X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я в шоке от покупки лыж!!!!!!!!!!!!!!!!1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 05 October 2007 - 21:30

Если товарищ Гент - воспитанник тов. Шиховой, то с ним лучше не спорить :)
Привезет секунд 5.
Дабы не ссориться, тоже зауважал сало :-D.....сало,как сало :-D

Ох недобрая эта тетенька! .....да, гоняла нас по Ленинским и в Кировске, из меня то толку не много, в 13 ушел, а она восемь лет в Союзе №1 была


  • 0

#22 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 October 2007 - 08:46

Есть еще за 7000
Salomon Crossmax V10 Крепления 912
https://www.ski.ru/s...01/index_0.html
и за 5000
Salomon Crossmax V12 крепления 914
https://www.ski.ru/s...500/index_0.htm

Остались только ростом 178
10 и 12

Ну и боты саловские есть от 1000р
Хвейвы за 2000 видел :shock:
V12 продались кудато в Москву. ))))

Сообщение отредактировал Gosha: 06 October 2007 - 13:35

  • 0

#23 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2007 - 13:14

ААААААААААААА я себе ЛЫЖИ купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Salomon Equipe SC 160 см
за 4000р с креплениями S 912 Ti
[


Вот это то что я называю честная - реальная цена. стока они и должны стоить после очистки от рекламной и понтовой шелухи. Но скорее всего кто-то в магазине лохонулся - возместит из зарплаты.
А может это китайская подделка типа Нокии 8800 или Н95 а внутри пена? а не опилки как в оригинале?
  • 0

#24 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2007 - 13:18

Есть еще за 7000
Salomon Crossmax V10 Крепления 912
https://www.ski.ru/s...01/index_0.html
и за 5000
Salomon Crossmax V12 крепления 914
https://www.ski.ru/s...500/index_0.htm


чем выше модель, тем ниже цена. это логично для торговли лыжами в Самаре?
  • 0

#25 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 October 2007 - 13:30

V12 - ко мне поедут :)

А по поводу цены - я думаю потому, что их реально не спрашивают обычные потребы.

В свое время приятелю скарчи подъискивали... заколебались упрашивать принести нарынок! Обычная отговорка торгашей была: "Дану нах эти дрова таскать! Я принесу а вы за ними не приедете, ониж тяжелые и накаму нах не нужные"
Тоже самое и со многими другими "специальными" лыжами...
  • 0

#26 GLSteel

GLSteel
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2007 - 12:52

Объясняю подробно, в начале октября московское начальство сети Адидас Саломон разослало стоковые цены по городам и весям.
У нас вот ближайший сток Адидас в области в г. Каменск-Уральск.
Я как только узнал, что теперь Кроссмакс в12 - 3690руб., сразу туда, но блин не успел, за пол-дня три пары продали. :(
  • 0

#27 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 October 2007 - 13:07

Объясняю подробно, в начале октября московское начальство сети Адидас Саломон разослало стоковые цены по городам и весям.
У нас вот ближайший сток Адидас в области в г. Каменск-Уральск.
Я как только узнал, что теперь Кроссмакс в12 - 3690руб., сразу туда, но блин не успел, за пол-дня три пары продали. :(

В Самаре V10 есть. У нас почемуто V12 стояли 4 пары лыж я купил.
V12 у нас дороже стоили на штуку

Сообщение отредактировал Gosha: 10 October 2007 - 13:33

  • 0

#28 Liandr

Liandr
  • Лыжебордеры
  • 443 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2007 - 13:12

Эти цены на коллекцию 05-06 с 1.10 были и в Московских стоках, знакомые купили Кастом за 1500р. Кто не успел, тот опаздал...
:-)
  • 0

#29 Ивелис

Ивелис
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 14:37

А это где? На Орджоникидзе и Авиамоторной лыж, по-моему, просто не бывает.
  • 0

#30 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2007 - 12:54

А это где? На Орджоникидзе и Авиамоторной лыж, по-моему, просто не бывает.


На орджо сток СМ а не саломона. И лыжа там есть круглый год - тока выбор не велик.
На авиамоторной как раз сток адидас-саломон, но угадать что именно 1 октября будут скидки 90% это супер. Мне напоминает совок - по блату узнавали когда и в каком магазине выбросят Маркер М26 или Хед радиал, фишер Борон и т.д.
  • 0

#31 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 14:30

Кстати, в Сокольниках в стоковом Адидасе цены еще ниже, чем на Авиамоторной. Там брал себе Сало Скремблеры 10. Дешево. Был доволен... Но потом в другом магазине в июне увидел и подержал в руках настоящие. Перестал быть доволен...
А что касается Сало Кроссмакса В10 2007 года, так они там ( в настоящем магазине ) так же и стоили - 180 ойро ( правда, французские). Так что вроде все сходится.
  • 0

#32 konst2

konst2
  • Лыжебордеры
  • 1329 сообщений
  • Город:msk

Отправлено 11 October 2007 - 16:25

Был доволен... Но потом в другом магазине в июне увидел и подержал в руках настоящие. Перестал быть доволен...

а почему?
  • 0

#33 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 16:39

Просто у нас ДРУГОЙ Саломон продается... это как "девятка" из Тольятти и из Сызрани. Сдается мне, что московский Саломон из стоков в мукачево, наверное, сделан... САВСЕМ другой...
  • 0

#34 User

User
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Russia/Moscow

Отправлено 11 October 2007 - 17:02

Просто у нас ДРУГОЙ Саломон продается... это как "девятка" из Тольятти и из Сызрани. Сдается мне, что московский Саломон из стоков в мукачево, наверное, сделан... САВСЕМ другой...

ха-ха, естественно
вот довелось мне увидеть фелки которые такие модные с платформой которая якобы запаяна в лыжу и имеет с ней единое целое, т.е. никакими болтами платформа в лыжу не прикручивается и гнется это лыжа во всех местах под крепами т.п.
так вот вскрытие этой лыжи показало - что платформа прикручена на лыжу обычными болтами, т.е. гон про единое целой платформы и лыжи налицо! просто мало кто лыжу разбирать за 30 с хвостиком рублей будет. Цель убрать платформу была из-за других креп!
  • 0

#35 Сергей Алексеевич

Сергей Алексеевич
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Самарская обл.Новокуйбышевск

Отправлено 11 October 2007 - 18:16

Ребята не хочется вас растраивать но в самаре в стоковом я бываю очень часто и эти лыжи тоже чуть невзял ,а потом выяснил что при установке крепления в мастерской в плашке провернули резьбу но если у вас другой размер ботинок то при переустановки крепов вы этого не заметили а может вам попались другие лыжи . Хотя может вы визунчик мне вот тоже у них обломились ролы саломоны одна пара у них была и те мои.А лыжи я заказывал через интернет, но боты взял тоже в стоковом.Хотя выбор в Москве лучше все самое ходовое оседает там , столица ё моё, но и в Андорре ещё ....... Эх хорошо там где нас нет ,скорее всего потому что нас там нет,вот сейчас думаю как состыковаться с москолями и съездить в европу по их ценам а то наши эти туры на200-250$ дороже толкают.
  • 0

#36 Grigory

Grigory
  • Лыжебордеры
  • 520 сообщений
  • Город:Мск, север

Отправлено 11 October 2007 - 18:40

Хотя выбор в Москве лучше все самое ходовое оседает там , столица ё моё...

Самое ходовое - оно может и да.
А с неликвидом наоборот :(
Московскому Триалу по весне мозг взрывал - нужны были Луки П15, так нет же. В Самаре - пожалуйста, а здесь тю-тю. Кончились.
И из регионов они в столицу товар не переправляют.

....... Эх хорошо там где нас нет .

Вот уж точно! :)

Сообщение отредактировал Grigory: 11 October 2007 - 18:48

  • 0

#37 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 October 2007 - 19:27

Ребята не хочется вас растраивать но в самаре в стоковом я бываю очень часто и эти лыжи тоже чуть невзял ,а потом выяснил что при установке крепления в мастерской в плашке провернули резьбу но если у вас другой размер ботинок то при переустановки крепов вы этого не заметили а может вам попались другие лыжи .

Про какие лыжи вы говорите?
На моих экипах вообще крепления нестояли
V12 было 6 пар.

Сообщение отредактировал Gosha: 11 October 2007 - 19:34

  • 0

#38 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2007 - 21:45

Просто у нас ДРУГОЙ Саломон продается... это как "девятка" из Тольятти и из Сызрани. Сдается мне, что московский Саломон из стоков в мукачево, наверное, сделан... САВСЕМ другой...


значит в моей шутке о саломоне аля китайская нокия сироко за 3т.р. оказалась доля шутки?
то что сало переносит большую часть производства на украину и румынию они и сами не скрывают. но чтоб лыжи даже внешне отличались - это уже промах серьезный.
  • 0

#39 konst2

konst2
  • Лыжебордеры
  • 1329 сообщений
  • Город:msk

Отправлено 11 October 2007 - 22:31

,вот сейчас думаю как состыковаться с москолями и съездить в европу по их ценам а то наши эти туры на200-250$ дороже толкают.


состыкуйся лучше с европой и съезди на 600 дешевле :-D
  • 0

#40 Ивелис

Ивелис
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 12:23

Пообщалась с менеджером на Авиамоторной. Цитирую. Есть производство Solomon в Украине, во вторых, есть разница в цене лыж Solomon Equipe SC 2005-2006г. и 2006-2007г. не только в дизайне, но и в геометрии, и установке креплений. Более поздняя модель усовершенствована после нареканий по отрыву заднего крепления у лыжникого большего веса и хорошего уровня катания. Французы 2005-2006г. с крепами ориентировочно стоит 16-17 тыс., 2006-2007г. сейчас порядка 26-27. За что купила...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных