X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман или 3 причины фиаско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#1 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:16

*
Популярное сообщение!

Не секрет, что некоторые девушки отправляются на горнолыжный курорт с целью привезти не только воспоминания о прекрасном отдыхе, но и спутника по жизни. Собственно, почему бы нет! Горнолыжный курорт как нельзя кстати располагает к легкому флирту, который при желании может стать чем-то большим. 3_1443510992.jpg

 


Читать далее в блоге >>
  • 29

#2 Plavnik

Plavnik
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 10:25

Так и знал что это ты написала, еще даже автора не посиотрев, а прочитав текст;)))
  • 0

#3 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 29 September 2015 - 10:29

Здесь эта тема раскрыта во всей своей красе и даже в стихах 
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=42413
  • 1

#4 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 10:32

Реально, верно подмечено. ))
  • 0

#5 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:48

*
Популярное сообщение!

статейка а-ля Космополитан, ни о чем.....


  • 9

#6 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 September 2015 - 10:57

Нуачо, сезон все ближе...)))
  • 0

#7 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 29 September 2015 - 11:34

*
Популярное сообщение!

"Свой самовар", "приобретённый" незадолго до поездки, сведёт на минимум риск фиаско... Особенно если оставить дома "частнособственнические" претензии и не связываться слишком коротким "поводком" ;)
  • 5

#8 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 12:31

Вот народу делать нечего, вместо того чтоб кататься, едут искать роман))) 

Сообщение отредактировал АнтонП: 29 September 2015 - 12:31

  • 0

#9 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:33

Вот народу делать нечего, вместо того чтоб кататься, едут искать роман)))



А хто ездит-то за романом, ткните пальцем?)))) эт фантазии автора, навеянные женскими журналами))))
  • 2

#10 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:57

Так и знал что это ты написала, еще даже автора не посмотрев, а прочитав текстicon_wink.gif))

 

;) ))) "А пожалуйста!" (с)


  • 0

#11 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 13:06

А хто ездит-то за романом, ткните пальцем?)))) эт фантазии автора, навеянные женскими журналами))))

 

Честно))) Есть такие кто гоняет за романами. Как то знакомая поехала с нами кататься. Так она в бар уходила и ждала своего принца.  Вроде приехали на открытие, кататься надо ибо склоны хорошие и солнышко светит. 2 спуска и в бар))) Там к кому только не приставала, но не нашлось там людей которые каталку променяют на роман))) 


  • 0

#12 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 13:14

А хто ездит-то за романом, ткните пальцем?)))) эт фантазии автора, навеянные женскими журналами))))

Хо-хо ))) Это реальность, поверь мужчине в полном расцвете сил )) 


  • 0

#13 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 13:26

*
Популярное сообщение!

    В зоне фрискиинга эта тема почти не канает... И персонажей нет подходящих, и некогда этим заниматься - на ЭТО и дома вполне всё заточено и под рукой имеется. Те девушки, которые нравятся мне и моим друзьям, вообще не связываются с жёсткими видами типа горных лыж, или катаются только по трассам. Но в основном, все приличные и интересные приезжают на курорты уже с парнями. Малолеточек симпатичных много, особенно, в модном сноупарке, но это совсем салаги - тинэйджеры, и тусуют  с такими же малолетками. Короче, я для себя уяснил одно: фрирайд - не фрирайд, а в горах надо кататься и кататься, а не заводить обременяющие знакомства. И с собой дам не возил - обуза, покататься толком не получится с ними. В горах я люблю сам себе хозяином быть. И чтоб братва рядом. Даже в баревиче с пивом лучше с корешами - с кем день откатал. Девушек я люблю возить  к морю...  biggrin.png  Там и я отдыхаю. 

   Но это моё имхо! А так-то я вижу, что не особо катающийся народ ездит и компаниями весёлыми, и на курорте что-то успевают подсуетить. Но это не моё... 

   Я вот так люблю - в одиночестве кайфануть:

 

560a680bc7c81_72923_1360316853.jpg

 

560a688144443_72923_1360316881.jpg


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 13:31

  • 8

#14 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 13:27

*
Популярное сообщение!

Хо-хо ))) Это реальность, поверь мужчине в полном расцвете сил )) 

 

Ну лично меня романы не интересовали в поездке в горы. Потому что ты приехал в горы и хочешь по пухляку катнуть в парке и просто по склонам или в баре с пивом посидеть. Не знаю у меня как то глаз не ложится на девушку в горнолыжной/сноуборд одежде. Другой дело что на море действительно интересней романы крутить.  Там все на показ(все формы/изгибы итд))))))))) biggrin.png


Сообщение отредактировал АнтонП: 29 September 2015 - 13:28

  • 3

#15 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 13:35

Ну лично меня романы не интересовали в поездке в горы.

Ты, скорее всего, никогда не был в Приэльбрусье. Там вопрос "интересовать" не  стоял :)


  • 0

#16 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 13:38

Ты, скорее всего, никогда не был в Приэльбрусье. Там вопрос "интересовать" не  стоял icon_smile.gif

 

Не был.  Только  в КП.


  • 0

#17 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 13:56

А чем отличаются лыжебордеры на КП, и в Приэльбрусье? Был и там, и там, особых отличий не увидел! А пару случаев знаю, когда ГЛ романы переросли в семейные отношения!  


  • 0

#18 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 14:04

А чем отличаются лыжебордеры на КП, и в Приэльбрусье? Был и там, и там, особых отличий не увидел! А пару случаев знаю, когда ГЛ романы переросли в семейные отношения!  

 

Мой ГЛ роман перерос в такую жесть. Что еле выбрался из этой жести. 


  • 1

#19 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 14:06

*
Популярное сообщение!

А я и в Приэле был, и в Чимгане, и там, и сям.. и не по разу. Но никакой разницы в отношении  к этому вопросу не возникло. Катания столько и такого, видимо, что ни на что больше не оставалось ни времени, ни эндорфинов. Всему своё место - в ЕКБ красоток пруд пруди, и на море тоже красота. А только то, что мы "вместе на лыжах" - так это для меня не стимул. Всё равно катаемся по-разному и в разных условиях... А те, кто зажигают и крутят, редко бывают красивы, как мне нравится. 


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 14:07

  • 4

#20 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 14:10

*
Популярное сообщение!

Какие-то извращенцы.. "Отношения - значит вместе кататься". Да сфигали? Откатался, а после ужина - в массы. Там и отношения. Опытные рыбачки не гоняются по склону, а на горе приметили себе жертву и потом отлавливают в общепите с танцами )) Это только начинающие думают, что "можно с вами покататься"  -  и клиент в кармане. Маститого райдера можно только в бытовой обстановке охомутать, там он становится мягким и податливым к соблазну. 

Самым эпичным в моей практике было приглашение в группу для поездки на источник ночью. Официально, с блокнотиком для записи ФИО. Согласился, а потом спрашиваю: А огласите список участников? - Ты, я и моя подруга. )))) 


Сообщение отредактировал Smith: 29 September 2015 - 14:12

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных