X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Конкурс "Как я перезимовал лето"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 10 October 2008 - 14:19

Попытался добавить свой фотоотчет о мотопробеге в Болгарию (Байк-покатушки Москва-Болгария-Москва).
Как оказалось это практически нереально - фотки грузятся в обратном порядке, загрузка прерывается необъяснимыми ошибками. Куда присобачить несколько страниц текста вообще непонятно. :(
Поместить на ваш сайт фотоотчет с более чем двумя сотнями фоток в таких условиях практически нереально ](*,)
Вордовский файл с отчетом и фотографиями имеет размер 40 мегов (http://files.mail.ru/FDK5FH), жаль что я просто не могу загрузить его целиком.

Прошу модераторов вытереть этот альбом, так как сам я не смог это сделать :evil:
  • 0

#22 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2008 - 14:59

я уже знаю победителя - крутой айтишник...
потеряв пару недель на взлом эфтого "галантерейного" конкурса вставит наконец нужное в нужном порядке и правильным текстом...
остальные шедевалки никто не догадается смотреть перевернув кверх головами...
а некоторые так зачетно "зимовали" что без текста фоторяд (даже если смотреть кверх тормашкаими) воспринимается как угарное творчество пациетов "желтого дома"...
что-то тут не то... с конкурсантами...
  • 0

#23 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 October 2008 - 15:25

Попытался добавить свой фотоотчет о мотопробеге в Болгарию (Байк-покатушки Москва-Болгария-Москва).
Как оказалось это практически нереально - фотки грузятся в обратном порядке, загрузка прерывается необъяснимыми ошибками. Куда присобачить несколько страниц текста вообще непонятно. :(
Поместить на ваш сайт фотоотчет с более чем двумя сотнями фоток в таких условиях практически нереально ](*,)
Вордовский файл с отчетом и фотографиями имеет размер 40 мегов (http://files.mail.ru/FDK5FH), жаль что я просто не могу загрузить его целиком.

Прошу модераторов вытереть этот альбом, так как сам я не смог это сделать :evil:

Наконец-то, создала альбом. Загружается с конца. Ксения сказала, что пока эта ошибка не исправима.
Выход вижу один: пролистать в панели навигации до конца двойными стрелочками у последнего кадра и затем начиная с последней фотки по очереди загружать следующую в обратном направлении.
  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 October 2008 - 15:36

Наконец-то, создала альбом

Узнаю образ старпелога. Животворящий :)
https://forum.ski.ru...g...i&img=11983
  • 0

#25 konst2

konst2
  • Лыжебордеры
  • 1329 сообщений
  • Город:msk

Отправлено 10 October 2008 - 15:46

Загружается с конца. Ксения сказала, что пока эта ошибка не исправима.

я вот когда грузил, сначала форум почитал про эту особенность. и закинул все специально с конца. получилось правильно
  • 0

#26 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 October 2008 - 16:09

я вот когда грузил, сначала форум почитал про эту особенность. и закинул все специально с конца. получилось правильно

Я тоже знала, но надеялась, что модераторы поправят. К тому же я очень долго составляла рассказ и постоянно редактировала его, т.к материала мало и фотки неудачные(не по смыслу,а по качеству), а идея рассказать про нашу команду мне показалась интересной, поэтому полностью погрузилась в творчество. А делать это с конца сложно, так многое меняла в момент создания альбома.
  • 0

#27 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 10 October 2008 - 16:21

Узнаю образ старпелога. Животворящий :)
https://forum.ski.ru...g...i&img=11983

Андрей, ты главный наш сказочный персонаж.
Без тебя бы никто не узнал как выглядит Скипер, потому как аватарка и фотки отсутствуют, а ты создал его образ на трассе.
Надеюсь, что ты не обидешься, что я поместила твое фото и Скипера в своём рассказе?
Ведь мы с тобой в одной команде.
А это просто типа: "Роли исполняли"

Сообщение отредактировал skiinstructor: 10 October 2008 - 16:23

  • 0

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 October 2008 - 16:31

:) < Посмотри я обижаюсь?

а ты создал его образ на трассе.

Не мой шедевр

ты главный наш сказочный персонаж

Эт точна
33920243146d85b0422a9e.jpg
  • 0

#29 BarSuK

BarSuK
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Москва, Водный Стадион

Отправлено 14 October 2008 - 11:23

Черт побери, я сделал это! :D/

Убив черт знает сколько времени, я загрузил фотоотчет "Байк-покатушки Москва-Болгария-Москва".
И даже дополнил фотки комментариями [-(

Но вообще-то пожелание админам, доработать механизм загрузки так, чтобы можно было загружать пакет фотографий через ZIP архив. Так сделано на многих фотосерверах в Инете, и это удобно!
  • 0

#30 sister_ksa

sister_ksa

    дежурный по палате

    • 20
    • 7
    • 7
  • Главные администраторы
  • 1002 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 14 October 2008 - 16:47

Есть хорошие новости.
Теперь можно присвоить изображениям номера, согласно которым они будут показываться. Данная опция действует при загрузке одиночных файлов (под полем загрузки появилось новое поле "Порядок изображения в альбоме"). Также, исправить последовательность можно через кнопку "Изменить" при редактировании конкретного изображения (такое же поле, куда надо вводить ОДНУ циферку). В общем, теперь можно сортировать, вне зависимости от последовательности загрузки. Несколько муторно, но пока это все, что можно сделать.

to BarSuk - во-первых - МЕГА-труд - респект!
, во вторых -

доработать механизм загрузки так, чтобы можно было загружать пакет фотографий через ZIP архив. Так сделано на многих фотосерверах в Инете, и это удобно!

сайты фото-обменники спецом заточены под эту задачу, в данном случае мы несколько ограничены предложенными условиями
  • 0

#31 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:11

Прочел Светин материал (skiinstructor)
Снимаю шляпу! Мне очень понравилось! :) Никак не ожидал этого увидеть в галерее. С большим удовольствием прочитал комменты к фоткам!
  • 0

#32 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:12

Изображение
  • 0

#33 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 14 October 2008 - 19:20

Прочел Светин материал (skiinstructor)
Снимаю шляпу! Мне очень понравилось! :) Никак не ожидал этого увидеть в галерее. С большим удовольствием прочитал комменты к фоткам!

Спасибо большое!
Для меня самая большая награда-что кому-то понравилось.
Пишу уже 2 недели и всё время чего-то меняю и добавляю. Никак не успокоюсь, уж очень понравилась мне идея написать обо всех нас.
Но времени катастрофически мало( правда, Ольга в теме "Депрессия" пишет, что нужно прибавить часа 3-4 в сутки).
Жизнь, событиями очень насыщена, потому и не страдаю я депрессией, а вот со временем- беда.Работа, ремонт, дела домашние.
Муж уже у виска пальцем иногда крутит,но ужин готовит, понимает..... пока.

Сообщение отредактировал skiinstructor: 14 October 2008 - 19:22

  • 0

#34 pompea

pompea
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1412 сообщений
  • Город:Жучка

Отправлено 14 October 2008 - 23:04

Спасиб те мил-чел-админ, который выставил мои фотки от неправильного хвоста к правильной голове! :)
..вообщем смотрите, и даже читайте мои коменты к фотокарточкам (для этого надо фотку открыть!) ;)
https://forum.ski.ru...g...m&album=978
  • 0

#35 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 14 October 2008 - 23:40

https://forum.ski.ru...m...m&album=986 - и здесь тоже смотрите весёлые картинки о том, как мы перезимовали лето.
Тоже выражаю огромную благодарность администраторам.
Откройте первую фотку и далее листайте панель навигации в обратном направлении: справа налево.

Сообщение отредактировал skiinstructor: 14 October 2008 - 23:45

  • 0

#36 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 15 October 2008 - 09:36

Светланчик! труд хорош! Всё посмотрела и почитала.
Скажу тогда уж о skiinstructorе пару слов: коммуникабельная, веселая, оч спокойная! и симпатичная!))
оказывается это так хорошо - "заражаться" положительными эмоциями от окружающих :-D
Но подумалось мне, что недостаточно хорошо мы перезимовали лето :shock:
не со всеми перезнакомились наяву :-D
  • 0

#37 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2008 - 09:53

olga5.70 есть такой косяк за тобой - не со всеми :)


skiinstructor литературный талантище! =D>
  • 0

#38 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8797 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 15 October 2008 - 10:03

Есть хорошие новости.
Теперь можно присвоить изображениям номера, согласно которым они будут показываться. Данная опция действует при загрузке одиночных файлов (под полем загрузки появилось новое поле "Порядок изображения в альбоме"). Также, исправить последовательность можно через кнопку "Изменить" при редактировании конкретного изображения (такое же поле, куда надо вводить ОДНУ циферку).


Цифра - это 1 до 9
Можно ли ЧИСЛА вставлять, если фоток больше 9 штук?
ЗЫ:
Что то произошло, некоторые фотки местами поменялись. :?
  • 0

#39 sister_ksa

sister_ksa

    дежурный по палате

    • 20
    • 7
    • 7
  • Главные администраторы
  • 1002 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 15 October 2008 - 11:41

Цифра - это 1 до 9
Можно ли ЧИСЛА вставлять, если фоток больше 9 штук?
ЗЫ:
Что то произошло, некоторые фотки местами поменялись. :?




можно и больше 9. Я неверно выразила мысль, про ОДНУ циферку. имела ввиду, что не некую последовательность (1,2,3, и далее) а конкретный номер. Поменялись потому (скорее всего), что номера, чтобы последовательность была именна та, которую задумал автор, надо присваивать всем фотам. А то какой не присвоишь - она по умолчанию 0 будет - значит при просмотре первее, чем нумерованные.
  • 0

#40 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 15 October 2008 - 12:36

не со всеми

успеем ещё 8) ты торопишься? :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных