X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу свободную симпатичную девушку для катания и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1996

#1981 lynx79

lynx79
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Korolev - city

Отправлено 12 January 2012 - 11:17

Вау, какие люди! Lynx79, ты пережила все дедлайны и все работы!!! Мои поздравления!

О да, я все пережила, теперь моя работа временно выглядит так:
"быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть
кататься взад вперед на стуле
и ждать когда же шесть часов"
:)
Так что я готова участвовать во всяческих мероприятиях, пока никто не примчался с выпученными глазами и криками Срочно, срочно
  • 0

#1982 DJSnow

DJSnow
  • Лыжебордеры
  • 1280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2012 - 11:31

О да, я все пережила, теперь моя работа временно выглядит так:
"быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть
кататься взад вперед на стуле
и ждать когда же шесть часов"
:)
Так что я готова участвовать во всяческих мероприятиях, пока никто не примчался с выпученными глазами и криками Срочно, срочно


Клево! Поздравляю! Lynx79, Stranger, мы все дружненько перегружаемся в Настину тему "Ищу свободного мужчину..." она нас забирает :) А то че по двум темам флудить :)
  • 0

#1983 Stranger77

Stranger77
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:ЗАО Москва

Отправлено 12 January 2012 - 15:08

...все дружненько перегружаемся в Настину тему "Ищу свободного мужчину..." она нас забирает ...


ссылку в студию ;)
  • 0

#1984 DJSnow

DJSnow
  • Лыжебордеры
  • 1280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2012 - 16:47

ссылку в студию ;)


https://forum.ski.ru...showtopic=50137
  • 0

#1985 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 02 March 2013 - 20:43

Жаль, не все за грузились в мою ветку!
Народ, ау с новым годом и Весной 2013!
Жду Вас в гости!
  • 0

#1986 Старый Чёрт

Старый Чёрт

    Лодырь и лежебока

  • Лыжебордеры
  • 3090 сообщений
  • Город:Щербинка

Отправлено 02 March 2013 - 20:47

Ух ты!какую ветку апнули)))


  • 0

#1987 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 02 March 2013 - 20:49

Из архива своего компьютера достала;))) вот такая я хулиганка) люди тут очень хорошие!
  • 0

#1988 Старый Чёрт

Старый Чёрт

    Лодырь и лежебока

  • Лыжебордеры
  • 3090 сообщений
  • Город:Щербинка

Отправлено 02 March 2013 - 20:53

Из архива своего компьютера досталаicon_wink.gif)) вот такая я хулиганка) люди тут очень хорошие!

Да и неговори))просто разбойнаца!Прям Атаманша из Бременских музыкантов)))


  • 0

#1989 Tasia

Tasia
  • Лыжебордеры
  • 5553 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 02 March 2013 - 21:18

Да нет, это все пару бутылок вина плюс ностальгия и вечное желание общаться;)
  • 0

#1990 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 02 March 2013 - 21:49

Да нет, это все пару бутылок вина плюс ностальгия и вечное желание общатьсяicon_wink.gif

Настя, респект за архив и воспоминания)))) + общение


  • 0

#1991 MVa

MVa
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:МСК ВАО

Отправлено 03 March 2013 - 20:42

Я вот тоже свободную и весёлую принцессу-красавицу хочу….

Мне один тут из наших, с Казанского, сказал. Говорит тебе сюда вот надо написать. Тут, говорит, они, принцессы.

Я ему пару годков тому помогал Оку в чёрный цвет перекрасить. Нашли два баллончика просроченных, да и перекрасили. А он: дескать, давай салон кожаный замутим, музыку поставим. Да давай, говорю. Ободрали мы пару сёдел ночью в электричке, на свалке родиолу почти работающую нашли, да и пластинок штук шесть. Хорошо получилось. Салон такой кожаный, только скотч на стыках, да не беда. Родиола в багажнике. Радио то у неё не работало уже, так на то и пластинки. Так по-современному звучали, когда через трамвайные пути – хлобысь! Диджей грув, не меньше.

Так оттюнили мы ему Оку эту, значит. Где уж он её взял – не знаю. Говорил, что у забулдыги с Маши Порываевой за два флакона огуречного выменял. Зелёная она такая была. Как подъезды жэк всегда красил. С грязью. Ну не знаю. Два бы я не дал. Полтора – максимум. Да и не об этом я. Стал он после этого в тырнет – кафе пропадать. Вот всё, что за стеклотару выручал – всё  в тырнет кафе. Ну, наши всяко, смеялись над ним. Какое же это кафе? Телевизор с клавишами и никакой жратвы. Особенно после тройного на хихи пробивало, сами знаете. А он спокойно так: мол, я себе принцессу-красавицу найду местную, коренную, с хатой и сонобортом каким-то.  Даже если в спальный район придётся из центра перебраться, переберусь ради большой и чистой любви.

И вот значит, пропал человек в ноябре ли, в декабре – не припомню уж.

Мы уж за него полирольчику тяпнули, да забыли. А тут объявляется давеча. Меня вот поймал, говорит: Щас я тебя, Миха научу всему. Пойдём. Сам такой красивый, бритый, дорогой одеколон походу пьёт – так пахнет от него хорошо. На стоянку идём – а там не, не ока его. Оку он из багажника этой машины выкатил, мне отдал, чтоб я значит, принцессу в гору какую – то повёз. Там  на дверце у него таное было написано. Я не очень в этих больших машинах… Нива, наверное какая, или уазик. Так и говорит: иди в тырнет, вот адрес написал, денег на тырнет не мне дал, а Алику из кафе этого заплатил, чтоб я, значит вот написал сюда всё. Да опять мысля ушла…. Значит, говорит, такую прынцессу нашёл – и собой хороша, и на каком-то там снежкоме в сноуборде научила, да и снежком ему этот купила… Погодь, или наоборот…. Запутался, короче.

Так об чём это я.

А! Если ты прекрасна и телом и душой (как и я), возьмёшь меня к себе пожить, купишь мне этот, как его сноу…. Снежком…, чёрт, нет, лучше лыжи. Это слово я знаю. И научишь меня на них, то я тебя буду любить по гроб, катать на большой чёрной машине с отличной музыкой и кожаным салоном – Тон мне её отдал за то, что я всего с двух баллончиков её покрасил.

Ещё он сказал, что ТТХ надо. Это слово мы знаем. Служили в каких там… 80-90… где-то так. Броня крепка и…. что-то я сегодня много отвлекаюсь. Вот и Алик на часы показывает – дескать пять минут осталось.

Значит, ТТХ.

Я красивый(фингал через неделю уже пройдёт) и умный. Рост – метра полтора – это удобно, небольшой. Зато вес – почти центнер. Мягкий я и тёплый. И добрый.

Стало быть, объявляю кастинг прынцесс.

Через недельку – штоб фингал прошёл сначала.

Кастинг будет проводиться в зале ожидания Казанского вокзала. Там третья лавка справа как войдёшь – меня увидишь сразу. У меня сумка такая для стеклотары на колёсиках в клеточку, как юбки у шотландцев и телогрейка почти новая. Буду в левой руке держать журнал Огонёк №6 за 1981 год. Вот.

Приходи, милая! Мы уж на этих лыжах зажжём! Куршавель там, Доломиты! Ну задолбало уже бутылки на вокзале собирать!!!!

P.S. джакузи в собственной квартире будет конкурентным преимуществом)))


  • 1

#1992 MVa

MVa
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:МСК ВАО

Отправлено 04 March 2013 - 11:48

С принцессами не очень?

Ладно, пойду анализировать рынок стеклотары.


  • 0

#1993 dks777

dks777
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Москва Измайлово

Отправлено 05 March 2013 - 16:33

ну так КТО тему то создал, уже женился? или как расскажите, а то времени нет 100 страниц читать.


  • 0

#1994 Старый Чёрт

Старый Чёрт

    Лодырь и лежебока

  • Лыжебордеры
  • 3090 сообщений
  • Город:Щербинка

Отправлено 05 March 2013 - 16:50

ну так КТО тему то создал, уже женился? или как расскажите, а то времени нет 100 страниц читать.

заклевали парня здешние деушки-змеюшки...он и пропал....


  • 1

#1995 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 05 March 2013 - 16:51

заклевали парня здешние деушки-змеюшки...он и пропал....

Валера, +1 лайк)) от меня, змеюшки, лично))


  • 0

#1996 dks777

dks777
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Москва Измайлово

Отправлено 05 March 2013 - 16:53

хех ну что бывает))

ну он может в личке с кем списался и теперь они счастливы!

=))


  • 0

#1997 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 05 March 2013 - 23:54

хех ну что бывает))

ну он может в личке с кем списался и теперь они счастливы!

=))

нам об этом уже не рассказали...

и жили они долго и счастливо...

хотя если интересно про знакомства и лыжи у нас вроде здесь обсуждаемо, заглядывай)

https://forum.ski.ru...ic=86051&page=1


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных