10:35

Штангистка победит в этом "конкурсе". Жалко веселого и красивого маленького человечка. Бессовестные родители.
  • 0

#33 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 10:37

Марьяна - ЛИЦО этого проекта..

а все остальные -видимо задница :?
  • 0

#34 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:40

а все остальные -видимо задница :?


это - ВАШЕ МНЕНИЕ....


насчет голосовалки - я проголосовал вчера после обеда... сегодня тоже не пускает... голосовать можно раз в сутки, видимо.. раз за 24 часа, а не как иначе...

все проще...
  • 0

#35 Numa

Numa
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений
  • Город:Минск, РБ

Отправлено 26 October 2011 - 10:49

Штангистка победит в этом "конкурсе". Жалко веселого и красивого маленького человечка. Бессовестные родители.

Плюсуюсь(

Я голосую без проблем.
  • 0

#36 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 10:50

это - ВАШЕ МНЕНИЕ....

это мнение-результат "слаженной" работы заинтересованных людей,не более того....
  • 0

#37 seed96

seed96
  • Лыжебордеры
  • 124 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:50

кто именно ЛУЧШЕ БУДЕТ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ МАССОВЫЙ ДЕТСКИЙ СПОРТ...

Скажите пожалуйста, с каким весом Марьяна выполняет приседание?
  • 0

#38 Numa

Numa
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений
  • Город:Минск, РБ

Отправлено 26 October 2011 - 10:51

в отличие от этой ветки... на силовых форумах.. не обсуждают - что будет с лыжницами после первого дерева на их пути.. обсуждать же будущее Марьяны - всегда готовы????

цирк....

Вы немного не в материале. Что делать лыжницам среди деревьев?
  • 0

#39 power

power
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:53

Вы немного не в материале. Что делать лыжницам среди деревьев?


да я совсем не в материале... зачем?? вы не понимаете, о чем я хочу сказать???????

каждый выбирает себе занятие... спорт - не исключение...
заставить заниматься можно. заставить ставить рекорды - врядли..

с чего тут ктото решил что может указывать девочке или ее родителям????? почитайте ветку.. именно об этом разговор...
  • 0

#40 anni

anni
  • Лыжебордеры
  • 712 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 10:53

а чево в неё лезть :shock: :shock: :shock: ,если вы ещё не в курсе,позволю себе "просвятить вас" :-D
существует масса всевозможных подъёмников!!!!!!!!!!!!!комфортных и не очень :-D


не позволю :-D
ээээ...что же вы так со скитурингом то обошлись...если верить вам то его просто не существует :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных