X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Волейбол


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 03 June 2011 - 00:36

Я пожалуй плавно перетеку в группу поддержки... Или сразу на тренерскую работу... Боюсь подвести команду. Мы себя в веселых стартах покажем... Или еще в чем...
  • 0

#82 submariner

submariner
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 06:43

ГОРНОЛЫЖНИКИ
...
18. Galina Una
19. Edmundo
20. avionik_66
21 Submariner

а если прогоните к водникам пойду:)
  • 0

#83 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 03 June 2011 - 07:56

Пытался найти общую программу, не смог, похоже ее появление еще преждевременно, наверно она появится только в понедельник :)

Если эту тему читает кто-нибудь из администрации, то, применительно к волейболу, от администрации требуется только:
а) назначить время начала соревнований (например 18 часов) и на видном месте его вывесить;
б) назначить время окончания приема заявок на участие (например 17:30);
в) назначить человека, которому можно сдать заявку и который, после конца приема заявок, составит вывесит расписание игр;
г) назначить судью, но тут возможны варианты, например привлечение игроков из не играющих в данное время команд.

До начала соревнований идет формирование команд и тренировки.
Назначать начало соревнований слишком рано нерационально, народ будет подъезжать в течение всего дня, да и по жаре играть тяжело.
Команды играют между собой по две игры до 25, если ничья, то дополнительную третью до 15.

Сообщение отредактировал BarSuK: 03 June 2011 - 08:00

  • 0

#84 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 03 June 2011 - 08:27

Назначать начало соревнований слишком рано нерационально, народ будет подъезжать в течение всего дня, да и по жаре играть тяжело.
Команды играют между собой по две игры до 25, если ничья, то дополнительную третью до 15.



Я на вылет хочу играть - а не по круговой - так как народа много и если играть по круговой - то куча времени займет, а хочется успеть везде)))
  • 0

#85 pashkins

pashkins
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва-Саки

Отправлено 03 June 2011 - 08:49

Назначать начало соревнований слишком рано нерационально, народ будет подъезжать в течение всего дня, да и по жаре играть тяжело.



полностью согласен! Единственное - все ли в состоянии будут к вечеру?)
  • 0

#86 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 03 June 2011 - 09:16

Я на вылет хочу играть - а не по круговой - так как народа много и если играть по круговой - то куча времени займет, а хочется успеть везде)))


А если команда очень сильная одна найдется? то она будет всех выносить пока сама не устанет? не очень рационально - финалу они выдохнуться, и конкурентов вынесут))

Вопрос к "высокому начальству" - а площадок тама сколько? если хотя бы 2-3 - тогда точно надо по круговой, а-ля турнирная таблица. ну и потом победители с победителями)) как показывает практика, 1 партия длиться от 10 до 20 мин, так что даже если у нас 6-7 команд, то в 2 площадки все мероприятие займет часа 4, с 17.00 до 22.00 думаю будет светло и хорошо. Так что турнирный вариант думаю хороший, старт часов в 5 все-же лучше. Сетку и мячик с собой я возьму, на всякий случай.
  • 0

#87 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 03 June 2011 - 09:20

Я на вылет хочу играть - а не по круговой - так как народа много и если играть по круговой - то куча времени займет, а хочется успеть везде)))


Все зависит от количества команд.
Если будет 4-5, то можно и вкруговую, а если 6-8... то на вылет :shock:


полностью согласен! Единственное - все ли в состоянии будут к вечеру?)


Ну у кого силы останутся, те и будут играть, а остальные могут сразу сдаться :)
  • 0

#88 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 03 June 2011 - 10:12

А как вам такой вариант:
В субботу формируются команды..сыгрываются..получают позитив по полной программе..отбираем в сборную..остальные плавно перемещаются при желании в группу поддержки. И вечером делаем расписание..жеребьевка..кто с кем и как часто меняются площадками(если они на солнце находятся).
В воскресенье с утра начало самих игр. На 2 площадках время до обеда уйдет..ну может чуть больше. Все успеют наиграться и поболеть....главное не надраться и не приболеть:)

...успеть надкусить вагон яблок не наш метод )))...выбираем самые спелые и вкусные "фрукты" и получаем удовольствие..без спешки..поноса и золотухи
  • 0

#89 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 03 June 2011 - 11:15

А как вам такой вариант:
В субботу формируются команды..сыгрываются..получают позитив по полной программе..отбираем в сборную..остальные плавно перемещаются при желании в группу поддержки. И вечером делаем расписание..жеребьевка..кто с кем и как часто меняются площадками(если они на солнце находятся).
В воскресенье с утра начало самих игр. На 2 площадках время до обеда уйдет..ну может чуть больше. Все успеют наиграться и поболеть....главное не надраться и не приболеть:)


Такой вариант имет смысл только при условии, что большинство приедет на два дня с ночевкой, а это не факт.
И лично я не уверен, что те, кто весело переночевал в палатке с утра будут в состоянии активно шевелиться :-)
Опять же встают все в разное время и первое время после подъема будут озабочены поиском/приготовлением пропитания...

Сообщение отредактировал BarSuK: 03 June 2011 - 12:00

  • 0

#90 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 03 June 2011 - 11:41

Такой вариант имет смысл только при условии, что большинство приедет на два дня с ночевкой, а это не факт.
И лично я не уверен, что те, кто весело переночевали в палатках с утра будут в состоянии активно шевелиться :-)
Опять же встают все в разное время и после подъема будут озабочены поиском пропитания...


Плюсую. не все будут с ночевкой, кто будет с ночевкой помимо того, что может быть не в форме, а кто-то утром уже намылит лыжи в сторону дома, чтоб спокойно добраться. так что думаю, что лучше все проводить в субботу

так площадок там сколько?
  • 0

#91 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 03 June 2011 - 13:17

2 площадки - но одна будет занята, кажись))
  • 0

#92 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 03 June 2011 - 20:53

ну тогда в процессе разберемся...мячик есть... поиграем:)...в картоху на раздевание)))

Сообщение отредактировал Plast: 03 June 2011 - 20:54

  • 0

#93 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 05 June 2011 - 17:47

ну тогда в процессе разберемся...мячик есть... поиграем:)...в картоху на раздевание)))



Не было обещанной картохи)
  • 0

#94 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 05 June 2011 - 20:19

Не было обещанной картохи)


была вчера вечером)

не было обещанного чемпионата, что очень непонятно как так получилось вообще
но оба дня поиграли хорошо, всем спасибо!!
  • 0

#95 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 05 June 2011 - 20:33

Картоха была, но не раздевание
  • 0

#96 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 05 June 2011 - 21:22

Душевно попрыгали...а может оно и к лучшему что турнира не было..не было разделений на подвиды:)

................Побъемся на следующем жидком.
  • 0

#97 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 06 June 2011 - 07:50

Да какие там соревнования, там и две удовлетворительные команды набрать тяжело :sad:
У подавляющего большинства игроков, только одно стремление, как-нибудь побыстрее и попроще перебросить мяч обратно противнику :x:(

Хотите волейбола - езжайте в серфлагерь на Верхней Волге!
Там совсем другой уровень команд подбирается :-)

Кстати, у них 11-13 открытие сезона в лагере, будет аншлаг и та еще рубка!
  • 0

#98 Скиталец

Скиталец
  • Лыжебордеры
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2011 - 11:50

Да какие там соревнования, там и две удовлетворительные команды набрать тяжело :sad:


Может и к лучшему что не было турнира. Заняли бы площадку несколько команд, а желающих было гораздо больше. В итоге получилось вполне демократично: все кто хотел - поиграли, к промахам партнеров относились снисходительно, друг на друга ( почти ) не кричали :) Девушки вообще были вне критики ) А за высоким уровнем мастерства это вы не по адресу обратились. Народ удовольствие приехал получать, а не за призы биться.
  • 0

#99 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 06 June 2011 - 15:04

Однозначно на следующий ЖС нужны еще как минимум 2 столба под сеть!
И наиграемся и потурнирим. Все будут довольны...Даешь вторую поляну!?
  • 0

#100 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 06 June 2011 - 20:30

Однозначно на следующий ЖС нужны еще как минимум 2 столба под сеть!
И наиграемся и потурнирим. Все будут довольны...Даешь вторую поляну!?

Ну так есть такие перевозные столбы))) так что все реально - если кто-то их купит))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных