X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вилли Богнер. Разговор за обедом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 15:21

*
Популярное сообщение!

thumb_1232_1365077184.jpgВилли Богнер прилетел в Москву – ему вручают очередную награду за вклад в развитие мирового спортивного кинематографа. В плотном рабочем графике время для эксклюзивного...

Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал george: 05 April 2013 - 12:23

  • 20

#2 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 April 2013 - 15:25

Георгий! Спасибо за интересный рассказ!
  • 0

#3 slava_sk

slava_sk
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 04 April 2013 - 15:42

Познавательно, однако...
Фраза (кэжуал и в спортивном стиле) резанула глаз :)
Кстати, если ты помнишь, продавец бубликов за прилавком в Мюнихе тоже был в Богнере (фотки нет под рукой, но вечером могу выложить tongue_smile.gif )

Сообщение отредактировал slava_sk: 04 April 2013 - 16:09

  • 0

#4 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 15:52

А какой он стиль одежды Богнер?   И вообще, стиль и практичность, не антонимы ли? Там где нужна практичность ничем кроме цвета не поиграешь же. Значит нет стилю.
  • 0

#5 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 15:54

Фразу поправил, фото мюнхенского продавца хлеба тоже имеется. Автор фото - slava_sk thumb_1232_1365080032.jpg
  • 0

#6 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 16:02

Юлу: одежда может быть практичной с функциональной точки зрения: расположение и форма карманов, как работают и в каких местах расположены застежки, какой у молнии язычек, есть-ли флисовый внутренний слой на воротнике, насколько удобен капюшон, качество и наличие мембраны, удобный крой.

Хорошая одежда еще и стильная. Я в тексте привел пример: тренеры. В каждом виде спорта свои требования, это накладывает отпечаток на стиль одежды. Но в то же время одежда "верхних" брендов согласись - очень стильная.

Конечно, у практичности есть определенные требования, которые накрадывают свой отпечаток. И чем более узкоспециализированная одежда - тем сложнее сделать ее стильной. Но согласись, что облегающие спусковые комбинезоны "зебра" сборной Германии (Bogner :-), США (Spyder) еще и стильные.
  • 0

#7 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 16:06

Стиль одежды Богнер? Сколько коллекций - столько и разных стилей, то есть ближе к десятку.
Общее у них одно - высокая цена и качество.

Кстати, и фото продавца в тему: если уж продавец носит белую куртку, значит - практично :-) Это у нас все в черном и коричневом, один раз в метро проехал - и пипец белому цвету.

Сообщение отредактировал george: 04 April 2013 - 19:14

  • 0

#8 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 April 2013 - 16:11

А какой он стиль одежды Богнер?   И вообще, стиль и практичность, не антонимы ли? Там где нужна практичность ничем кроме цвета не поиграешь же. Значит нет стилю.

Стиль и практичность - не антонимы. Стили просто бывают разные. У Богнера есть очень хорошая линия одежды, как я ее называю: спортивная классика. Очень удобные повседневные куртки, плащи, ветровки. Качественные брюки и джинсы. Да, дорого, да не всегда в магазинах в наличии есть то, что ищешь, но зато, создавая свой гардероб много лет, можно здорово выиграть в оригинальности, качестве и уникальностиbiggrin.png Да и собственно, парфюм Б не на каждом услышать можно, что тоже радует.


  • 0

#9 slava_sk

slava_sk
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 04 April 2013 - 16:12

"если уж продавец носит белую куртку, значит - практично :-) Это у нас все в черном и коричневом, один раз в метро проехал - и пипец белому цвету."
Ну, не надо сравнивать тамошние "санитарно-гигиенические нормы на улицах" и у нас
 sad_smile.gifНе выгодное сравнение получится...
Мне раз в неделю приходится стирать рукава моей черной Halti с белыми вшивками на рукавах ;(
  • 0

#10 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 16:38

Слава, ты неаккуратно возвращаешься домой по пятницам! Вот и приходится тебе по субботам стирать рукав у куртки :-)
  • 0

#11 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 04 April 2013 - 17:07

А какой он стиль одежды Богнер?   И вообще, стиль и практичность, не антонимы ли? Там где нужна практичность ничем кроме цвета не поиграешь же. Значит нет стилю.

Ни за что бы не одел куртку Богнер.    Это голимые понты и доказательство отсутствия вкуса. 

Особенно для мужиков. wink.png

Педовский и безвкусный дизайн. 

ИМХО 

Ps

Женщинам можно простить ))


Сообщение отредактировал sasha k2: 04 April 2013 - 17:14

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 Захар Косых

Захар Косых
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 17:26

ну кино снял
ну тряпки шьет.
ну банчит снобизмом - правда первая доза далеко небесплатно
но не тянет он на то, чтобы с таким придыханием
и пиететом о нем разговаривать
как об иконе казанской прям
тут как грица все познается в сравнении
по сравнению с артуром доппельмайром он пигмей просто
хотя кому поп кому попадья кому свиной хрящ
  • 0

#13 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 17:27

*
Популярное сообщение!

Ни за что бы не одел куртку Богнер.    Это голимые понты и доказательство отсутствия вкуса.

Любопытно: мне одному кажется, что такого типа заявления могут своеобразными "понтами" и являться? Типа "все вы ..., и тут я весь такой в белом?" wink_smile.gif

Хорошая, качественная одежда. Дизайн - ОК, а вы что, ВСЕ 3000 моделей видели? Или хотя-бы по пять моделей из каждой линии? Можно, не поверю (в Россию завозится минимум)?

Аргументы есть? С указанием моделей разных линий, подробно, а не просто "в лужу дунуть"?

Или это уже сложно?

Вот только отвечать в стиле "А я в сортах г-на не разбираюсь" не нужно - это, ИМХО, вариант бе-бе-бе - изумительного по тупости аргумента в споре, с которым (опять по тупости) соперничает "и чо?"
  • 4

#14 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 17:37

  Мне нравится Богнер, но считаю его не очень практичным, по сравнению с: голдвиным, фениксом, десентом и конечно халти.


  • 0

#15 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 17:44

Сравнивать можно (если вообще нужно) людей в одной сфере деятельности. А то получается что-то типа "А вот если слон на кита налезет - кто кого сборет?"

Из интересных личностей в горнолыжной моде, которые давно делают интересные вещи, Богнер, на мой взгляд - законодатель.
(Я уж не говорю о том, что если продолжить вашу линию "ну кино снял, ну тряпки шьет.", то фирма Доппельмайер "ну трактора да вышки железные делает - эка невидаль") wink_smile.gif

Да и вообще - а смысл спорить - сделайте интервью с Артуром Доппельмайером и выложите - многим, думаю, будет интересно. Нет?

P.S. Кстати, Захар, а с г-ном Доппельмайером я тоже знаком... Точнее - с обоими (вы ведь наверняка старшего имели в виду). И я с вами согласен - он очень и очень интересный человек. Мне повезло - я общался с ним - и здесь, и в Ульме (завод там у него). Вот так бывает...
  • 1

#16 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 04 April 2013 - 17:53

Смешно было наблюдать  в Санкт Моритце за  российскими лыжниками, которые ехали плугом,  сползая  по черным, зато в куртках Богнер, на которых  большими буквами  было написано "Ski racing team"   biggrin.png

 

Мужики, вы бы сначала кататься научились,  а потом покупали  бы дорогие  куртки с надписями 

Ski racing team ))) happy.png


Сообщение отредактировал sasha k2: 04 April 2013 - 18:05

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#17 george

george
    • 146
    • 46
    • 30
  • Главные администраторы
  • 2948 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 18:00

Сложно сказать. Все бренды меняются. У меня Halti была одежда несколько лет назад - тяжеловатой была. Сейчас она очень сильно изменилась - материалы стали легкими. Наши "младшие" - Юля и Гоша, катают в Halti, им нравится. Goldwin и Phenix - OK, но тоже крайне непросто судить. Дело в том, что эти два бренда "работают только в одной категории" - хай-тек спорт. Халти - все же, ближе к аутдору и "практиш спорт", если можно так выразиться, без оттенка лакшери. Десенте - у меня был печальный опыт, поэтому не рискую. Возможно, и зря.
  • 0

#18 Захар Косых

Захар Косых
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 18:01

ну не знаю
я могу спокойно сравнивать всё что угодно.
надысь просто прочитал интервью с АД
и  проникся - есть у человека идеология (пусть это даже декларация -
но зато какая) и есть у него достижение (не пара фильмов и не куртки для голфа,
а индустрия, ставшая локомотивом экономики целой страны)
такой вот человек адэнауэровских масштабов
а этот богнер - судя по интервью -
ну обычный бизнесмен средней руки
делающий гешефт на снобизме (особенно мне понравилось
в интервью выражение "в гардеробе людей определенного уровня" -
я чуть не блеванул)
кто-то может себе представить в интервью с АД
выражение "гардероб человека определенного уровня"?
ну, в-общем, сравниваю я их (имею полное на то конституционное право) и не парюсь.
а Вашему знакомсству с херром Доппельмайром - конечно же завидую
  • 0

#19 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 18:01

Смешно было наблюдать  в Санкт Моритце за  российскими лыжниками, которые ехали плугом  в куртках Богнер, на которых  было написано Ski racing team   biggrin.png

 

Мужики, вы бы сначала кататься научились,  а потом покупали куртки с надписями 

Ski racing team ))) happy.png

    Правельно ли я понял- этот бренд только для умеющих кататься?

Смешно наблюдать, за неумеющим кататься человеком, который катается в джинсах заправленых в ботинки.

Так в чём смех, в неумеющем кататься или в его внешнем виде?


  • 1

#20 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 18:02

 

Любопытно: мне одному кажется, что такого типа заявления могут своеобразными "понтами" и являться?

Тебе кажется...

Я бы тоже не одел...unknw.gif

 

Вилли приложил свою могучую руку, чтобы сделать из горных лыж гламурную забаву.

И надо сказать , ему это удалось - зерна упали на сильно унавоженную почвуwink.png

И теперь мы имеем, то что имеем... ВИП клубы , тряпочные лыжи со стразами, быдло на склонах и  Куршавель на закуску.

Только не говори, что это не связано между собой - еще как  связано!

 

ЗЫ Никогда не любил Fire@Ice.

Дешевый балаган на склоне в гейских прикидах и под китчевую цветомузыку...wink.png


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных