X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

где искать инструктора по роликам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eik

Eik
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2014 - 11:55

уточню: в своем районе. т.е. у меня есть несколько рекомендаций от знакомых, но все эти рекомендованные ребята катают в популярных местах, а я ездить кататься туда не хочу. после работы, коровы не доены, дети не кормлены... в общем, хочу кататься рядом с домом. и тут у меня затык - а где искать? ехать в хлебное место и там расспрашивать, нет ли среди ребят соседей? или может, есть какой-то ресурс, где можно поискать прицельно? знаете, как для нянь и помощниц по хозяйству есть помогатель - там все указывают место своего проживания, можно сразу обзванивать тех, кто живет по соседству.


  • 0

#2 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 06 August 2014 - 21:30

  • Группа: Лыжебордеры
  • Сообщений: 32
  • Просмотров: 268
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    mystery.png Не указал
Исчерпывающая информация! Удачи! biggrin.png

  • 0

#3 Eik

Eik
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2014 - 19:40

 

Исчерпывающая информация! Удачи! biggrin.png

 

а какая разница-то? я ж не мужа себе ищу, а ресурс, где можно найти инструктора в своем районе.

но если вы считаете, что с заполненным профилем у меня будет больше шансов, ок, заполню.


  • 0

#4 Milo4ka

Milo4ka
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 30 June 2015 - 15:52

Можно в выходные выбраться в хвалебное место, научиться стоять на роликах, потом оттачивать мастерство возле дома. И далее по нарастающей)


  • 0

#5 Untry

Untry
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 04:01

Всем привет. Рекомендую посммореть видосы на ютюбе и попробовать заниматься самим. Есть всякие бесплатные роллер школы. Например школа рекила или школа федерации. В последней есть бесплатное отделение. Сам занимался в платной в федерации. Потом занимался в бесплатной в rollerpower.ru, на удивлении тут лучше оказалось. Там когда ролы покупаешь можешь бесплатно заниматься. Если че посоветую инструктора.


  • 0

#6 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 28 July 2015 - 22:01

Какого уровня инструктор-то нужен? Если начального, то сойдёт любой тренерок по конькам. АзОвая техника та же, разница только в том, что падать на асфальт в летнем прикиде несколько неприятней, чем на лёд в зимнем...


Сообщение отредактировал Sandro: 28 July 2015 - 22:02

  • 0

#7 MNR

MNR

    Лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1936 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 03 August 2015 - 12:19

На Поклонке около музея ВО войны (или как он правильно называется) видел группы обучающихся, а незанятый гуруг лениво барражировал поблизости задом вперед. Выглядело так, что инструкторов можно вживую смотреть и выбирать,  


  • 0

#8 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 03 August 2015 - 13:15

район -то какой? можно этому челу набрать: http://wakh.ru/ учит давно


  • 0

#9 Alex Fedotov

Alex Fedotov
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 14:05

Точно знаю, что в Роллершколе (Федерации Роллерспорта) инструктора по согласованию выезжают к ученику. Но поедет ли хороший, пользующийся спросом инструктор к ученику - это вопрос цены скорее) Поэтому тоже рекомендовал бы записаться в группу выходного дня как вариант. Среди инструкторов настоятельно могу рекомендовать прорайдеров известных роллербрендов: Илью Сухенко и Кристину Лысенко.


Сообщение отредактировал Alex Fedotov: 21 December 2015 - 14:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных