X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Традиционный групповой выезд в Альпы в январе 2012! Зовем всех :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Sorti

Sorti
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 September 2011 - 11:42

привет всем!
Некоторое время не был на сайте а тут уже вовсю обсуждается.
Мы тут провели интернет- обсуждение и народ просится погонять в более высокогорном регионе Червиния-Бреуль-Церматт. Высоты до 3900 м и перепад высот более 2000 метров. Как вы на это посмотрите. Все кто живет в центральной части России удобнее всего будет лететь из Москвы, прямой перелет в Турин. Условия не меняются и цена не возрастает. Прошу отписаться всех кому удобно лететь из Москвы. Пожалуйста также пользуйтесь моей аськой и сотовым телефоном. Это удобно для скорости получения ответов.
  • 0

#22 Sorti

Sorti
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 September 2011 - 12:05

Привет! присоединюсь к компании. из москвы.42 года. лыжник. билеты уже взяли?

Привет! Из Москвы есть вам пара. Думаю все будет отлично. Билеты берем на чартер. Потому и собираем сейчас по 15000 руб чтобы и билеты на самолет застолбить и отель.
  • 0

#23 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 27 September 2011 - 12:57

Плюсуйте меня и приятеля. Мы катаемся давно и хорошо. Только в Червинию в эти даты ехать смысла нет. Там наверху ветра и очень часто верхние подъемники и переход в Церматт закрыт. Почитайте отчеты и ветки про Цематт/ Червинию
А Курмайор, Сестриере не рассматриваете? Ливиньо ?
В этом году я был в Мадонне Де Кампильо.
Так себе, средненько. Только 1 черная трасса.
А почему именно в Италию ? Большой толпой можно на любом курорте поселиться недорого. Может 3 Долины ? Например, в Менуире можно очень бюджетно поселиться и кататься и в Вальторансе и в Курше и в Мэрибеле . Я там был, каталка там намного лучше чем в той же Мадонне.

Сообщение отредактировал sasha k2: 27 September 2011 - 21:41

  • 0

#24 Kashemir

Kashemir
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2011 - 14:55

будем рады составить компанию где-нибудь на склоне или вечером в пиццерии!
  • 0

#25 ilema

ilema
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 27 September 2011 - 15:03

Привет! А у вас какие планы?

Привет! Поддерживаем Ваше решение уже что-то решили поконкретнее?


  • 0

#26 Sorti

Sorti
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 September 2011 - 13:06

Плюсуйте меня и приятеля. Мы катаемся давно и хорошо. Только в Червинию в эти даты ехать смысла нет. Там наверху ветра и очень часто верхние подъемники и переход в Церматт закрыт. Почитайте отчеты и ветки про Цематт/ Червинию
А Курмайор, Сестриере не рассматриваете? Ливиньо ?
В этом году я был в Мадонне Де Кампильо.
Так себе, средненько. Только 1 черная трасса.
А почему именно в Италию ? Большой толпой можно на любом курорте поселиться недорого. Может 3 Долины ? Например, в Менуире можно очень бюджетно поселиться и кататься и в Вальторансе и в Курше и в Мэрибеле . Я там был, каталка там намного лучше чем в той же Мадонне.


В прошлом году именно в эти даты с 07.01 я катался с группой в Червинии и Церматте. За 2 недели перевал закрывали три раза на 1-3 часа из-за ветра. Все остальное время была просто дивная погода. Насколько ветренная погода видно сразу и если предполагаешь что ветер будет мешать вернуться домой, заранее направляемся в сторону дома. Там сразу видно что Маттерхорн закрывается облаками и ветер. Это обычно за час-полтора видно. Так что риск минимален.
  • 0

#27 Sorti

Sorti
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 September 2011 - 13:08

Ребята, пожалуйста, все кто решили поехать в составе большой группы, отпишитесь мне в аську. Мне надо четко понять кому какую пару надо подобрать для проживания. Аську я писал в сообщениях выше и в инфо..

С уважением, Евгений. :)
  • 0

#28 AlexK

AlexK
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2011 - 13:17

Я +1. В Италию первый раз.
  • 0

#29 Sorti

Sorti
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 October 2011 - 08:21

Все хорошо, компания собирается. Не стесняемся мне звонить или писать. Тел. +7 92два10четыре9два00 .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных