X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о работе магазина Спорт-Марафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 May 2020 - 17:49

Вчера зашел на сайт Спортмарафона и заказал по скидочным акциям стельки Сидас размера L.

 

Заказ был принят, сформирован и на почту пришло вот это:

 

Здравствуйте!

Спасибо за ваш заказ в интернет-магазине «Спорт-Марафон».

Заказ №236245 был сформирован 19.05.2020 21:07:34.

Стельки FlashFit Winter+ разноцветный L (42.5-44) 1 1350 ₽
4 500 ₽ Сумма заказа: 1350 ₽

Вы можете следить за актуальным статусом своего заказа в Личном кабинете на сайте «Спорт-Марафон».

Чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией отмены заказа, которая доступна в Личном кабинете или по телефону: 8 (800) 333-14-41. При обращении к менеджерам интернет-магазина ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вашего заказа №236245.

С уважением,
Команда «Спорт-Марафон»

 

Сегодня больше ничего не происходило, никто оттуда не позвонил. Когда дозвонился сам, ответили, что такого товара нет на складе, это ошибка, Типа - вам же никто от нас не позвонил и заказ не подтвердил, значит ничего и не было. Мы вам ничего отправить не можем, не хотим и не станем.

 

Ну я как бы все понимаю, может кому то из своих понадобилось, может еще что. Но учитывая, что заказ был сформирован и принят, а потом такой облом, ну не знаю...

Лично я ни при каких условиях дело с этой конторой иметь дел больше не хочу. Это нечистоплото. Доверие теряют один раз

 

Может это грубо и не по европейски - но  в ЖОПУ таких торгашей, которые сегодня потверждают заказ а потом всячески увиливают, это не чистоплотно!!!


  • 0

#2 Антон Бобров

Антон Бобров
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 20 May 2020 - 18:05

Позавчера заказывал лыжи, норм перезвонили, сегодня рюкзак, норм перезвонили. Проконсультировали, прислали инфу в Вайбер. У меня нет замечаний. А по вашему случаю, тут как с ценниками в магазине продуктов. Должны продать по ценнику в обратном письме.

Сообщение отредактировал Антон Бобров: 20 May 2020 - 18:40

  • 0

#3 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 May 2020 - 18:14

Ну не знаю, я в шоке от такого обмана.
Для меня они больше просто не существуют.

И советую всем остальным обходить их стороной. Сегодня обманули меня, завтра еще лохов наберут. Таким не место на нашем рынке

Сообщение отредактировал Игорь163: 20 May 2020 - 18:14

  • 0

#4 usm_am

usm_am
  • Лыжебордеры
  • 647 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Бред полнейший. Сколько покупок делал в марафоне и онлайн и оффлайн, ни одной претензии, все вежливо, честно, аккуратно. Консультанты вообще лучшие в Москве по тематике горнолыжки. Ну бывает, мелочевку не успевают в складской программе корректно отразить. Тоже такое было с носками sidas, что теперь расстраиваться то? Про ценник в магазине смешно)) если товара нет, как они его продадут то?


  • 7

#5 logray

logray
  • Лыжебордеры
  • 145 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 18:27

*
Популярное сообщение!

Вброс какой то. Спортмарафон один из самых адекватных спортивных магазинов на рынке.
Вполне возможно, что стельки остались, в этом размере, в одном экземпляре и их купили раньше, а информация на сайте ещё не обновилась. Сейчас, например, L размера там нет. Технический момент, ничего более.
  • 6

#6 Антон Бобров

Антон Бобров
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 20 May 2020 - 18:36

Про ценник в магазине смешно)) если товара нет, как они его продадут то?


Было у меня такое в другом магазине, я успел оплатить, деньги вернули, перезвонили продавцы сказали нет товара, закончился. Написал на юр почту. На следующий день перезвонили сказали что заказали товар от поставщика и продадут со скидкой 30% от цены. Так и сделали, те кто дорожат своей репутацией так или иначе поступят.
  • 0

#7 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Вполне возможно, что стельки остались, в этом размере, в одном экземпляре и их купили раньше, а информация на сайте ещё не обновилась. Сейчас, например, L размера там нет. Технический момент, ничего более.

Скорее всего именно так.

И не забываем в каких "специфических" условиях сейчас вынужден работать магазин...

 

Что касательно "в жопу", то как говорится, на нет и суда нет.

Думаю Марафон переживет эту потерю...wink.png


  • 7

#8 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 May 2020 - 19:50

Нет тут никакого обмана. Обычная рабочая ситуация


  • 1

#9 IGorrV

IGorrV
  • Лыжебордеры
  • 433 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 20 May 2020 - 19:50

Только лучшие впечатления от СМ (3 заказа).. Например с одновременным заказом с Кантом из первого пришло за 3 дня, от второго больше недели.


  • 1

#10 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 May 2020 - 19:55

Только лучшие впечатления от СМ (3 заказа).. Например с одновременным заказом с Кантом из первого пришло за 3 дня, от второго больше недели.

Отправляли дольше или ехало дольше?


  • 0

#11 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 19:55

За время самоизоляции делал заказы в Спортмарафоне и в Канте. Всё пришло и было получено в день заказа.


  • 0

#12 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:55

*
Популярное сообщение!

делал 2 заказа, оба привезли вовремя и оплату приняли как мне было удобно!

причем 2 заказ были лыжи, ну не сильно дешевые )), мне было выгоднее оплатить их через неделю.

попросил доставить именно через неделю, привезли все в лучшем виде!

СМ  - большое спасибо и масса уважения за такую работу в такую "ж@пу" ...


  • 4

#13 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 19:58

*
Популярное сообщение!

Ну сбой в обновлении. Бывает. Самый лучший магазин в Мск. по горнолыжке действительно переживёт потерю такого расстроенного клиента. А ругаться как-то не солидно. 10 лет  покупаю в С-Марафоне и очень благодарен сотрудникам!


  • 3

#14 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 May 2020 - 20:03

Ну положим это не вброс. И аргументы типа я сто раз заказывал, было все нормально не сильно проходят.
Я тоже до этого покупал и было все нормально.
Только вот за сутки никто не удосужился не извиниться ни заказ отменить. Просто тишина.
Получается что вчера вечером товар был, а утром его уже нет. Да, может быть и ошибка, но тогда оперативно пишут или перезванивает. А тут просто игнор.
Так не делается...

Так что одним покупателем у них меньше.
Будут дальше с другими так делать, будет ещё меньше.
  • 1

#15 IGorrV

IGorrV
  • Лыжебордеры
  • 433 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 20 May 2020 - 20:34

Отправляли дольше или ехало дольше?

 

Марафон на след день отправлял или даже в этот, а Кант на 3-4 день отправил.

При этом в СМ все пересылки бесплатно, а в Канте пришлось платить. Вес и объем товара был практически идентичен - грамм 500-600.


Сообщение отредактировал IGorrV: 20 May 2020 - 20:40

  • 0

#16 IGorrV

IGorrV
  • Лыжебордеры
  • 433 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 20 May 2020 - 20:38

Ну положим это не вброс. И аргументы типа я сто раз заказывал, было все нормально не сильно проходят.
Я тоже до этого покупал и было все нормально.
Только вот за сутки никто не удосужился не извиниться ни заказ отменить. Просто тишина.
Получается что вчера вечером товар был, а утром его уже нет. Да, может быть и ошибка, но тогда оперативно пишут или перезванивает. А тут просто игнор.
Так не делается...

Так что одним покупателем у них меньше.
Будут дальше с другими так делать, будет ещё меньше.

 

Игорь163, остынь, ну пусть они виноваты, "осечка", но не специально и не со зла,  - прости их. Тем более СМ хороший магазин, если не лучший. Будь добрее и Тебе и им будет лучше. 


  • 0

#17 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 20:58

Самая проблемная доставка из всех, на мой взгляд, в Озоне - то пришлют не то, то в момент отгрузки заказа отгрузят не все. А тут - перегруз сейчас у всех доставляющих. Могли один раз косякнуть .... 


  • 0

#18 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 21:32

Да, горах надо уметь карвить, пока недостаточно молод.

 

 

Ну положим это не вброс. И аргументы типа я сто раз заказывал, было все нормально не сильно проходят.
Я тоже до этого покупал и было все нормально.
Только вот за сутки никто не удосужился не извиниться ни заказ отменить. Просто тишина.
Получается что вчера вечером товар был, а утром его уже нет. Да, может быть и ошибка, но тогда оперативно пишут или перезванивает. А тут просто игнор.
Так не делается...

Так что одним покупателем у них меньше.
Будут дальше с другими так делать, будет ещё меньше.

 


Нет. Один из лучших магазинов. Все, что заказывал,за чем приезжал -все по-честому. Респект Марафону!
  • 0

#19 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 20 May 2020 - 21:44

Кидок века прост. laugh.png


  • 1

#20 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2020 - 22:09

Ну не знаю, я в шоке от такого обмана.
Для меня они больше просто не существуют.

И советую всем остальным обходить их стороной. Сегодня обманули меня, завтра еще лохов наберут. Таким не место на нашем рынке

Да поржать. Ю Лохов наберут :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных