X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отказ от поездки на горнолыжный курорт в Европу

кризис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#41 hot fire

hot fire
  • Лыжебордеры
  • 1156 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 20:26

не нада ля-ля. я цены мониторю.

 

один бати пивка в Италии, на твои еврики тут купил бы два!

на вторую работу лучше устроился бы, катун краснополянский))) гы

а то сидишь тут целыми днями


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#42 Лениградец

Лениградец
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1791 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 20:30

на вторую работу лучше устроился бы, катун краснополянский))) гы

а то сидишь тут целыми днями

 да тока на форум выполз третьего дня !! строчу на этом нике всего 222 сообщения-))

 

В КП поеду, там горки для моего катания не хуже чем на Пенкене. я был, там в прошлом годе , все  проверил. я там неделю могу проелозить и на ГК, мне не впадлу .

 

На НГ соваться туда конечно моветон, а вот остальной январь-февраль, да на если на своей машине-так ващще сказзка.

И главно: по 45 ! ;)


  • 0

#43 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 December 2014 - 20:31

*
Популярное сообщение!

шустро пару страниц выдали..)) Задела темка за живое.. По существу здесь скорее работает принцип "пил, пью и буду пить!! Скока бы водка ни стоила!" , а у кого не хватает на честную водку все одно разживутся паленой или самогоном .

Катал, катаю и буду катать!!  Кто в этом сезоне не тянет "нормальную", придется обходиться патриотичной самопальной ,типа ООО"Красная поляна", Но употребляя ее ожидаем и соответствующий "выхлоп" с последующим похмельем...wacko.png biggrin.png .

Ну а если серьезно, не первый кризис и уж что греха таить..., и НЕ ПОСЛЕДНИЙ..

Все е это уже было и в  91-92 и в 98, 2008.... .., в каждом году реакция на новый скачек курса была примерно такаяshok.gif blink.png mad.gif   ниче через пару лет привыкали....smile.png smile.png smile.png .  т.ч. здесь нет ничего нового, ну и про 2022-23 не забывайте... заранее запаситесь еврой для каталки...


  • 3

#44 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 11 December 2014 - 20:37

В Зельдене много русских ...       было

 

У меня тоже мыслишка шевельнулась месяц назад "не ехать"...

но очень хочется впервые в Санкт-Антоне покататься !

 

(говорят - фрирайд там круче чегетского? надо же проверить!!!)

 

А через год еще неизвестно что будет... - через день звонят с предложениями снова программировать системы наведения крылатых ракет... eusa_silenced.gif

пральная, нужная спесылизация!...good.gif


  • 0

#45 hot fire

hot fire
  • Лыжебордеры
  • 1156 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 20:40

 

 

В КП поеду, там горки для моего катания не хуже чем на Пенкене. я был, там в прошлом годе , все  проверил. я там неделю могу проелозить и на ГК, мне не впадлу .

 

На НГ соваться туда конечно моветон, а вот остальной январь-февраль, да на если на своей машине-так ващще сказзка.

И главно: по 45 ! icon_wink.gif


  • 0

#46 Лениградец

Лениградец
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1791 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 22:03

все ясно

Да! условия good.gif и всего по 45. А кто боитцца потерять броньки, тот едет по 70. Скупой платит вдвойне.blum.gif


  • 0

#47 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:10

*
Популярное сообщение!

Ленинградец... как вам сказать.. многие едут по 45. Ибо евро куплены
  • 8

#48 steve747

steve747
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:16

Да! условия good.gif и всего по 45. А кто боитцца потерять броньки, тот едет по 70. Скупой платит вдвойне.blum.gif

Ага по 45, смотрю уже недели 3, по 75 скорее. На мои даты 22 дек-9 января, в КП, 150т. руб, в Бад-Хофе, пока еще чуть меньше 140т. руб выходит. А ски-пасс, сколько там? 2600? А "длинный" на много дней вообще есть? Как в Бад-Хофе, по 1600р/день, а детская сизонкард вообще 130 евро.

В ски-шуле, наверное дочку сдавать не будем, сэкономим, питаться, как обычно дома.

ЗЫПравда, евры купили еще по 45.

ЗЫ2 А КП раскрутить очень даже можно, но комплексно: жить внизу, в Хосте, Адлере и на поезде каждый день ездить кататься, жить около моря при +15+18, класс и каждый день ездить в зиму...Думаю, очень поможет "единый", ски-пасс и на поезд и на подъемники. 


Сообщение отредактировал steve747: 11 December 2014 - 22:24

  • 0

#49 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Steve474. Единый скипас в кп???))) С поездом... хахахха
Идея здравая, но не при якунине и прочих жабах
  • 7

#50 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:26

И зачем спорить с троллем (Ленинградец)? Он же пишет и под никами чкалов,  гарик,  сергейскирегион - студент короче.

 

По теме - передайте ильичу - нам и сотня по плечу. евро куплены по 50, виза еще есть, ждемс предложений для тех кто с визой, но и без них поеду - 10руб. + - большой роли не играют. 


Сообщение отредактировал Oldscooler: 11 December 2014 - 22:29

  • 1

#51 steve747

steve747
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:27

А почему нет? Места жить там мало, а на побережье куча пустующего жилья, ну не надо быть супер-мега мозгом, чтоб как то не объединить эти два момента. Понимаю тяжело, но, думаю, можно, при желании. А пока, будет 150т. руб за 19 ночей...


  • 0

#52 Лениградец

Лениградец
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1791 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 22:35

Ленинградец... как вам сказать.. многие едут по 45. Ибо евро куплены

 

 

точно, а кто то и по 39rolleyes.gif

 

Ну и кто тут лох Коля?))))

  а причём здесь по сколько вы их купили? Они на сегодняшний день стоят по 70 руб, продать-то их у нас вы можете именно по 70 ;)  В еврогеее у вас никто их не купит по 70-ть. Заберут по номиналу!yahoo.gif


  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#53 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:39

Steve747 ну я и говорю идея здравая....
Но наши выстоящие не обладают таким дао как рациональные идеи. А если и сделают... то скипасс еще поднимут... но на 60%))))
  • 0

#54 hot fire

hot fire
  • Лыжебордеры
  • 1156 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 22:40

  а причём здесь по сколько вы их купили? Они на сегодняшний день стоят по 70 руб, продать-то их у нас вы можете именно по 70 icon_wink.gif  В еврогеее у вас никто их не купит по 70-ть. Заберут по номиналу!yahoo.gif

а причем здесь то, что они стоят 70, да хоть 170


  • 0

#55 grizli10

grizli10
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 22:48

Из тех, с кем ездила раньше, никто не едет. Кто-то переориентировался на пляжный отдых, у кого-то денежные затруднения. Но зато едут 2 новичка, которые в "больших" горах никогда не бывали, больше для компании. Всё оплатили ещё летом, до взлёта евро, даже ски-пасс, наличку прикупили, в общем всё здорово. yahoo.gif


  • 2

#56 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 23:02

Hot_fire а можно к вам работать?))))
  • 0

#57 Лениградец

Лениградец
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1791 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 23:21

Ну какая разнцца, что кто-то купил по 45 , кто-то получал евро в зарплату и копил...

 

Ну вот есть у меня сейчас  скажем....косарик евро  куплянный по 44. Вот заработал и хранил.

И вот мне счас приспичило поехать в январе на лыжах.

 

На косарик евро легко конечно могу съездить в Альпы. аппарты, машинку в прокат, авиа. И на скипас даже хватит.

 

Ну вот  а продам я счас этот косарик за 70 ( а возможно и за 80!!! Бонус в студию!!yahoo.gif ),

 

прям  , после 10 января:

9500 билет ,

машина/прокат/Адлер 12 тыр.

---------

а если поехать на своей?(бензин -наш,Идеи-ваши,  грин-карты не надо, визы не надо и прочее, прочее)

жильё Адлер..гм..10тыр/квартира/неделя

скипазз 12000 тыр.

итого 44. 000

О, как раз по тому курсу что я покупал ентот самый косарик евры!

Тока..у меня есть бонус, есчо в остатке 26 icon_wink.gif

 

Гм..или тупо, как лоху поехать и отдать все енти самый 70 тыр , и остаться без бонуса в 26 тыр( а если повезёт то и в 36 biggrin.png )


Сообщение отредактировал Лениградец: 11 December 2014 - 23:25

  • 0

#58 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2014 - 23:30

Ленинградец... как бы после 10 тур в австрию будет стоить ммм 500 евро со скипасом... так что поездка в австрию будет никак не 70...
Хотя с учетом как вы пьете...судя по постам..то и сочи в 100 встанут
  • 2

#59 Arsenal

Arsenal
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 December 2014 - 23:34

Думаю "отказников" будет очень мало, скорее всего большинство просто будет экономнее тратить деньги. Урежут шопинг, средний счет в ресторане станет меньше. Поездку в Альпы готовят заранее, многие успели купить евро или сделать предоплату по низкому курсу. Сейчас только пострадает, кто привыкать кредитоваться (например при помощи кредитной карты). 

А кризис пока только у всех в голове. Поэтому сейчас активно скупаются автомобили, квартиры, зубные имплантанты и т.д.

Денег у народа много. 


  • 0

#60 Arsenal

Arsenal
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 December 2014 - 23:40

Ну какая разнцца, что кто-то купил по 45 , кто-то получал евро в зарплату и копил...

 

Ну вот есть у меня сейчас  скажем....косарик евро  куплянный по 44. Вот заработал и хранил.

И вот мне счас приспичило поехать в январе на лыжах.

 

На косарик евро легко конечно могу съездить в Альпы. аппарты, машинку в прокат, авиа. И на скипас даже хватит.

 

Ну вот  а продам я счас этот косарик за 70 ( а возможно и за 80!!! Бонус в студию!!yahoo.gif ),

 

прям  , после 10 января:

9500 билет ,

машина/прокат/Адлер 12 тыр.

---------

а если поехать на своей?(бензин -наш,Идеи-ваши,  грин-карты не надо, визы не надо и прочее, прочее)

жильё Адлер..гм..10тыр/квартира/неделя

скипазз 12000 тыр.

итого 44. 000

О, как раз по тому курсу что я покупал ентот самый косарик евры!

Тока..у меня есть бонус, есчо в остатке 26 icon_wink.gif

 

Гм..или тупо, как лоху поехать и отдать все енти самый 70 тыр , и остаться без бонуса в 26 тыр( а если повезёт то и в 36 biggrin.png )

Хорошая философия, зачем покупать мерседес, если есть жигули. Зачем жить в новостройке, если можно жить в хрущевке.

А кстати куда предлагаете потратить бонус ?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных