X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

билеты в Мюнхен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Evgenych

Evgenych
  • Лыжебордеры
  • 863 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2008 - 11:15

А теперь животрепесчущий вопрос: вчера у владельца апартаментов попросил ну что ли подтверджение бронирования оных, на что получил ответ:"Dear Sirs
Last year we also have Russian guests , and it was not necessary to give
this things to the embassy of Italy.
Best regards"
вот.... может я ему что не так написал, уж научите человека как быть и о чем писать (может конечно и не совсем в тему билетов в мюнхен). А может кто пришлет ответ апартов на ваше бронирование старое, что бы знать в какой форме его предоставлять в посольство или этот чудесный визовый центр....


Я сам отсылаю текст необходимого мне подтверждения (образец приатачил). Прошу их его напечатать на фирменном бланке, подписать и поставить печать и скинуть мне по факсу.

По поводу "гостей прошлого года", может у них годовая мультяшка была и им аообще визу не надо было, а может это "наши" живущие в Европе, это не повод владельцам отказывать в такой маленькой, но очень важной просьбе (деньги то получить они хотят), надо это им объяснить. Но уменя лично ни разу такого непонимания не возникало.

Удачи!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#82 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 August 2008 - 11:25

Хотите я вам один умный вешч скажу
Всегда оплачивайте сразу и полностью. Правила посольств в люб момент могут измениться
  • 0

#83 Evgenych

Evgenych
  • Лыжебордеры
  • 863 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2008 - 11:32

Хотите я вам один умный вешч скажу
Всегда оплачивайте сразу и полностью. Правила посольств в люб момент могут измениться


Согласен.

Но делать это лучше с теми, у кого лояльные условия по возврату или переноса оплаты на другой срок пребывания.

А это лучше выяснить заранее.
  • 0

#84 toha1601

toha1601
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2008 - 12:03

Я сам отсылаю текст необходимого мне подтверждения (образец приатачил). Прошу их его напечатать на фирменном бланке, подписать и поставить печать и скинуть мне по факсу.

По поводу "гостей прошлого года", может у них годовая мультяшка была и им аообще визу не надо было, а может это "наши" живущие в Европе, это не повод владельцам отказывать в такой маленькой, но очень важной просьбе (деньги то получить они хотят), надо это им объяснить. Но уменя лично ни разу такого непонимания не возникало.

Удачи!!!



Вот это спасибо вам большое за образец, сейчас кину этому нерадивому владельцу. Повезло вам с пониманием, в прошлом году столкнулся с такой же проблемой, потому апарты бронировал через знакомых в агенстве, хорошо хоть своей наценки не сделали, тока теперь такой возможности нет.
  • 0

#85 savunbon

savunbon
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 01:14

Продаются дешевые авиабилеты Москва - Мюнхен, Милан - Москва
В связи с невозможностью поехать продаем свои авиабилеты:
23 декабря - Москва - Мюнхен, авиакомпания Airberlin
5 января - Милан - Москва, авиакомпания Airbaltic
Билеты были куплеты в апреле на 5 человек, по очень низкой цене - 100 евро за каждый билет в одну сторону на одного человека. Если покупать эти билеты сейчас, то как видно на www.airberlin.com и www.airbaltic.com цена выросла в 2 раза.
Мы продаем билеты по номаналу + 30 евро авиакомпании за переоформление.
Билеты также могут быть проданы в меньшем количестве.
Билеты будут интересны тем, кто хочет попутешествовать (от Мюнхена до Милана можно легко и быстро добраться на скоростном поезде или на автобусе или на машине), а также горнолыжникам, желающим активно отдохнуть в Германии, Австрии.
Мой тел.: 89037162760
  • 0

#86 wlascha

wlascha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 242 сообщений
  • Город:Зельден, Австрия.

Отправлено 02 December 2009 - 13:10

Всегда оплачивайте сразу и полностью. Правила посольств в люб момент могут измениться

Кроме того, в посольстве совсем иначе смотрят если деньги полностью внесены...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных