X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос не по лыжам - спортплощадка на даче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2018 - 19:03

Привет всем! Думаю положить на даче съемное модульное покрытие - что бы дети могли в футбол, волейбол, баскетбол поигрывать, но что бы и снять всегда было можно. Предложений в интернете куча. Может быть есть опыт с такими покрытиями? На что обращать внимание? Класть хочу на подготовленный грунт. Бетонного или песочного основания делать бы не хотелось.


Сообщение отредактировал Mzy: 05 June 2018 - 19:22

  • 0

#2 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 June 2018 - 19:14

Привет всем! Думаю положить на даче съемное модульное покрытие - что бы дети моги в футбол, волейбол, баскетбол поигрывать, но что бы и снять всегда было можно. Предложений в интернете куча. Может быть есть опыт с такими покрытиями? На что обращать внимание? Класть хочу на подготовленный грунт. Бетонного или песочного основания белать бы не хотелось.

есть некий опыт по спорткомплексам на даче. Для немного меньшего возраста. Для любых покрытий необходимо полностью истребить растительность или снять слой дерна и сделать подушку из песка/гравия/керамзита. ... с прослойкой из геотекстиля, иначе одуванчики и прочая дрянь пробьют любое покрытие, включая монолит асфальта и даже тонкого бетона
Я пока перехожу в вертикаль, большая горка+микроскалодром+подвесная трапеция+баскетбольное кольцо. Батут - отдельно. Фото на телефоне вставлять неудобно, поэтому пока только на словах.

Сообщение отредактировал OldGuy: 05 June 2018 - 19:26

  • 0

#3 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 05 June 2018 - 21:58

На подготовленный грунт кладут только рулонный газон. Все остальное кладут на подушку. Но газона хватит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных