X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Расходы на свое увлечение: где она, разумная грань?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#521 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 April 2017 - 21:28

И да, о великих и бюрократии:

 

http://www.tlib.ru/d...id=31715&page=1

http://www.tlib.ru/d...id=35806&page=1

http://www.tlib.ru/d...id=36563&page=1

 

и немного истории

 

http://ww-video.ru/m...bf9c2dce2149eb2

для интересующихся - там ещё ссылки в комментах


  • 0

#522 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2017 - 21:42

Жаль... вам с Мазаем этот фильм был бы интереснее, чем кому бы то ни было.

 

 

 

За Мазая не скажу, а меня уже подташнивает от этих фильмов )))  Я тут лет 10 назад случайно обнаружил, что по некоторым речкам у меня по 5-10 разных фильмов, а на компе катастрофически места не хватает..... Пришлось обрезание делать.


  • 0

#523 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2017 - 21:45

И да, о великих и бюрократии:

 

 

 

Ты очень древние отчеты нашел..... они тогда еще не были "великими", потому не гнушались писать отчеты )))


  • 0

#524 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 April 2017 - 22:14

За Мазая не скажу, а меня уже подташнивает от этих фильмов )))  Я тут лет 10 назад случайно обнаружил, что по некоторым речкам у меня по 5-10 разных фильмов, а на компе катастрофически места не хватает..... Пришлось обрезание делать.

 

Хинт 1: новый диск на пару ТБ стоит на порядок дешевле, скажем, новых лыж. Где-то как ящик пива примерно.

 

Хинт 2: то, что лежит в инете - можно смотреть прямо из него. Такого интернета, по которому смотреть видео в туристстком качестве ещё нельзя - в москвабаде уже не осталось.

 

Ты очень древние отчеты нашел..... они тогда еще не были "великими", потому не гнушались писать отчеты )))

 

Папуш был великим всегда. С тех пор, как в 70-е готовил первую сборную СССР по слалому. Которая потом никуда не поехала, потому что нашим функционерам удалось тогда выпихнуть слалом из олимпиады на пару десятков лет.

 

Если бы он не был великим, то не прошёл бы ни Башкауса (частично - на RZ-85, заметь), ни Сары-Джаза. И не подготовил бы Торпеду к играм в Атланте. И даже катамаран, на котором ты плаваешь, не был бы изобретён ещё много-много лет.


Сообщение отредактировал о.Валентин: 04 April 2017 - 22:16

  • 0

#525 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 April 2017 - 23:44

Для меня чужие фильмы  (в отличие от моих собственных лыж) не представляют никакой ценности. Точнее, ценность одноразовая: посмотрел - оценил - забыл )))  Ностальгией и желанием пересмотреть чей-то фильм "лохматых" годов, не страдаю. Так что лучше ящик пива куплю и с друзьями в сауну )))

 

Ну у тебя богатый внутренний мир, надо признать. Для меня, например, и мои-то собственные слайд-фильмы никакого интереса не представляют. Но этот фильм вам обоим как раз стоило бы посмотреть, чтобы не заблуждаться относительно разной посуды. Одного раза было бы достаточно, чтобы не занимать драгоценное дисковое просранство..


Сообщение отредактировал о.Валентин: 04 April 2017 - 23:45

  • 0

#526 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 22 June 2017 - 15:44

Башкаус-2003. Упросил автора. Специально для Волка, Скивотера и Мазая.

 

 

Смотреть с поправкой на то, что на катамаране идут слаломисты с не меньшей подготовкой и опытом, чем каякеры. (Что в дикой природе, т.е. в обычных туристских группах, не встречается.)


Сообщение отредактировал о.Валентин: 22 June 2017 - 16:30

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных