X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как обманывают в Спортмастере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: А вы бы как поступили: (18 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 хвостатый

хвостатый
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 15 November 2012 - 10:38

Я покупалка куртку в "Спортмастере" за полную стоимость. Через неделю иду мимо написано "Цены Пополам!" Думаю гляну это чтож я так переплатила.. Ничего подобного, со скидкой в полцены моя куртка висит за ту же цену что я и покупала. Настоящие скидки только в Европе, а у нас обман. Да и куртка оказалась...бээээ


Я к ним заходил во время этой акции. На мой вопрос ответили:" Акция распространяется на то, на чем висит значок "скидка 50%" и пересчитан ценник". Поэтому совсем не обязательно, что куртка должна была подешеветь...
  • 0

#42 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 15 November 2012 - 14:04

второй год как работает проект СМ Про.на данный момент в ассортименте есть куртки и штаны Дайнезе,Хели Хансен,Десценте,Колмар,.....мало???

Мне - да :-)
Ни одного бренда, которые мне сегодня нравятся в списке не увидел. А эти - просто надоели, как, например, Адидас. Что, естесственно, ни разу не умаляет их достоинств.
Проект СМ Про - идея супер. Но ведь очень мало кто про него знает. Только эксперты, наверное.

А 99% покупателей заходят в СМ типа тех, что в Мегах, или в СМ типа "для спальных районов"... Речь об этих СМ.
Конечно, маркетологи СМ лучше знают рынок.
И для страны, где Стас Михайлов собирает полные залы, именно такой ассортимент, наверное, и есть самое оно.

По-любому, сеть СМ на сегодня, пожалуй, лучшая, ИМХО.
Хотя бы потому, что единственный, кто не просто поздравил недавно с днем рождения, но и 300 руб подарил! :-) Правда, с условием потратить в течение месяца. Прийдется как-нибудь еще раз сходить.


по поводу в теме-Миков в СМ уже не работает около 5 лет.и опять за глаза говоришь незная как и чем увлечен я,и в теме нахожусь или нет.спроси у Микова-расскажет.удивишься.

Дык, и так знаю :-)
И Вас, и про Вас, хоть лично пока не знакомы. Профессионала и неравнодушного к делу - всегда видно. И Ваши посты всегда читаю с повышенным вниманием.
За это - отдельный респектище :hi:
Лично для Вас у меня только хорошие и добрые слова :-).
Если б не такие как Вы, на форум, наверное, заглядывал бы раз в 10-100 реже.

ЗЫ.
Кстати, сорри к предыдущему моему посту. Не обратил внимания на "Про"
Смотрел "обычный" сайт СМ а не сайт "СМ Про"... Это ж две большие разницы. "СМ Pro" у меня с полгода как в закладках.
  • 0

#43 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2012 - 14:11

А можно не в тему - знает кто - нибудь какой - нибудь зарубежный сайтец, где г. л. одежки можно прикупить?
  • 0

#44 lynx79

lynx79
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Korolev - city

Отправлено 15 November 2012 - 18:31

А можно не в тему - знает кто - нибудь какой - нибудь зарубежный сайтец, где г. л. одежки можно прикупить?


ebay, например из не специализированных.
  • 0

#45 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 15 November 2012 - 19:22

А можно не в тему - знает кто - нибудь какой - нибудь зарубежный сайтец, где г. л. одежки можно прикупить?

https://forum.ski.ru...showtopic=53527
  • 0

#46 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2012 - 12:00

https://forum.ski.ru...showtopic=53527


спасип!!!!!
  • 0

#47 Antikiller

Antikiller
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 23 November 2012 - 18:20

*
Популярное сообщение!

Вот короткая история, может не в тему, но весёлая. Рязань, Спортмастер. Горными лыжами он у нас никогда не торговал, но магазин большой. Вижу в отделе с символикой олимпиады пару горных лыж, подхожу, лыжи расписаны как ёлка новогодняя, Сочи, олимпиада,праздник короче. С первого раза производителя не определишь. Крепы marker до 10 дин, рост 160,цена 9990 р. Подходит Человек:что вас интересует? Я:Да вот лыжи интересные, что за лыжи? Ответ:это горные лыжи. Я: я это понял, производитель какой?(В это время человек снимает их со стойки и я вижу на скользячке на носке лейбу volkl) Ответ Человека торжественным голосом: в преддверии олимпиады ведущие производители оборудования совместно выпустили абсолютно новую модель, которую мы эксклюзивно представляем. Я: а чё за производители то? Человек:ну фишер там, атомик, другие. Я: ясно. А боты у вас есть? Ответ: пока нет, но скороподвезут.
И я жду их, боты, с надписями Сочи и Олимпиада. И нах они мне не нужны, но послушать Человека-какая радость
  • 3

#48 dimarikvdv

dimarikvdv
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 09:46

Буквально 2 недели назад купил: Футболка, Сумка, сандали, и херня-ластик для замши.
Так вот

Сумка - 1500 (50% скидка)=795
Сандали 990р
Футболка - 395(50% скидка)=195
Ластик д/л замши = 190р

В итоге заплатил ~ 1700 т.к 500р бонусные. Впринципе меня устроило. Я понимаю, что и цены могли накрутить специально, и без скидки имели бы такие цены.В чеке на каждый товар, в том числе и на скидочные еще добавили скидки по баллам... Но уж лучше, скажем, купить сумку, которая выглядит хоть подобающе (хороший замок,ручки).

После покупки, кое что обнаружил среди одежек на вешалках, слава богу не на том что купил, хотя кто его знает был ли он там....таракан бегал по верхней одежде!!!
Пиз**ц как неприятно.

г. Тольятти


Народ, пишите, кто что покупал.? со скидкой? кого, как надували и тп. Город, где это было.


Сообщение отредактировал dimarikvdv: 11 August 2013 - 09:48

  • 0

#49 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2013 - 11:58

и по вашей бегали. И тараканы и пауки, и клопы. И швы проверьте-вдруг там блохи?
  • 1

#50 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 11 August 2013 - 13:32

....таракан бегал по верхней одежде!!!
 

Это, возможно, таракан просто выбежал на новую одежду посмотреть!

Ему ж тоже интересно, на что в СМ сегодня такие скидки icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Inc: 11 August 2013 - 13:35

  • 0

#51 sammy

sammy
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2013 - 22:36

сорь, не в тему... ни кто карточку скидошную спортмастеровскую золотую или серебрянную не одолжит на пару дней (5% есть). где нить на севере Москвы.


  • 0

#52 scorp11v

scorp11v
  • Лыжебордеры
  • 1299 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 December 2013 - 12:30

Ребят, есть ли у кого бонусные баллы спортмастера порядка 1000-3000, хочу прикупить лыжи к НГ.

Буду очень признателен.


  • 0

#53 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 21 December 2013 - 12:44

Сразу видно умного человека...

Я ваще в эту кухню не вникаю...


  • 0

#54 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 13:01

На Ордженикидзе в СМ куплены ботинки Колумбия, качество отличное, зимой не снимаю, 950 р, прикиньте в каком году было) Вообще там раньше были зачётные скидки, ещё клёвый СМ был на ВДНХ совсем крохотный. Ещё, раньше там отцу покупал обувь, свитеры, рубашки и футболки, так как у него сорок-последний размер обуви и 60й размер одежды) а Колумбия реально делает огромные вещи и качество хлопка отличное. И такие размеры всегда в реальных скидках.

Сам 4 года катал в куртке купленой в СМ на ВДНХ за 450 руб в 2006м году.

Сейчас сижу в флиске Каппа за 400 руб, отличная.

СМ довольно честная сеть, а сеть есть сеть, не ждите от них эксклюзива, за эксклюзивом к спецам по спец ценам. карточками не заморачивался.


  • 0

#55 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 21 December 2013 - 16:40

Раньше брала у них меррелы и термобелье Нelly Hansen, мне оно нравится. С тех пор как они его перестали возить, а боты стали требоваться уровнем выше - захожу столько в дни распродаж за городскими маечками и прочей мелочевкой. Ничего серьезного там покупать нет смысла изначально, магазин для широкой публики, т.е. рассчитывает на отдых выходного дня, не более того.


  • 0

#56 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 22 December 2013 - 09:32

Я тоже в СМ с самого корня, как тока они магаз открыли у нас...

Лыжи первые там брал... Вёлкл - с тополя, такие добрые были, мягкие, вкусные...

Одёжу, Коламбию лыжную взял, куртец вёртекс -- два в одном...

Штанэ, две пары есть, каток хожу в них, куртку досе ношу нижнюю напостой с 2005 (вытерся воротник только и змейка барахлит)...

А вот недавно казус вышел.., - задумал обув прикупит... Думал эки брать - трэки, я по ним фанатею, но сцука подошва у них дрэковая, стирается падло.., позырил последний модель - не глянулись, да и жабо придушила за восемь брать.., - дай думаю в СМ загляну... Пришёл, смотрю чё есть - понравилась Коламбия, но как то сильно тёплые :) да и громоздкие.., ещё мерель намэрэль, тоже здоровенные, прорезиненные.., сцапоги млин... Потом сморю этот -- Катэрпиллар, - дай думаю померю - померил ботиноцки, рабочие, три четверти, как теннисные кроссы, удобные, просторные, стильные - Тинсулэйт стоит... Короче думаю, - а щё, не быто кэтов у меня... Купил, - за пять с половиной... Вышел гуляти в них, а у нас снег вот был,  - на той неделе, скильзко... Так вот, я когда пошёл по утоптанному, как убрался на льду! Короче, прикиньте - они аки стоптанные сланцы в бассике...blink.png

Пришёл менять на Коламбию, а там типурэла позырил их и кажеть - воны ношены -- Давай досвиданье... Я качать там кинулся, да бэстолку... Я ему в итоге говорю - щё ж вы обув зимню таку погану толкаити!? А он мне каже - Валенок ты - это не зимняя, а демисезонная!

Короче я обиделся...glare.gif


  • 1

#57 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 22 December 2013 - 13:06

... Думал эки брать - трэки, я по ним фанатею...

Я тоже. Комфортные - слов нет, гортекс рулит.

 

Однако мои Эки-треки по утоптанному или на льду - тоже скользят круче сланцев в бассейне или булыжника в кёрлинге.

Я с этим особо не парюсь, просто каждый выход на улицу рассматриваю как хорошую тренировку на баланс :-) Ещё ни разу не упал :-)

 

Так что не обижайся, расслабься и пытайся получить удовольствие :-)

 

Как вариант - в Томас-Мюнце калоши гламурные (в том числе мужские), разных цветов, продаются ;-) Вроде, скользить не должны.


  • 0

#58 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11531 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2013 - 20:25

Раньше брала у них меррелы и термобелье Нelly Hansen, мне оно нравится. 

возят до сих пор, а ПРО магазины даж катательными куртками и портками разжились в прошлом годе


  • 0

#59 Denis Rodman

Denis Rodman
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 11:58

скидку дали бонусы потратили - в какой последовательности это уже как магазин решит, думаю, вполне имеют на это право...

Не правда, все делается в конкретной последовательности
  • 0

#60 asfil

asfil
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2015 - 18:26

Я тоже теперь в Спортмастер - ни ногой!

Хоть не в тему лыжного форума, купил колеса для роликов. Поехал кататься через десять дней. Колеса сразу размякли и поплыли. Я не сразу понял, что это они от трения расплавились. Видно, из парафина их сделали. Но привез менять. Мне много чего наговорили. И что гарантия у колес три дня (??), и что я въехал в бензиновое пятно, сам виноват. Даже на экспертизу отказались взять. Велели самому делать, а они потом, если что, оплатят. Написал жалобу на бумаге и на сайте. И еще в Ростехнадзор. Позвонили. Колеса забрали. Но восторга на их лицах я не увидел.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных