X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Аlexander_Gulmarg

Аlexander_Gulmarg
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Гульмарг, Индия.

Отправлено 08 September 2018 - 14:52

Кто собирается в сезоне 2019 (конец января - начало марте)?

 

Отвечу на любые вопросы по курорту =)

ЗЫ 26 сентября провожу презентацию Гульмарга в лектории Спорт-Марафона, приходите!

5b93b7cd06504_backsidesunshineviewcroppe

ЗЗЫ фото от прошлого сезона (с) Петя Жердев мочит по обратке с видом на СанШайн пик зоны хелиски )
 

 


Сообщение отредактировал Аlexander_Gulmarg: 08 September 2018 - 14:53

  • 0

#2 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 04 March 2019 - 08:51


  • 0

#3 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 09 March 2019 - 08:42


  • 1

#4 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2019 - 12:53

Хочу сгонять в декабре 2019, ищу группу, чтобы к ней присоединится! Есть такие?


  • 0

#5 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 25 April 2019 - 23:26

А что вы там собрались делать в декабре?)) Сезон с середины января в лучшем случае)


  • 0

#6 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 April 2019 - 07:03

А что вы там собрались делать в декабре?)) Сезон с середины января в лучшем случае)

Хм, в вики написано, что с середины декабря. Ну тогда начало середина января или начало марта


  • 0

#7 Аlexander_Gulmarg

Аlexander_Gulmarg
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Гульмарг, Индия.

Отправлено 17 September 2019 - 10:08

Хм, в вики написано, что с середины декабря. Ну тогда начало середина января или начало марта

 

То было написано, когда контракт с лавинщиком начинался в середине декабря. А сейчас с первых января, прилетает он 2-3, а лавинный контроль лыжный патруль начинает проводить с 4-5-6 января. Кстати вопрос когда лучше ехать подробно расписан на форуме -> http://www.gulmarg.r....php?id=1001020


  • 0

#8 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 September 2019 - 15:59

То было написано, когда контракт с лавинщиком начинался в середине декабря. А сейчас с первых января, прилетает он 2-3, а лавинный контроль лыжный патруль начинает проводить с 4-5-6 января. Кстати вопрос когда лучше ехать подробно расписан на форуме -> http://www.gulmarg.r....php?id=1001020

ага, я понял. Мне бы группу какую или поездки кто организует? В марте бы сгонял на недельку!


  • 0

#9 Аlexander_Gulmarg

Аlexander_Gulmarg
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Гульмарг, Индия.

Отправлено 17 September 2019 - 20:03

ага, я понял. Мне бы группу какую или поездки кто организует? В марте бы сгонял на недельку!

 

Группу в марте сложно найти - низкий сезон. В марте часто идет снег, по 2-3 дня, при этом на фоне нулевой или выше температуры на высотах от средней станции G2 (3100 м н.у.м.) и ниже. Соответственно нижняя зона уже не катаема, средняя только для траверса в отель. 

skiarea_full.jpg

 

Для катания остается только верхняя зона, для которой слишком мало погодных окон. Год на год не приходится конечно, но статистически и, по озвученным выше причинам, % катальных дней в марте значительно меньше, чем в феврале. 

Приезжайте в феврале, и каталка лучше и шансы вписаться в группу выше. Для  этого напишите мне тут или на info@gulmarg.ru


  • 0

#10 Major Koshelev

Major Koshelev
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 16:21

Добрый день!

 

У вас есть какие-то расценки и видео выступления про Гульмарг?  Не могу попасть к вам на спорт-марафоновское мероприятие. 


  • 0

#11 boxrin

boxrin
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 July 2020 - 13:22

задумался об этом курорте для совмещения лыжи неделька и море неделька - реально такое?


Сообщение отредактировал boxrin: 28 July 2020 - 13:23

  • 0

#12 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2020 - 13:50

задумался об этом курорте для совмещения лыжи неделька и море неделька - реально такое?

Конечно реально. Но на фоне последних событий связанных с ковидом к приезжим, я бы десять раз подумал, прежде чем покупать билеты. 


  • 1

#13 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 15:37

Вот-вот! Тем более, что в Индии все болячки, в том числе и КОВИД,  лечатся реинкарнацией, а не антибиотиками и ИВЛ, если что ) 

 

з.ы

Лелик, а я че-то не припомню фрагментов с этого видео... 


  • 0

#14 Maksss

Maksss
  • Лыжебордеры
  • 463 сообщений
  • Город:МСК & Ярославль

Отправлено 22 February 2024 - 15:01

Пишут, что россиян лавина накрыла:
 
Лавина накрыла предположительно российских туристов на горнолыжном курорте в Индии. Один человек погиб, один пропал, еще одного удалось спасти.
 

  • 0





Темы с аналогичным тегами гульмарг, гималаи, индия, кашмир, фрирайд, бэккантри, хелиски, скитур, gulmarg, india

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных