X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Первенство России (Олимпийские надежды) - 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 tjamada

tjamada
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 09:39

Я то еще о том,что мне ребенок звонит и рыдает,утверждая что ошибки небыло. И понять не может почему её засудили. Как так? Пусть не мой -ваш ребенок. Что ответить? Или себя поставте на место ребенка. А потому ,"что ты очень хорошо катаешься и ты приехала в другой регион и ты очень много хочешь". А будь эта камера "несчасная" ,возможно и судейство бало бы правдоподобней. Или как? -ты еще маленькая ,вот выростишь и тогда тебя судить будут правильно. Для взрослых то понятно где собака зарыта. А может всетаки не засуживать и дать возможность кататься детям и награждать их и хвалить, если это так . И не имеет значение сколько ребенку лет
  • 0

#142 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 April 2011 - 10:22

И понять не может почему её засудили. Как так?

Не знаю как было у вас. Но на тех же Бобрятах, когда массово слетали в банане, некоторые даже не видели чарлика справа и шпарили как по рельсам мимо него. Я был как раз на том перегибе, наблюдал большинство девочек и всех пацанов. Потом слышал как люди недоумевают. Они просто не видели банана и считали, что всё нормально. Бывает и такое. На краевых у знакомой было возмущение, что сняли несправедливо и девочка сама утверждает, что прошла чисто.... а на записи видно как между ног пустила.

Что ответить?

Что жизнь не справедлива. Пусть привыкает.

А будь эта камера "несчасная" ,возможно и судейство бало бы правдоподобней.

В смысле - запугать нечестных судей?

Для взрослых то понятно где собака зарыта.

Да бросьте. У нас сейчас иркутяне брякнули - ну, приедете вы к нам!!! А потом остыли и увидели, что банили всех без разбору и своих и чужих. Своих (даже не из города, а из своей школы) с призовых мест снимали без всяких. У мелких пацанят в первой попытке 2-6 приехали в секунде. Троих сняли. Двое точно свои были, третьего не помню. Где тут собака порылась?
  • 0

#143 tjamada

tjamada
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:17

не пугать,а есть дополнительная возможность прокантролировать спорные ситуации.
  • 0

#144 tjamada

tjamada
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:28

А в Бобрятах моя то на банане пролетела , и никто не спорит, с наше команды половина пролетела. Я смеюсь ,приехали в такую красоту и сразу на старт, растерялись. Вот нам бы такую гору и подьемники , не могли домой детей загнать. Ну красотища же. Я по камере смотрела и то под впечатлением. На следущей год может еще приедем :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных