X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сплитборд Gnu Billy Goat 159 ищет хозяина. В приданое - адаптеры и камуса

Сплитборд Gnu Billy Goat Splitboard сплит с камусами и адаптерами продаю сплитборд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 11 December 2014 - 16:16

Один из моих красавцев-сплитбордов  ищет хорошего хозяина или хозяйку. И это - лихой горный козлик Билли в полной комплектации!
1. Сплитборд: Gnu Billy Goat, 159 ростовки (прогиб C2 BTX, магнтрекшен).
2. Адаптеры под обычные крепы Voile.
3. Камуса на выбор: или новые Voile, но без задников. Либо неделю проходившие в пухлом снежку камуса Spark, легкие и с задниками.
 
Сплит прошел недельный тест на снежном Мамае, плохого снега, бетона, пупырей и т.п. не видел ни разу, состояние "как новенький", канты девственны, парафинку базы на всякий случай сделаю перед отдачей.
 
Цена за готовый к подвигам комплект - 700 баксов.
 
То же самое оборудование в дисконтных магазинах США без учета доставки встанет вам в 900 вечнозеленых, а с доставкой - 1100. Можете погуглить.
 
Продаю, т.к. никак не могла выбрать из двух чудесных снарядов и купила два. После недели тестов выбрала все же камберный, а C2 BTX, надеюсь, легко уйдет, поклонников гибридных прогибов на форуме много.
 
Гнушечка.jpg
 
По хорошему снегу дам на тест. О дербане речь пойдет, только если не уйдет целиком. Думаю, уйдет, снаряд отличный, его не то, что в России, а и в Америках-то почти не осталось, разобрали.
 
+7 9о3 645 7з 15 Светлана

Сообщение отредактировал цаца: 11 December 2014 - 16:34

  • 0

#2 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 16 December 2014 - 14:09

На камуса есть покупатель, я пока не отдаю, жду всетки, что уйдет комплектом, но теперь принципильно возможно отдать сплит с адаптерами без камусов - 580 зеленых, некоторый торг уместен :)

 

Короче, дербан.

 

Сплит-кит (пятаки и адаптеры) - 130

Сплитборд - 470


  • 0

#3 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2014 - 22:10

Почем камуса?


Сообщение отредактировал АнтонП: 16 December 2014 - 22:10

  • 0

#4 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 16 December 2014 - 22:40

На новые камуса есть покупатель как раз. За 140.

Неделю хоженые спарки отдам за 120. Или-или.

Но пока сам сплит не уйдет, камуса продавать отдельно не буду, смысла нет. Могу поиметь в виду, если будет покупатель отдельно на сплит и первый в очереди откажется.

 

Если уж неповторимым образом сплит не уйдет, просто я его отвезу в прокат на фрирайд-базу, в Джергалан. Отобьется за год. А в прокат надо комплектом везти.

 

Расклады очень простые. Наценок никаких. Я просто отбиваю свои вложения. Летние,  тогда. все было дешевле, поэтому дешевле, чем в Америке и отдаю. Но - после теста сплит. Этикеточка снята)


Сообщение отредактировал цаца: 16 December 2014 - 22:42

  • 0

#5 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2014 - 22:44

А что в баксах то? в рублях никак?  По закону насколько помню рублевые рассчеты еще в силе)biggrin.png 

В рублях наших озвучте. Сплит у вас не заберут. Советую оставить вам. Сейчас легче воли кит купить и распилить доску.


  • 0

#6 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 16 December 2014 - 22:57

Что значит "не заберут?" - откуда такая инфа? biggrin.png

Желающие есть, спрашивают много. Да, курс адский, народ, конечно, жмется. Подвинусь немного, дам друзьям рассрочку, варианты всегда есть. Я его только-только выставила))

 

Но мне нужны доллары, я доллары тратила на снарягу. А не рубли. И за поездки мы тоже платим в долларах и еврах, не жужжа)

 

Даю подсказку - у менял сейчас дешевле. Много дешевле чем в банках wink.png


Сообщение отредактировал цаца: 16 December 2014 - 22:58

  • 0

#7 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2014 - 23:43

Что значит "не заберут?" - откуда такая инфа? biggrin.png

Желающие есть, спрашивают много. Да, курс адский, народ, конечно, жмется. Подвинусь немного, дам друзьям рассрочку, варианты всегда есть. Я его только-только выставила))

 

Но мне нужны доллары, я доллары тратила на снарягу. А не рубли. И за поездки мы тоже платим в долларах и еврах, не жужжа)

 

Даю подсказку - у менял сейчас дешевле. Много дешевле чем в банках wink.png

 

ну в личку цены, или в вк.  Буду отдавать в RUR)))


  • 0

#8 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 17 December 2014 - 03:52

Цены в открытом доступе же... Хочешь торговаться - торгуйся!  Калькулятор в любом телефоне есть. Я даже привезу все сама в Москву! (адаптеры один фиг в Москве еще лежат, нераспакованные).


Сообщение отредактировал цаца: 17 December 2014 - 03:52

  • 0

#9 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2014 - 11:57

Цены в открытом доступе же... Хочешь торговаться - торгуйся!  Калькулятор в любом телефоне есть. Я даже привезу все сама в Москву! (адаптеры один фиг в Москве еще лежат, нераспакованные).

 

По курсу 69 это почти 10 тыс.  Либо вы хотите эти 10 тыс, либо вы называете цену. А дальше я уже думаю нравится она мне, можно ли с нее что-то сбить или нет. Если это 10ка , то не интересно.


  • 0

#10 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 17 December 2014 - 16:38

Чего 10 тыщ? Это не десять тыщ, а почти сорок уже! 

 

За десять тыщ сегодня народный комплект не купишь)) А тут, если вы обратили внимание, вашему вниманию представлен новый сплитборд с камусами и адаптерами))


  • 0

#11 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2014 - 17:04

Чего 10 тыщ? Это не десять тыщ, а почти сорок уже! 

 

За десять тыщ сегодня народный комплект не купишь)) А тут, если вы обратили внимание, вашему вниманию представлен новый сплитборд с камусами и адаптерами))

 

Мне волька нужна. Сплитборд у меня уже лежит пиленый Ride Highlife UL. Пытаюсь выманить по чем камуса отдаете))) В рублях))) Или по вашему курсу0)


  • 0

#12 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 17 December 2014 - 23:10

У меня есть уже покупатель на камуса, я же писала. Но я не продаю камуса, пока не уйдет сплитборд, ибо кому он нужен без камусов? Если найдется такой желающий - то камуса уедут в Сибирь за 140 новые без хвостов или за 120 неделю катаные с хвостами, это оговорено. 

 

И только если не уйдут после ухода сплитборда - то будут в продаже.

Хотите камуса недорого - берите лыжные рулоном, они еще остались в Москве кое-где, в Канте вроде были 120мм. Сами сколхозите крепеж. Получится дешевле. Ну, узкие будут, ничего. На сезон хватит. А там, глядишь, и наладится ситуация с рублем...


Сообщение отредактировал цаца: 18 December 2014 - 02:31

  • 0

#13 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 18 December 2014 - 21:53

знакомая интересовалась.

Да и мне нужен весь войлевский набор. 

Интересует цена на все сразу и на набор Voile. Если не сложно в RUR и USD сразу. Из-за курсов чехарда получается, в чем выгоднее выйдет - так и заплатим.

С доставкой в КЗ проблемы не будет? ТРК Энергия скажем? :) 


  • 0

#14 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2014 - 22:02

знакомая интересовалась.

Да и мне нужен весь войлевский набор. 

Интересует цена на все сразу и на набор Voile. Если не сложно в RUR и USD сразу. Из-за курсов чехарда получается, в чем выгоднее выйдет - так и заплатим.

С доставкой в КЗ проблемы не будет? ТРК Энергия скажем? icon_smile.gif

 

http://totemshop.ru/ ребята продают с сайта сплитборд.ру

Сам воли набор брал на ебее. Дешевле не нашел. Камуса думаю либо у этих ребят, либо если бакс упадет до 40-50 G3 возьму с ебая.


  • 0

#15 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 20 December 2014 - 14:45

знакомая интересовалась.

Да и мне нужен весь войлевский набор. 

Интересует цена на все сразу и на набор Voile. Если не сложно в RUR и USD сразу. Из-за курсов чехарда получается, в чем выгоднее выйдет - так и заплатим.

С доставкой в КЗ проблемы не будет? ТРК Энергия скажем? icon_smile.gif

 

Я еду через Казахстан на поезде 28-29 декабря. Если он где-то недалеко от вас пройдет - могу лично привезти, встретимся как-нибудь smile.png   Ну - или почтой, отправляют люди, я поинтересуюсь, как к вам длинномер идет.

 

Рубли мне не нужны. Потерпите пару дней, вон, курс вниз пополз. Если у вас тенге - вас не так драматична валюта, кстати. Россиянам, не имеющим заначек валют, я понимаю, что цифра кажется ужасной. 

 

Скину цену немножко, не вопрос. Но в каких-то твердых деньгах. Давайте, в еврах посчитаю. Или в юанях icon_biggrin.gif

Могу баксов двести в тенге взять, их, наверное, на границе на сумы будет можно поменять. Сегодня это тоже вполне себе твердая валюта)

 

В рублях брать не буду, мне их даже поменять толком негде будет, я в России не буду до середины февраля практически вообще. Сначала Узбекистан, Киргизия, потом Европа.

 

В реале, в октябре это было 25-26 000 за комплект и сплит улетел бы с руками, я трехлетний за 21 продала за неделю. Но сейчас цифру в рублях я даже писать боюсь, чтоб в обморок все не попадали))

 

Цена за универсальный интерфейс с адаптерами Voile - ну, скиньте двадцать пять баксов с цены дисконтных магазинов США или ебея. Будет 130 где-то. Существенно дешевле, чем по вышеприведенной ссылке))

 

Будьте внимательны, пятаки для заводских сплитов, не для самопилов!

 

И, елы-палы, вы все равно не купите дешевле НИГДЕ. Если только кто-нибудь вдруг посреди сезона решит свой сплит продать за копейки. Именно вашей ростовки и подходящей геометрии)

Ситуация мифическая. Голодающие по осени прорайдеры уже получили деньги от спонсоров и лопают штрудели и пловы у подножия гор)

В магазинах валяются прошлогодние бестолковые твины без обвеса за те же деньги.


Сообщение отредактировал цаца: 20 December 2014 - 14:54

  • 0

#16 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 December 2014 - 22:26

Продано.


  • 0

#17 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 25 December 2014 - 12:11

Блин, что же в личку не написали. Я бы крепеж Voile забрал за 130$ хоть в Алматы хоть в У-ка. Еще одного случаем не завалялось? icon_smile.gif
  • 0

#18 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 25 December 2014 - 12:12

дубль

Сообщение отредактировал TLN: 25 December 2014 - 12:13

  • 0

#19 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2014 - 12:18

дубль

 

Я ж вам кидал ссылк у ребят за 16900 евро полный набор камуса и волли. Я лично ищу камуса. И пока только вариант с США по 10ке Воли и G3


  • 0

#20 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 25 December 2014 - 15:08

Камуса у меня есть, вышли около $100 с backcoutry.com в черную пятницу =). Едут где-то в дороге.
Крепеж я тоже уже нашел у нас в городе, за $140, надо только съездить и забрать их.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных