X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел в Кировске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 mikus

mikus
  • Лыжебордеры
  • 1541 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 10:07

Пара постов:

"Проблемным районом можно считать микрорайон Кукисвумчорр, куда выселяют за долги по квартплате и где количество пьяных людей заметно выше, чем в самом Кировске. Вообще, гулять по этому району не рекомендуется, так же как и посещать местные Кукисвумчоррские бары - лучше вернуться в Кировск и развлекаться безопасно."

"На улице, прямо около выхода подошли местные. без всяких там предъяв, без разговоров - посыпались удары и пальнули из осы"

http://www.kirovsk-h...id=121916988005
  • 0

#2 muncher

muncher

    в поиске..

  • Лыжебордеры
  • 780 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 12:04

жесть однако!
  • 0

#3 mikus

mikus
  • Лыжебордеры
  • 1541 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 12:33

Продолжим чернуху?

"Доброго времени суток. Пишет Вам постоянная посетительница клуба БВ.
Понимаю, что вам лучше знать как управлять персоналом, но то что я скажу, уже давно вертиться у многих на устах. Просим мы лишь о том, чтобы усильить охрану или хотя бы сказать уже существующему коллективу охраны, чтобы работали бдительнее, я уже не говорю о том, что теперь стал нормальным явлением тот факт, что за столиками пьяные люди спят, на танцполе уже давно курят, дак ведь в туалете стали избивать, ну по крайней мере в мужском.
Никто не спорит с тем, что постоянно драки были после дискотек, их не избежать в виду менталитета отдельной молодёжи, но хотя бы можно постараться избежать этого во время дискотеки. Т.к. есть не мало личностей, которые перестали посещать это заведение в виду лишь того, что оно по-тихоньку теряет статус уважаемого клуба.
Спасибо, что хотя бы прочли моё сообщение."

http://bigwood.ru/?page=ski_book
  • 0

#4 damski

damski
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 12:47

В Кировске был более 10 раз, жил и на квартирах,и в гостиницах,гулял и в Лавине,но а в Боулинге почти каждый день,никогда проблем с местными небыло.
  • 0

#5 GAndy

GAndy
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 April 2009 - 13:34

Помоему гопники есть везде, я например по клубам не хожу нам и в квартире было весело, но по ночному городу гулял совершенно спокойно!!!!
На Эле мне в общем в голову не приходило вечерком погулять :-k
  • 0

#6 mikus

mikus
  • Лыжебордеры
  • 1541 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 16:19

2 damski и GAndy

Товарищи проходите мимо, не мешайте борьбе с очередями. :)

То, что у Вас такого не было - Ваше личное счастье.
  • 0

#7 GAndy

GAndy
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 April 2009 - 16:24

2 mikus
продолжай в том же духе!!!!! :D/
надеюсь твоя борьба принесет результатов :smile:
и я качественно покатаюсь в след. раз.....
  • 0

#8 Diana(LD)

Diana(LD)
  • Лыжебордеры
  • 932 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 01 April 2009 - 17:36

В прошлом году в том же боулинге была драка, довольно рослые ребята, сами спровоцировали наших, охрана разнимать не стла, более того, после драки спокойненько зачинщиков пустили на дискотеку, явно, что те были из местных "уважаемых людей".... Правда, на след. день наши с ними помирились... :)
  • 0

#9 damski

damski
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 18:57

Cамый беспредел творится на майские,очень любят бить Москалей,отнимают все, лыжи,деньги,особенно любят биперы у райдеров отнимать.На 25 вообще,если заехал за знак" Стой лавинная опасность" Стреляют из СВД.Короче если все описать,то по ходу нужно не 300 страниц как в Приэльбрусье!!!! На майские катаемся в Снежкоме!!!!!!
  • 0

#10 leoonid

leoonid
  • Лыжебордеры
  • 175 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 19:41

Вот у вас негатив прёт в день смеха и радости))))))
Гопоты везде хватает!
Но помните великих! " Умный человек всегда выйдет из ситуации, а мудрый в неё не попадет!" Давайте будем мудрее и не поедем в Кировск! Ну его нафик! Снежком рулит!
  • 0

#11 Zeplin

Zeplin
  • Лыжебордеры
  • 417 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 20:10

Молодежь там местная -вся гопники :) В прошлом году, меня как москвичку спасло только то, что ребята с которыми я была -были со всей страны,но только не из Москвы.. И при этом я была девушкой :) Бычье так и сказало : " Эх жалко, что девушка, а то бы вмзали по морде..."... Тем не менее на эти майские я опять туда поеду :p
  • 0

#12 Merckuri

Merckuri
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:ЗаМКАДье, Одинцово

Отправлено 01 April 2009 - 20:52

Пипец, надо завязывать с доской, кругом беспредел ](*,) Перехожу на компьютерные игры)))) Может хоть там не отбуцкают [-o<
  • 0

#13 kuba

kuba
    • 211
    • 92
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2009 - 21:13

жаль конечно, что я не девушка...
теперь в кирOFFski ни нагой...
а в снежок точно гопов не пускают?
а то, мож девственность восстановить?
типа, пропуск будет...
а досочникам по жизни все время больше достается...
мож пол на лыжи поменяешь?
это не больно...
  • 0

#14 Merckuri

Merckuri
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:ЗаМКАДье, Одинцово

Отправлено 01 April 2009 - 21:32

жаль конечно, что я не девушка...
теперь в кирOFFski ни нагой...
а в снежок точно гопов не пускают?
а то, мож девственность восстановить?
типа, пропуск будет...
а досочникам по жизни все время больше достается...
мож пол на лыжи поменяешь?
это не больно...

Современная медицина далеко ушла вперёд, так что еть все шансы стать девушкой...ГГггг :-D

Сообщение отредактировал Merckuri: 01 April 2009 - 21:33

  • 0

#15 Kostya501

Kostya501
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений
  • Город:Мск, Люблино

Отправлено 02 April 2009 - 13:29

... отнимают все, лыжи...

Когда обе, это еще ничего. Слышал могут вообще только одну отобрать!!! :shock: :shock: :shock:
:-D
  • 0

#16 pskovski

pskovski
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 20:02

Продолжим чернуху?

"Доброго времени суток. Пишет Вам постоянная посетительница клуба БВ.
Понимаю, что вам лучше знать как управлять персоналом, но то что я скажу, уже давно вертиться у многих на устах. Просим мы лишь о том, чтобы усильить охрану или хотя бы сказать уже существующему коллективу охраны, чтобы работали бдительнее, я уже не говорю о том, что теперь стал нормальным явлением тот факт, что за столиками пьяные люди спят, на танцполе уже давно курят, дак ведь в туалете стали избивать, ну по крайней мере в мужском.
Никто не спорит с тем, что постоянно драки были после дискотек, их не избежать в виду менталитета отдельной молодёжи, но хотя бы можно постараться избежать этого во время дискотеки. Т.к. есть не мало личностей, которые перестали посещать это заведение в виду лишь того, что оно по-тихоньку теряет статус уважаемого клуба.
Спасибо, что хотя бы прочли моё сообщение."

http://bigwood.ru/?page=ski_book


Брат!!!!!
Я лежал под тем же местом! Истекая в крои и зовя на помосчьььЧьь! Зависло ..оно!!!
ЧЕлликом и полнстью! УХ ....Эта полносттть...! Согласен!
БЕСПРЕДЕС в КирровсссскЕЕ!
  • 0

#17 d_panaev

d_panaev
  • Лыжебордеры
  • 161 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2009 - 21:34

Cамый беспредел творится на майские,очень любят бить Москалей,отнимают все, лыжи,деньги,особенно любят биперы у райдеров отнимать.На 25 вообще,если заехал за знак" Стой лавинная опасность" Стреляют из СВД.Короче если все описать,то по ходу нужно не 300 страниц как в Приэльбрусье!!!! На майские катаемся в Снежкоме!!!!!!

Вот это класс! Может лавиноопасные места сразу минировать? Поехал за знак - бумппц!!! И лавина сошла, и одним нарушителем меньше. А если москалей так там не любят, может это десант бендеровцев туда именно на майские валит?
  • 0

#18 WinterWay

WinterWay
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Кировск

Отправлено 03 April 2009 - 02:41

Да ладно вам, не накручивайте:) Из тысячи одному может не повезет, статистика всё-таки в пользу безопасного катания. Насчет "не любят москалей" эт вообще странно слышать, поскольку тут у народа весьма неплохие зарплаты, в основном, так что и причин-то нет для такого отношения.
На дискотеках - да, бывает, дерутся, и в соседних Апатитах тоже - ну так это вообще специфика злачных заведений;)

А гулять по Кукисвумчорру вообще не обязательно - подъезжаете на такси прямо к горе (около 100 р. от Кировска) и катаетесь себе спокойно)

Сообщение отредактировал WinterWay: 03 April 2009 - 02:47

  • 0

#19 damski

damski
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2009 - 09:45

Да,конечно все пошутили!!!!!!Кировск дружный городок,в котором отдыхают в большенстве Москва да Питер.Так,что катайтесь и отдыхайте спокойно,нет в Кировске БЕСПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#20 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2009 - 09:50

Вот это класс! Может лавиноопасные места сразу минировать? Поехал за знак - бумппц!!! И лавина сошла, и одним нарушителем меньше. А если москалей так там не любят, может это десант бендеровцев туда именно на майские валит?

Чего Вы так все распугались?!
На дату сообщений посмотрите!!! :-D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных