X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банное, Абзаково 2020

Поездка на Банное и Абзаково.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 D.A.Ka-n74

D.A.Ka-n74
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Аша

Отправлено 18 January 2020 - 11:22

Всем доброго времени суток. В середине февраля собираемся ехать компанией на Банное и Абзаково. Сами мы из Аши, Адж что то уже поднадоел своими нововведениями и плохим сервисом, да и просто сменить обстановку.

Интересует ситуация о характеристиках трасс, где более комфортно катать Банное или Абзаково? Вообщем дайте совет новичкам))) 


Сообщение отредактировал D.A.Ka-n74: 18 January 2020 - 11:24

  • 0

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 January 2020 - 11:39

Всем доброго времени суток. В середине февраля собираемся ехать компанией на Банное и Абзаково. Сами мы из Аши, Адж что то уже поднадоел своими нововведениями и плохим сервисом, да и просто сменить обстановку.
Интересует ситуация о характеристиках трасс, где более комфортно катать Банное или Абзаково? Вообщем дайте совет новичкам)))

Самое комфортное катание Мраткино :)
По жилью мне кажется самое разнообразное это в Банном. Но может это мое субъективное мнение ТК мне там нравиться. В березках слышал 1000р на нос с питанием.
А так по локации если окучивать все три глк Банное Абзаково и Мраткино. То лучше селиться в Абзаково (п ново-абзаково) ТК это как раз по середине. До Мраткино и Банного по 30+- км.
Вообще по дороге сразу можете заехать в Мраткино и покатать там.
PS а я в четверг в Ашу собрался. :)
Как там снега подсыпало?
  • 0

#3 D.A.Ka-n74

D.A.Ka-n74
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Аша

Отправлено 18 January 2020 - 11:46

Самое комфортное катание Мраткино icon_smile.gif
По жилью мне кажется самое разнообразное это в Банном. Но может это мое субъективное мнение ТК мне там нравиться. В березках слышал 1000р на нос с питанием.
А так по локации если окучивать все три глк Банное Абзаково и Мраткино. То лучше селиться в Абзаково (п ново-абзаково) ТК это как раз по середине. До Мраткино и Банного по 30+- км.
Вообще по дороге сразу можете заехать в Мраткино и покатать там.
PS а я в четверг в Ашу собрался. icon_smile.gif
Как там снега подсыпало?

Катался в четверг там, с средних трасс более менее, на верхних был сильный ветер и много снега вымело,трассы жесткие были да и грунт не везде был закрыт, но вот  потом где то с обеда четверга и до выходных снега выпало много, катануть нормально думаю можно на Аджигардаке.


Сообщение отредактировал D.A.Ka-n74: 18 January 2020 - 12:07

  • 0

#4 D.A.Ka-n74

D.A.Ka-n74
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Аша

Отправлено 18 January 2020 - 11:59

Спасибо.


Сообщение отредактировал D.A.Ka-n74: 18 January 2020 - 12:06

  • 0

#5 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 January 2020 - 12:02

И в А удобнее жить всего

чтобы ездить и в Б по погоде и в М. 


  • 0

#6 D.A.Ka-n74

D.A.Ka-n74
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Аша

Отправлено 18 January 2020 - 12:18

Значение имеет в какой месяц лучше ехать (в середине февраля собираемся)? Я так понимаю там ветра не слабые бывают. 


  • 0

#7 D.A.Ka-n74

D.A.Ka-n74
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Аша

Отправлено 18 January 2020 - 12:35

Самое комфортное катание Мраткино icon_smile.gif
По жилью мне кажется самое разнообразное это в Банном. Но может это мое субъективное мнение ТК мне там нравиться. В березках слышал 1000р на нос с питанием.
А так по локации если окучивать все три глк Банное Абзаково и Мраткино. То лучше селиться в Абзаково (п ново-абзаково) ТК это как раз по середине. До Мраткино и Банного по 30+- км.
Вообще по дороге сразу можете заехать в Мраткино и покатать там.
PS а я в четверг в Ашу собрался. icon_smile.gif
Как там снега подсыпало?

И еще в дополнение по Аджигардаку, до снегопадов было мало трасс открыто и в очередях на бугель из 4х часов я провел 2 часа, так как сейчас все трассы в работе я думаю очереди минимизировались. И второй напрягающий момент это инстаграмщики которые первый раз увидели горнолыжную снарягу и сразу же поперлись на верх горы чтобы сделать красивые фото себе в профиль))) их очень много сидит под перегибами склонов, так что будь осторожен))).


  • 0

#8 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 January 2020 - 13:18

И еще в дополнение по Аджигардаку, до снегопадов было мало трасс открыто и в очередях на бугель из 4х часов я провел 2 часа, так как сейчас все трассы в работе я думаю очереди минимизировались. И второй напрягающий момент это инстаграмщики которые первый раз увидели горнолыжную снарягу и сразу же поперлись на верх горы чтобы сделать красивые фото себе в профиль))) их очень много сидит под перегибами склонов, так что будь осторожен))).

Спасибо.
Я туда не за трассовым катанием еду. :)
Широкий дол наше все. :)
  • 0

#9 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 January 2020 - 13:59

Значение имеет в какой месяц лучше ехать (в середине февраля собираемся)? Я так понимаю там ветра не слабые бывают.

Я был раз двадцать там по 2-5 дней. Так только один раз попадал что Банное не работало.
  • 0

#10 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 January 2020 - 09:34

Тут уже почти все сказали, так что просто поддержу Гошу : селитесь в Абзаково и катайте все три глц.
Езжайте в феврале. Раз уже настроились. Потому что ветер о котором говорят - редок, но ему все равно когда дуть в феврале или марте. Не угадаешь. Но действительно я бы его опасность не преувеличивал.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных