X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Молодые таланты"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 18:58

на сайте Большой Спорт проходит голосование за лучшего молодого спортсмена. Поддержим горнолыжников!!!!

http://talents.bolsh...ru/great/rating

лично я голосую за Катю Ткаченко.

http://talents.bolsh...erina-tkachenko
  • 0

#2 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 24 October 2011 - 07:41

лично я голосую за Катю Ткаченко.


дак это :oops: мы тож за неё :give_rose:
  • 0

#3 snowandsea

snowandsea
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 08:23

Поддержал Катю.
А вообще сайт не очень понятный, модераторов там похоже нет. В комментах про детей грубят и это хамство не удаляют.
  • 0

#4 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 10:09

Поддержал Катю.
А вообще сайт не очень понятный, модераторов там похоже нет. В комментах про детей грубят и это хамство не удаляют.

согласен. именно по этому мы и должны поддержать детей, и коментами и голосами.. (голосовать можно раз в день с каждого браузера)
  • 0

#5 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:37

блин, позорище какое то а не ретинг. Организаторы открыто признаются в поддержке одного из участников. Ещё утром счет был 440 за катю против 295 за марьяну, а теперь у кати осталось всего 400 голосов а у марьяны стало 410. оказывается можно голосоватьне только за но и против непонравившегося спортсмена.
из принципа не брошу это дело, и буду голосовать
  • 0

#6 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 24 October 2011 - 14:41

Я сегодня за Катю проголосовал, был 425-м. ???
А не рано ли в 12 лет качалкой (пауэрлифтингом) #-o заниматься девочкам?
  • 0

#7 jjjulia

jjjulia
    • 9
    • 4
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 3454 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:47

Я сегодня за Катю проголосовал, был 425-м. ???


а минусы реально работают...

отсюда и движение...

А Катя заслуживает быть лучшей....
И маме отдельный приз.
  • 0

#8 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:04

Я сегодня за Катю проголосовал, был 425-м. ???
А не рано ли в 12 лет качалкой (пауэрлифтингом) #-o заниматься девочкам?


да дебелизм какой то. что вырастет из девушки которая в 12 лет толкает от груди 70 кг :shock:
это мой рабочий вес, а я вешу за сотню.
  • 0

#9 Anna L.

Anna L.
  • Лыжебордеры
  • 819 сообщений
  • Город:Москва, Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2011 - 06:55

Форумчани голосуем! Здесь дело принципа... Я за справедливость... Поддержим горнолыжников!!! Я голосую за Катю...
  • 0

#10 horohoro

horohoro
    • 431
    • 82
    • 26
  • Администраторы
  • 7997 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 25 October 2011 - 07:21

Форумчани голосуем! Здесь дело принципа... Я за справедливость... Поддержим горнолыжников!!! Я голосую за Катю...


знаете, посмотрев на этот БОЛЬШОЙ СПОРТ, не захотелось больше туда вступать...
голоса, конечно, поставили - и Кате. и Наде. но какой-то осадок от этого...
  • 0

#11 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 16:03

Да все понятно с эти БС. конкурс создан специально под одного спортсмена, и создатели даже не скрывают какого.
кроме того это огромное поле для читерства, во первых можно голосовать с разных браузеров, потом почистил их и опять голосуй.
во вторых, наверняка в конце голоса правильно посчитают.

в общем ужастная муть. предлагаю всем участникам удалить свои анкеты с сайта, если это возможно

но пока не удалили буду голосовать ежедневно

Сообщение отредактировал 7ozer_2: 25 October 2011 - 16:04

  • 0

#12 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 18:03

Всем большое спасибо, кто голосует за девчонок. Все так и есть(((. Убрать анкеты нельзя, т.к. это не их иннициатива, им так сказали их отправить, они и сделали. В общем из хорошего дела сделали фарс)))

PS. Убрать анкеты физически можно, но нельзя по политическим причинам.

Сообщение отредактировал Lmas: 26 October 2011 - 09:30

  • 0

#13 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 October 2011 - 19:03

Вот же ж итить! Никогда бы не подумал, что у нас в стране так популярен пауэрлифтинг!!! Особенно женский.


ЗЫ. Тому, кто такой конкурс придумал, надо в голову гвоздь забить.
  • 0

#14 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:32

Вот же ж итить! Никогда бы не подумал, что у нас в стране так популярен пауэрлифтинг!!! Особенно женский.


ЗЫ. Тому, кто такой конкурс придумал, надо в голову гвоздь забить.


мне кажется что там уже есть, причем не просто гвоздь, там снаряд как минимум застрял
  • 0

#15 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 October 2011 - 02:23

А разве родители не могут потребовать удаления анкеты с говносайта? Там ведь персональная информация публикуется, а это возможно только с письменного согласия. В любом случае родители имеют полное право решать, в каких конкурсах несовершеннолетним участвовать, а в каких нет.
В таких - точно не стоит. Если оргам так необходимо пропиарить своих чемпионов водокачки, то пусть скажут об этом прямо и сами ищут статистов среди желающих посверкать лицом. А нормальных спортсменов в свой балаган не впутывают.
  • 0

#16 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 26 October 2011 - 05:24

чудеса ,да и только!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас пришла на работу,решила проголосить с рабочего компа,а сайт мне выдаёт-"а вы сегодня уже голосили!""" :shock: :shock: :shock: ,когда успела???!!!!!!и сама не понимаю :?
  • 0

#17 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 08:56

Никогда бы не подумал, что у нас в стране так популярен пауэрлифтинг!!!

"В моем доме попрошу не выражаться!" (С) :-D

Не, а всерьез - а что это за зверь такой? Судя по фото - надо лежа штангу на вытянутых руках поднять. Так? Тогда в чем прикол то? :shock: :-D
Вроде как одно из упражнений в тренировках штангистов ... Это как если начать устраивать соревнования по "пистолетику" или по прыжкам через скамейку ...

P.S. Уж не говоря о том, что в таких видах спорта уже давно кашка-малашка от допинга не отличима.
  • 0

#18 anni

anni
  • Лыжебордеры
  • 712 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 09:02

"В моем доме попрошу не выражаться!" (С) :-D

Не, а всерьез - а что это за зверь такой? Судя по фото - надо лежа штангу на вытянутых руках поднять. Так? Тогда в чем прикол то? :shock: :-D
Вроде как одно из упражнений в тренировках штангистов ... Это как если начать устраивать соревнования по "пистолетику" или по прыжкам через скамейку ...

P.S. Уж не говоря о том, что в таких видах спорта уже давно кашка-малашка от допинга не отличима.


пауэрлифтинг - это силовое троеборье, и жим штанги это только одно из упражнений
есть еще приседания и становая тяга

и насчет допинга вы не правы, есть федерация где перед соревнованиями проводят допинг тесты

Сообщение отредактировал anni: 26 October 2011 - 09:08

  • 0

#19 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2011 - 09:25

пауэрлифтинг - это силовое троеборье, и жим штанги это только одно из упражнений
есть еще приседания и становая тяга

Ну и? Вроде, как и это - типовые упражнения для штангистов... По-прежнему не понимаю, в чем прикол этого "вида спорта" :-D

и насчет допинга вы не правы, есть федерация где перед соревнованиями проводят допинг тесты

Какая из федераций? Я на Википедии сбился со счета :-D
Прекрасно помню времена, когда советские и болгарские штангисты громили всех, разумеется, при "допинговом контроле" и "бескомпромиссной борьбе" СССР с допингом в спорте.
А потом как-то начался более серьезный допинг-контроль - и все, результаты улетучились.
Это все так, к слову - т.е. если хотите верить, что и там с контролем все нормально - пожалуйста, верьте.
Но родители, которые приводят туда своих детей ... что-то не то в нашем Датском королевстве :-k
  • 0

#20 anni

anni
  • Лыжебордеры
  • 712 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 09:38

Ну и? Вроде, как и это - типовые упражнения для штангистов... По-прежнему не понимаю, в чем прикол этого "вида спорта" :-D

"прикол" в том чтобы по результатам трех упражнений набрать наибольшую сумму
а в чем прикол горных лыж или сноуборда? лезть в гору, чтобы потом спуститься за пару минут...тоже со стороны странно выглядит))

Какая из федераций? Я на Википедии сбился со счета :-D

RDFPF

Это все так, к слову - т.е. если хотите верить, что и там с контролем все нормально - пожалуйста, верьте.

Там нормально...так же нормально как и в олимпийских видах спорта...вы же не будете отрицать, что на допинге сидят все...просто не всех могут поймать

Сообщение отредактировал anni: 26 October 2011 - 09:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных