X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как у вас дела, как кто переживает этот кризис?

коронавирус офтоп карантин самоизоляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2020 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Лондона вслух не пробовал. Но лет 20 назад ездили в Кировск с детьми. Сыну друга в школе дали задание на каникулы прочитать Гекльбери Финна. Он, ясен пень, не читал. И чтобы задание выплонить решили в поезде по пути обратно почитать вслух поочереди. Мне досталась сцена обсуждения плана вызволения Джима из плена. Я ржал - аж читать не мог, до слёз. 

Взрослое антиразочарование.

Меня там больше всего веселит про несчастную девушку, которая писала грустные стихи и писала картины, а потом, увы..
Офигенная книжкаicon_smile.gif

Скрытый текст


Сообщение отредактировал greg17: 27 May 2020 - 20:22

  • 3

#62 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:41

Меня там больше всего веселит про несчастную девушку, которая писала грустные стихи и писала картины, а потом, увы..
Офигенная книжкаicon_smile.gif

Скрытый текст

Грег, а ты куда пропал, тебя прибанили? Книшка интересная


  • 0

#63 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2020 - 05:13

Грег, а ты куда пропал, тебя прибанили? Книшка интересная

Да не, я на месте.. Бан был недельный, но уже давно. Касательно переживания кризиса, пока вроде в конторе все более-менее, живем, при таких раскладах у удаленки есть ряд несомненных преимуществ. Мне вот три часа на дорогу тратить не надо и за комп могу хоть в пять утра садиться. Плюс мангал, баня, бычков хожу котам ловить в пруду, в лес погулять, так в офис и не захочется:) Но скоро выйдем, думаю.. Может и не все:) у части программеров крыша едет в заточении, они по-моему и к мусоропроводу не выходят, ну может в окно или еще как:)

А, начеканил тут аж 163:) Теперь, небось, долго рекорд не побить..:)


  • 1

#64 egors

egors
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3640 сообщений
  • Город:ГОблинск

Отправлено 02 June 2020 - 17:58

Вынужден доложить, что ваше сочувствие мне, друзья, оказалось незаслуженным: ни антител, ни активного Ковидла у меня не обнаружено.

Однако, спасибо - это всегда приятно!

Вообще жаль, мысль, что я с удовольствием проспал заразу, меня очень грела :-)

Куча полезных дел, запланированных на изоляцию, успешно проброшены. Обычно после работы успевал больше всего, чем за эти 2 месяца. Просто включил режим Тюленя с прогулками и все.

* В командировку по совету знакомых врачей (они переболели относительно тяжело) взял 2 пачки Аспирина и Галавит. В случае болезни надо успеть начать их жрать.

Всем здоровья!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных