X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Четверговые покатушки в Сорочанах! Уже традиция! ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8790

#1 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 31 January 2012 - 17:22

Посмотреть объявление: Физкультприветствую!))

Уже и правда сложилась традиция, каждый четверг вечером после работы (или утром/днём кто как может) выезжать компанией от 4 до 10 человек в Соро для совместных покатушек. Плюс к катанию чай/кофе и приятное общение))
Четверг выбран не случайно и проверен на себе. Во-первых, на склонах мало народа; во-вторых, курорт работает до 3.00;, в-третьих, это почти конец недели (пятницу можно пережить с недосыпом на работе :-)), в-четвертых, цены приемлимые, особенно у кого скипасы льготного тарифа ( http://sorochany.ru/elevator.shtml ). Есть минус - пробки (но без них уже никуда ), да и момент проезда выбрать можно.

Присоединяйтесь, вместе веселее!)))

Сообщение отредактировал Xenka: 31 January 2012 - 17:38

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 17:30

Посмотреть объявление: Физкультприветствую!))

Уже и правда сложилась традиция, каждый четверг вечером после работы (или утром/днём кто как может) выезжать компанией от 4 до 10 человек в Соро для совместных покатушек. Плюс к катанию чай/кофе и приятное общение))
Четверг выбран не случайно и проверен на себе. Во-первых, на склонах мало народа; во-вторых, курорт работает до 3.00;, в третьих, это почти конец недели (пятницу можно пережить с недосыпом на работе :-)). Есть минус - пробки (но без них уже никуда ), да и момент проезда выбрать можно.
Присоединяйтесь, вместе веселее!)))


Полностью согласен)
Живу в Перово.

Готов подобрать желающих по курсу
Туда: Перово-горка
Обратно: с небольшим крюком доставки обратно (разъезжать по районам Москвы, честно, не хотелось бы.)
  • 0

#3 Starling_

Starling_
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1062 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 17:31

Вот согласна по всем пунктам :drinks: . Жаль в ближайший четверг присоединиться не смогу, но раз это уже традиция, надеюсь, этим четвергом все не ограничится. Короче, записывай )
  • 0

#4 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 17:37

Добавляю. ... Наслышавшись от Олькина, что все присутствующие в авте потребляют Курвазье (прям стих) , а водитель тихой сапой рулит руль, наставляю, кто поедет со со мной (если вдруг) - крепкий кофе и плюшка - за вами :-)

Сообщение отредактировал bur4ik: 31 January 2012 - 17:38

  • 0

#5 Fhoenix

Fhoenix
  • Лыжебордеры
  • 2645 сообщений
  • Город:Октябрьское поле

Отправлено 31 January 2012 - 17:41

Я тоже не против присоединиться как нить к хорошей компании. В Соро ещё в этом сезоне ни разу не катал, но разок-другой можно съездить) А а работу на пятницу и задвинуть можно, если чо :biggrin:
  • 0

#6 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 31 January 2012 - 17:44

Добавляю. ... Наслышавшись от Олькина, что все присутствующие в авте потребляют Курвазье (прям стих) , а водитель тихой сапой рулит руль, наставляю, кто поедет со со мной (если вдруг) - крепкий кофе и плюшка - за вами :-)

Серж, сосед! Возьми меня как-нибудь на борт, пожаааалуйста.. :smile:
Тем более, Олькин (чьи слова подтверждаю и добавляю вкушение также Мартеля и Бисквита :-)) наверняка тебе рассказала и про мой кофе и плюшки/бутеры... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Xenka: 31 January 2012 - 18:22

  • 0

#7 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 31 January 2012 - 17:50

Вот согласна по всем пунктам :drinks: . Жаль в ближайший четверг присоединиться не смогу, но раз это уже традиция, надеюсь, этим четвергом все не ограничится. Короче, записывай )

Спасибо, Катюша!
Ждём тебя всегда! Записана! :biggrin:

Я тоже не против присоединиться как нить к хорошей компании. В Соро ещё в этом сезоне ни разу не катал, но разок-другой можно съездить) А а работу на пятницу и задвинуть можно, если чо :biggrin:

Андрюша, золотые слова! :biggrin:
  • 0

#8 Sergey P

Sergey P
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 18:15

Полностью согласен)
Живу в Перово.

Готов подобрать желающих по курсу
Туда: Перово-горка
Обратно: с небольшим крюком доставки обратно (разъезжать по районам Москвы, честно, не хотелось бы.)


Я тоже буду выдвигаться из Перово))) Примерно в 17.30. Машина у меня тоже есть, так что можно скооперироваться)))
  • 0

#9 Дядя Коля

Дядя Коля
  • Лыжебордеры
  • 251 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 18:26

во сколько планируете быть на склоне?
  • 0

#10 osip69

osip69
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 31 January 2012 - 20:18

во сколько планируете быть на склоне?

Ксения я еду так что тебе не отмазаться во сколько едим?????

Прикрепленные изображения

  • IMG_4604.JPG

  • 0

#11 nadezdadmitrov

nadezdadmitrov
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:г.Дмитров

Отправлено 31 January 2012 - 20:48

Посмотреть объявление: Физкультприветствую!))

Уже и правда сложилась традиция, каждый четверг вечером после работы (или утром/днём кто как может) выезжать компанией от 4 до 10 человек в Соро для совместных покатушек. Плюс к катанию чай/кофе и приятное общение))
Четверг выбран не случайно и проверен на себе. Во-первых, на склонах мало народа; во-вторых, курорт работает до 3.00;, в-третьих, это почти конец недели (пятницу можно пережить с недосыпом на работе :-)), в-четвертых, цены приемлимые, особенно у кого скипасы льготного тарифа ( http://sorochany.ru/elevator.shtml ). Есть минус - пробки (но без них уже никуда ), да и момент проезда выбрать можно.

Присоединяйтесь, вместе веселее!)))

C удовольствием присоеденюсь к вашей компании!:)
  • 0

#12 ISAT

ISAT
  • Лыжебордеры
  • 136 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 31 January 2012 - 20:59

а с погодой что обещают, если выше -15 я попробую, 20 не потяну , годы не те.
  • 0

#13 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 21:03

я постараюсь в четверг по-раньше уйти с работы. Но , как получится..Ориентируюсь на выезд из Перова с 17.00
  • 0

#14 Стаська

Стаська
  • Лыжебордеры
  • 843 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 21:41

я бы с удовольствием)) но планирую еще завтра)) если буду в форме, то обязательно присоединюсь :happy:
буду искать попутчика, в любом случае)))
  • 0

#15 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 31 January 2012 - 22:22

во сколько планируете быть на склоне?

Думаю к 20.00 уже подтянется народ. Едешь?


Ксения я еду так что тебе не отмазаться во сколько едим?????

Есть, сэр! Да, сэр! )))))
Андрюш, я буду выезжать из центра в районе 17.30, раньше никак не могу, к сожалению...Не ругайся, плииииз... :rolleyes:


C удовольствием присоеденюсь к вашей компании!:)

Будем только рады!))

а с погодой что обещают, если выше -15 я попробую, 20 не потяну , годы не те.

По прогнозу, днём - 13 всего-навсего, так что поехали!))

я постараюсь в четверг по-раньше уйти с работы. Но , как получится..Ориентируюсь на выезд из Перова с 17.00

Серж, на связи!


я бы с удовольствием)) но планирую еще завтра)) если буду в форме, то обязательно присоединюсь :happy:
буду искать попутчика, в любом случае)))

Настёна, береги себя! Не перекатайся, ты нам нужна! )))
  • 0

#16 Animal

Animal
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 31 January 2012 - 22:24

С 1 февраля 2012 года территория бесплатной парковки закрыта.
Платная парковка работает в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

чудесный подарок от Сорочан ;)
  • 0

#17 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 31 January 2012 - 22:37

С 1 февраля 2012 года территория бесплатной парковки закрыта.
Платная парковка работает в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

чудесный подарок от Сорочан ;)

Грустно, конечно и жаль....
Но по сравнению с другими подмосковными курортами Соро по многим, включая платную парковку, параметрам превосходнее.... 50 рэ в будни и 100 рэ в выходные за всё время охраняемой парковки, и где на выезде проверяют свидетельство о регистрации ТС, по-моему это очень даже айс!!! :wink2:

Сообщение отредактировал Xenka: 31 January 2012 - 22:38

  • 0

#18 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 31 January 2012 - 23:13

С 1 февраля 2012 года территория бесплатной парковки закрыта.
Платная парковка работает в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

чудесный подарок от Сорочан ;)


Отличная темка, Ксюшка))) МОЛОДЦА!!
В этот четверг мысленно с вами))

А по-поводу закрытия парковки - это правильно: ЧТО там вытворялось в виде "экстремального" вождения "гонщиков-спиди", которые никоим образом к лыдебордерам не относятся!!!! ужастики отдыхают! я последний раз (в тот четверг) парковалась уже на платной, не хотела найти "блинчик" от своей машинки...

Сообщение отредактировал Анабелка: 31 January 2012 - 23:13

  • 0

#19 InnaVoroshilova

InnaVoroshilova
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 31 January 2012 - 23:42

Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха, % Комфорт, °C
Ночь Пасмурно, небольшой снег -18° 768 СВ4 80 -23°
Утро Пасмурно, снег -16° 767 В4 79 -21°
День Пасмурно, снег -14° 766 В5 72 -20°
Вечер Пасмурно, небольшой снег -15° 766 В3 80 -19°

Кто-то спросил, что с минусом в четверг меня это всю неделю заботит, так-как хотелось бы хоть разочек съездить в сорочаны. Так-как с 4.02 буду уже в Альпах кататься в приятном томлении от ожидания :smile: ))
  • 0

#20 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 23:58

Вот согласна по всем пунктам :drinks: . Жаль в ближайший четверг присоединиться не смогу, но раз это уже традиция, надеюсь, этим четвергом все не ограничится. Короче, записывай )

а хто едеть в этот ЧТ...?? эта неделя жуть как холодна особенно ночью...в Соро всегда ветренно и подъёмники не так быстро едуть как в Австрии ...а мы вот вот токо от туда вернулись...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)