X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Решил представить этому сайту---список Элитных пользователей.

сливки ski.ru кто больше помогает людям сливки должны иметь бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 September 2018 - 05:26

   Васья 1(один)    гуд монингrolleyes.gif   

И ты бы - Ваня, у них был - Ванья (с)


  • 0

#42 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6397 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 26 September 2018 - 12:30

...у меня был ник-Олигофрен, и писал резковато,  но после того как я стал Лагундри...

...ничего не поменялось кроме ника. Находясь внутри своей системы ты этого естественно не видишь, а снаружи очень даже.


  • 0

#43 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 19:09

Так ведь отрицание любого из этих высказываний тоже ниоткуда не следует icon_wink.gif

Это уже анекдот про логику. Как волка заяц спрашивает, есть ли  у него спички. Волк говорит, что есть. Тогда заяц делает логический вывод, что волк традиционной ориентации. И приводит логическую цепочку. Раз спички есть, значит курит, раз курит, значит пьет, раз пьет, значит по бабам ходит. Ну а раз по бабам, значит не 3.14159дарас.

Волку понравилась логика, решил медведю продемонстрировать. Спрашивает, есть ли у него спички. Медведь отвечает, что нет. Ну а волк его и огорошивает железной логикой. Стало быть 3.14159дарас ты, Мишенька.

Не, когда я работал санитаром в одной маленькой, но очень узко специализированной больничке, я и не такую логику видел. 


  • 2

#44 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 26 September 2018 - 19:33

Причинно следственные связи - они такие...

 

Холмс с Ватсоном подходят к темному переулку.

 

Холмс говорит: Ватсон, сейчас мы зайдем в этот переулок и получим люлей.

Все так и происходит.

 

Через некоторое время, придя в себя, Ватсон спрашивает:

- Но Холмс, как Вы узнали?

- Элементарно, Ватсон: я вчера тут повы@#$вался.


  • 1

#45 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2018 - 20:36

...ничего не поменялось кроме ника. Находясь внутри своей системы ты этого естественно не видишь, а снаружи очень даже.

Полностью согласен. Но поменялось отношение форумчан к Вове. В лучшую сторону. Он хоть и высказывает спорные мысли, но он не злой, и это импонирует.


  • 2

#46 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2018 - 20:40

 1----Самую большую пользу, сайту и форуму ski.ru и конкретно главному по  моему приватному мнению разделу: Техника катания для всех   ---приносят конкретные личности=пользователи этого форума...Хочу, озвучить их фамилии, именно они помогают  начинающим и другим категориям любителей, совершенствоваться в своей технике катания на горных лыжах...

......Maykl......merry_candy......wissmaker......Хрю......

Про Хрю. Ну никогда он не помогал кому-либо осваивать лыжную технику, по крайней мере я такого не помню. Но лично мне помогал осваивать технику гребли на катамаране. И водовки с ним выпить и поболтать на всякие темы можно (кроме лыжной техники :) )Володь, ты что-то попутал...


  • 2

#47 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 08:00

Вот интересно, я тут начал собирать материал на диссертацию на соискание учёной степени доктора около всяческих наук. Тема будет примерно "возникновение когнитивного диссонанса при внимательном анализе бреда порожденного маниакально депрессивным психозом."

Вот откуда следует, что я тут советы спрашиваю?

Откуда следует,  что я кого-то обыграть хочу?

Откуда следует, что мне учителя с ловкими пальцами надобны? 

И откуда взялся вывод, что я уже обкурился настолько, что по первому требованию коллеги по грибам буду кино про себя выкладывать.

Не, я зараз тоже на жарком острове. Тоже тут зажигаю.  Но не до такой же степени.

Гуд монинг Васья_1, прости меня за временное отсутствие, простудился немного и не мог отвечать на твои потрясные тексты.              Итак, на чем мы остановились?      Хочу увидеть твои божественные прокаты в  SL   и понять почему ты проигрываешь  ping. по времени.  Учитель тебе просто необходим, ты должен стать лучшим слаломистом в России и я, лично займусь этим вопросом в новом зимнем сезоне 2018-2019.  Мне понравились твои тексты и я, решил взять над тобой шефство, по поводу поднятия уровня твоего катания на горных лыжах,   немногие в совке, обладают продвинутым логическим мышлением и могут еще это красиво излагать на горнолыжном форуме.  Да, просьба к тебе личная от меня, каждый раз когда заходишь в мои темы и что то пишешь, не забывай приносить пользу тем, кто хочет научится правильно кататься. Хотя бы  один совет, плиз.


  • 0

#48 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 08:18

Полностью согласен. Но поменялось отношение форумчан к Вове. В лучшую сторону. Он хоть и высказывает спорные мысли, но он не злой, и это импонирует.

   

pavel_45

, ты тоже включен  включен в список Элитных пользователей. я тебя   лично поздравляю и скоро хочу встретится с тобой в Кусково, куда скоро прибуду с миссией и может быть буду зимовать в новом сезоне.  У меня сломана почта, передай всем моим друзьям , поклонникам и фанам, что по техническим неполадкам ,  я нахожусь пока здесь и не могу отвечать на вопросы в других темах, Кате =Мэрри Кэнди-передай  это в первую очередь, она ждет от меня ответа  в своей теме по поводу лечения "котика" по фото.


  • 0

#49 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 08:27

Да просто не желают напрягаться - зачем им это?

     ping, Доброго Ленинградского утра!    Ответь  плиз, на простой для тебя вопрос.   Почему Васья_1, проигрывает тебе прилично во времени, на трассах слалома, что ты лично посоветуешь ему, для улучшения техники  катания, если улучшение это возможно в принципе, может у него проблемы с лишним весом или просто он ленивый, или просто специально сливает. с какими то то секретными целями?


  • 0

#50 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 09:22

  Учитель тебе просто необходим, ты должен стать лучшим слаломистом в России и я, лично займусь этим вопросом в новом зимнем сезоне 2018-2019.  Мне понравились твои тексты и я, решил взять над тобой шефство, по поводу поднятия уровня твоего катания на горных лыжах,   немногие в совке, обладают продвинутым логическим мышлением и могут еще это красиво излагать на горнолыжном форуме. 

 https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 1

#51 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 02 October 2018 - 11:59

Да, это способ, если Ping перед стартом войдет в тройку сообразительных, а vasya_1 не будет участвовать в распитии антидопинга.

Пожалуй, пока другого способа не существует. 


  • 1

#52 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 12:18

  Я, подумал немного, катаясь  сегодня ночью  на длинном скейте, вдоль Финского залива, что у тебя провалы в технике могут быть в основном, касательно : вертикальной работы, фазы свободного скольжения и прогиба в пояснице. То, есть, они тобой выполняются  на совершенно другом уровне, в отличии от Боде Миллера, Тони Зайлера и Жан Клодта Килли.  Поясню, я мысленно  увидел твой прокат в Канте и "морге", и меня сразу осенило.  Попробуй  делать вертикальную работу более акцентированно и ярче, а после ее окончания  старайся скользить полностью расслабленно, полностью, то есть представь себе, что ты превратился в одуванчик и начинаешь лететь по воздуху. Насчет, твоей загрузки лыж. пока ничего сказать не могу, не увидел во время твоего проката этого момента и бокового прогиба в пояснице, тоже не увидел.


Сообщение отредактировал Лагундри: 03 October 2018 - 11:21

  • 0

#53 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 02 October 2018 - 12:19

     ping, Доброго Ленинградского утра!    Ответь  плиз, на простой для тебя вопрос.   Почему Васья_1, проигрывает тебе прилично во времени, на трассах слалома, что ты лично посоветуешь ему, для улучшения техники  катания, если улучшение это возможно в принципе, может у него проблемы с лишним весом или просто он ленивый, или просто специально сливает. с какими то то секретными целями?

Он может, но не хочет, говорит - еще потренируюсь :-)


  • 1

#54 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 October 2018 - 12:21

... и прогиба в пояснице, тоже не увидел.


А можно фотку с правильным прогибом? Что бы понимать, о чём именно идёт речь.
  • 1

#55 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 12:31

5bb33b80497b0_DeborahCompagnoniinazioneaА можно фотку с правильным прогибом? Что бы понимать, о чём именно идёт речь.Та

Такой вопрос, не должен был задавать, человек который был внесен мной в Элитный список пользователей нашего всеми любимого форума...

Mzy     Не, надо никаких фоток, видео и другое. Просто назови любую фамилию из созвездия богов и богинь горнолыжного спорта и любой начинающий, который зайдет в мою тему, может найти в интернете видео  их прокатов и обратить именно на этот момент своем внимание.  Далее, как говорил мой учитель философии и логики, самый гениальный философ в истории Макс Штирнер:  фото можно смонтировать и даже дворничиха баба Клава из нашего подъезда, может сделать такой же прогиб на трассе кубка мира, как и мой тренер Дебора Компаньоне. Помоги начинающим и выложи твои любимые фото, прогиб твоих любимых горнолыжниц.


Сообщение отредактировал Лагундри: 02 October 2018 - 12:33

  • 0

#56 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16530 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 12:43

А можно фотку с правильным прогибом? Что бы понимать, о чём именно идёт речь.

Знаю минимум 2 вида правильных прогибов, но они к горнолыжному спорту не относятся )))


  • 2

#57 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 12:45

Знаю минимум 2 вида правильных прогибов, но они к горнолыжному спорту не относятся )))

  Плиз, фото и видео  прогибов в студию, то есть в эту тему и помогут ли эти прогибы, улучшить  горнопляжникам, свои прогибы в технике горных лыж?


  • 0

#58 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 02 October 2018 - 13:10

Да, это способ, если Ping перед стартом войдет в тройку сообразительных, а vasya_1 не будет участвовать в распитии антидопинга.

Пожалуй, пока другого способа не существует. 

А, ты сам катаешься на горных лыжах, или просто любишь посидеть в приватной компании выдающихся Московских горнолыжников, попить хорошего пива  с черной игрой и обсудить-насколько техника катания твоих друзей , отличается от катания Херминатора?


  • 0

#59 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 02 October 2018 - 13:21

  Плиз, фото и видео  прогибов в студию, то есть в эту тему и помогут ли эти прогибы, улучшить  горнопляжникам, свои прогибы в технике горных лыж?

1526883552_article_b.jpeg


  • 2

#60 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 02 October 2018 - 13:34

*
Популярное сообщение!

А, ты сам катаешься на горных лыжах, или просто любишь посидеть в приватной компании выдающихся Московских горнолыжников, попить хорошего пива  с черной игрой и обсудить-насколько техника катания твоих друзей , отличается от катания Херминатора?

Как мне подсказывает безымянный внутренний учитель логики "или" вполне можно заменить на "и".

Разве что икру черную заменить на красный аналог с меньшей себестоимостью.

 

Случается, катаюсь, но редко. Амбиций спортивных нет, в более - менее серьезные команды с тренировками не вхожу. но по вешкам / чарликам несложным при случае можно и прокатиться.

 

Сложные трассы ходить не умею,  поэтому не получаю удовольствия, если не удается проскользить на кантах по всей трассе.

То есть положняки + неплотная постановка это то, что нравится.  Это если откровенно, и самого себя не обманывать. 

На трассу КМ не полез бы ни за какие коврижки, даже если с тобой а не с Херминатором  посоревноваться ;)


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных