X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

артроскопия мениск, пластика пкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 zoechka14

zoechka14
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 08:20

Знаете, сама реабилитация не сказать что мучительная, но долгая. Мне  в RossClinic прописали программу специальных физических упражнений для восстановления, массаж,  грязи, плавание. Так по- тихоньку и восстановилась.


  • 0

#62 ilonka66

ilonka66
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2015 - 14:49

А как сама операция вам показалась тяжелая, долго вы потом в клинике находились?


  • 0

#63 zoechka14

zoechka14
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 08:53

Операция, есть операция, наркоз, перевязки, конечно не легко, но потерпеть вполне можно. Сразу после операции в RossClinic стали делать обезболивающие и противовоспалительные, на следующий день домой ушла. А когда швы и повязки сняли начался вот как раз этот достаточно долгий процесс реабилитации.


  • 0

#64 KrylovaNata

KrylovaNata
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2015 - 11:12

Тоже задумываюсь об артроскопии. У меня проблема с коленными связками, а сама по себе я очень активная, постоянно в разъездах, движении. Это ноющая боль очень напрягает и мешает моей жизни. Скажите, а когда вообще, после артроскопии можно за руль садиться, да и к полноценно к работе приступать?


  • 0

#65 zoechka14

zoechka14
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 11:35

Это ведь зависит от того, что конкретно вам будут делать во время операции. В любом случае первые дни, я думаю, не стоит садиться за руль. Вы уже должны прекратить обезболивающие принимать, да и чтобы колено то хоть гнулось. Лучше сходите к Неверковичу Александру Сергеевичу, он вам все подробно расскажет, у меня лично не было такой необходимости за руль садиться.


  • 0

#66 KrylovaNata

KrylovaNata
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2015 - 14:20

Спасибо за совет, zoechka14, а как вы вообще решились на эту операцию, Каким образом доктора Неверковича нашли. Просто хочется выбрать действительно стоющего врача, чтобы никаких осложнений не было. А ездить по клиникам Москвы у меня просто физически не хватит времени, поэтому я так подробно и интересуюсь.


  • 0

#67 zoechka14

zoechka14
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 14:47

Мне сестра подсказала, что в RossClinic есть сильный, современный центр артроскопии, ну и к Неверковичу Александру Сергеевичу посоветовала обратиться. Сходила на консультацию, так вот и решилась на операцию. Я честно говоря и сама не ожидала, что когда -нибудь снова смогу встать на лыжи.


  • 0

#68 ilonka66

ilonka66
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2015 - 08:39

Столько инфы полезной узнала. Как все-таки хорошо, что есть открытые люди, с которыми можно пообщаться. Завтра еду в RossClinic, запишусь к Неверковичу на консультацию. Сама лично познакомлюсь, посоветуюсь, позадаю все свои наболевшие вопросы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных