X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Сочи увеличилось количество выезжающих за пределы горнолыжных трасс туристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Лыжебордеры
  • 397 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 22:26

Они не работают в горных лыжах -творческий люд ,интеллигенция ...прости их .Все равно откапывать тебе ,не будешь же ты спрашивать ,пострадальца - Эй ,ты в лавине ,с переломом самосознания по всей тушке ,на Ски Ру ,у тебя никнейм какой ?

да... "эт точно!"(с) Хотя обидно - когда в начале 80-х начинал ездить в горы - это была особая "каста", и случайных людей в ней было мало. Причём не только "творческие и интеллигенция", были токари, и шахтёры и ещё много кого. И у меня в одном отделении "среднекатающихся" катались по Чегету профессор, пара слесарей и методист Дворца Пионеров 65 лет от роду, Майя Космодемьянская (До сих пор помню: "Зовите меня просто Майя, меня так все дети называют:)"). И всем мы были равны там, перед горой и перед друг другом. Все звания, регалии, степени, оставались в городе.  И даже было у нас в альплагере "посвящение в горнолыжники" icon_smile.gif А потом всё разом изменилось и горные лыжи стали аналогом переполненных советских черноморских пляжей в летний, где человек человеку волки и "никого не волнуют ЧУЖИЕ проблемы". 

 

 

В обличителях творческой интеллигенцииtongue.png

 

А я всё там же, ток ещё начал подрастающую смену готовить к нашей непростой работе:) на фото аватара и так видно... как в фильме:"всё кочуешь, стреляешь?"(с). Вот  так и у нас, то пожары, то обрушения. а летом еще и грибники... И на склоны иногда удается выбраться :) Хотя, большинству склонов это до сих пор "не трЭба!".


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ: 04 January 2018 - 22:30

  • 1

#162 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117393 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 January 2018 - 22:30

А кто у нас "творческая интеллигенция"?  Вы что ли? 

Походу да, вона какие рассказы пишете.

Гы.


  • 0

#163 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 04 January 2018 - 22:34

да... "эт точно!"(с) Хотя обидно - когда в начале 80-х начинал ездить в горы - это была особая "каста", и случайных людей в ней было мало.

Бизнес есть бизнес .


  • 0

#164 real

real
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2018 - 16:34

Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или ***анная.
Просранная — это когда скучно было жить. А ***анная, соответственно, если было весело. (с)


  • 0

#165 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Лыжебордеры
  • 397 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 19:53

Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или ***анная.
Просранная — это когда скучно было жить. А ***анная, соответственно, если было весело. (с)

"- Доктор! Доктор!!! Когда я умру, напишите в эпикризе, что я умер от сифилиса, а не от дизентерии!

- Хорошо... Но зачем это Вам?

- Хочу чтоб все знали, что я умер как настоящий мужчина, а не как засранец!"(с)

 

Ну и в тему долборайдеров на лавинных склонах:

 

Похороны в автобусном парке.
На поминках встают коллеги и толкают речь.
- Степаныч был хорошим другом. Всегда помогал, никогда не подводил.
- Ещё Степаныч был отличным семьянином. Всё в дом, всё для семьи.
Встает бригадир со стопочкой и говорит:
- Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и умер как мужик, во сне, не то что эти 48 обосравшихся пассажиров его автобуса.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных