X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сербия. Трансфер в Копаоник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2021 - 16:39

Посмотреть объявление:

Я одна. Ищу компанию для трансфера Белград-Копаоник-Белград. Прилетаю 29 декабря в 9:30. Обратно 7 января в 2:00 ночи. Я хорошая и с удовольствием присоединюсь к компании. Или компания ко мне)


  • 1

#2 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 November 2021 - 12:56

привет, я с женой так же рассматриваю сербию, вот моя тема https://forum.ski.ru...view=getnewpost

изначально хотели в андорру вроде как в нее должны были пустить, но пока непонятно. если в начале декабря андорру не откроют, будем рассматривать сербию как альтернативу. Трансфер однозначно придется делать индивидуальный, поэтому можем обсудить. вы билеты уже купили, отель забронировали? Нас пока двое, но есть знакомая, которая ищет попутчицу, очень хорошая девчонка, мы уже с ней катали в австрии.


  • 0

#3 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 November 2021 - 13:05

и зайдите вот в эту тему , в ней девушка попутчицу ищет

Ищу попутчицу на НГ каникулы, 
  • 0

#4 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2021 - 14:06

Здравствуйте! Да, билеты уже куплены и отель забронирован
  • 0

#5 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2021 - 14:10

А что за знакомая, можете скинуть тему?
  • 0

#6 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 November 2021 - 14:24

А что за знакомая, можете скинуть тему?

у моей знакомой темы здесь нет, она сейчас в командировке, приедет после 24-го я ей все расскажу. а так же здесь есть вот такая тема: Ищу попутчицу на НГ каникулы . В девушка ищет попутчицу в копаоник.


  • 0

#7 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 November 2021 - 14:26

посмотрите эту тему легко найти, Вы в сербии были уже, как планируете добираться, на арендованном авто или трансфер нужно заказывать, можно по подробнее. Можно и в личке пообщаться


  • 0

#8 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2021 - 15:08

В Сербии впервые. Вообще это моя первая поездка заграницу. В аренду взять автомобиль нет возможности. Заранее планирую заказать трансфер и разделить его на компанию (очень надеюсь). Сербию мне посоветовали, там достаточно трасс, лучше сервис и еда вкусная.
  • 0

#9 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 23 November 2021 - 12:27

как называется отель, сколько стоит на этот переиод


  • 0

#10 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2021 - 13:24

Отель, который я выбрала находится далеко от подъемников и там уже все места раскупили. Есть несколько отелей рядом с подъёмниками, они от 100 тыс.
  • 0

#11 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 23 November 2021 - 14:01

ок, напишите ваш номер рейса, какая авиакомпания, аэропорт вылета и прилета а так же время . Буду иметь вас ввиду, С андоррой скорее всего облом, с австрией тоже. Как определюсь с сербией, буду смотреть ваши рейсы и даты меня устраивают. может авто возьму в прокат.

если не хотите писать сюда пишите в личку


  • 0

#12 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 23 November 2021 - 14:06

отправил вам сообщение в личку


  • 0

#13 ksusha55

ksusha55
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 November 2021 - 11:24

Всем привет! Едем с мужем тоже в Копаоник на НГ 2022. С удовольствием скооперируемся для катания на склоне и посиделок в кафе. Тем более, что муж катается редко и катаюсь я почти всегда одна smile.png

Мы под ваш трансфер не попадаем, т.к. Забронировали в Копаонике с 28.12 по 4.01. А жить будем тоже не у горы, а в поселке в 6 км. Может мы где-то с вами рядом? Давайте дружить ! По трансферу тоже пока идей нет, машина дорого. Вы нашли, где трансфер заказать?


  • 0

#14 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 29 November 2021 - 11:41

А мы тоже в Копаоник, но попозже, с 21 января по 30 января. Рейсы аэрофлота туда и обратно. готовы объединится с трансфером, каталкой)


  • 0

#15 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2021 - 12:10

Всем привет! Едем с мужем тоже в Копаоник на НГ 2022. С удовольствием скооперируемся для катания на склоне и посиделок в кафе. Тем более, что муж катается редко и катаюсь я почти всегда одна smile.png
Мы под ваш трансфер не попадаем, т.к. Забронировали в Копаонике с 28.12 по 4.01. А жить будем тоже не у горы, а в поселке в 6 км. Может мы где-то с вами рядом? Давайте дружить ! По трансферу тоже пока идей нет, машина дорого. Вы нашли, где трансфер заказать?

Здравствуйте! С удовольствием составлю вам компанию в катании. Жить буду где-то 4-5 км. от подъемников. Оттуда похоже выезжает трансфер основной. Насчёт трансфера в сам Копаоник, ещё не искала, ближе к дате начну искать.

Сообщение отредактировал _Динара_: 29 November 2021 - 12:17

  • 0

#16 _Динара_

_Динара_
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2021 - 12:18

А мы тоже в Копаоник, но попозже, с 21 января по 30 января. Рейсы аэрофлота туда и обратно. готовы объединится с трансфером, каталкой)

Здравствуйте! К сожалению, даты уже изменить не могу
  • 0

#17 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 29 November 2021 - 15:00

Всем привет! Едем с мужем тоже в Копаоник на НГ 2022. С удовольствием скооперируемся для катания на склоне и посиделок в кафе. Тем более, что муж катается редко и катаюсь я почти всегда одна smile.png

Мы под ваш трансфер не попадаем, т.к. Забронировали в Копаонике с 28.12 по 4.01. А жить будем тоже не у горы, а в поселке в 6 км. Может мы где-то с вами рядом? Давайте дружить ! По трансферу тоже пока идей нет, машина дорого. Вы нашли, где трансфер заказать?

привет, тоже планируем на НГ (муж-жена оба лыжники), но боюсь что со снегом будет напряжёнка, что слышно. Даты пока открыты, можем таже и  28 го махнуть. если что пишите в личку


  • 0

#18 pva

pva
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2021 - 20:12

Не надо париться с трансфером по прилету, от вокзала 4-5 прямых автобусов до Копаоника. От аэропорта автобус в центр практически до вокзала, при этом по направлению аэропорт с другой стороны от копаоника, время не выиграете трансфером особо. Обратно тоже вполне сможете на басе.


  • 0

#19 Эст

Эст
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2021 - 23:25

Всем привет! Едем с мужем тоже в Копаоник на НГ 2022. С удовольствием скооперируемся для катания на склоне и посиделок в кафе. Тем более, что муж катается редко и катаюсь я почти всегда одна smile.png
Мы под ваш трансфер не попадаем, т.к. Забронировали в Копаонике с 28.12 по 4.01. А жить будем тоже не у горы, а в поселке в 6 км. Может мы где-то с вами рядом? Давайте дружить ! По трансферу тоже пока идей нет, машина дорого. Вы нашли, где трансфер заказать?

Катаем в Копаонике с 28декабря по 5января ( прилёт/улет 27-6). Берём машину, но к сожалению нас четверо, я, жена и двое сыновей. Но покатать, посидеть, потрындеть, запросто. Уровень у всех тоже разный.
  • 0

#20 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 02 December 2021 - 12:39

п

 

Катаем в Копаонике с 28декабря по 5января ( прилёт/улет 27-6). Берём машину, но к сожалению нас четверо, я, жена и двое сыновей. Но покатать, посидеть, потрындеть, запросто. Уровень у всех тоже разный.

привет, вы самостоятельно все бронировали, каков бюджет получился и сколько стоит авто из белграда? я с женой тоже планирую на эти даты. можно в личку написать, мы лыжники


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных