X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кроссовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 08:20

Да уж, да уж, вот оторвался недавно в лесу в беге по полной без всякой меры - до распада диска пр.тбса и потому вчера получил высшую скорость футбола: 1ч.9мин. 4.91 км. 4:23 мин/км. - скорость макс.
Нет меры и в любой твоей движухе, все что можешь терпеть - преодолевай. Так уж устроено выживание в Природе)

 

В смысле, до распада диска? И как потом футбол?

А мера должна быть во всем, а то напреодолевашь, что некому и нечего преодолевать будет. Тем более подвиги совершать и спортивные рекорды ставить я не собираюсь, пока, во всяком случае.


  • 0

#62 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 08:25

Дело не в рекордах, мне надо стать лучше, значит на утро после любой нагрузки я не должен остаться прежним.
  • 0

#63 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 08:28

Дело не в рекордах, мне надо стать лучше, значит на утро после любой нагрузки я не должен остаться прежним.

 

Ну с распадом диска можно и совсем не встать.


  • 0

#64 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 09:03

Ну с распадом диска можно и совсем не встать.

Когда только стерся то боль резкая, а до дома 10 км.и что останешься в лесу? Игнорить и переть сквозь боль можно и боль пройдет, но к утру станет совсем плохо. Лучший вариант это добежать на здоровой, подволакивая больную и закончить на том бег. В футболе химикаты азарта блокируют острую боль, на здоровую ногу боль переходит что игре не мешает, совсем. В следующей игре уже ничего не болело, а в третьей уже сменил тесный 164й размер шорт на штатный 46й. Все- нигде никакой суставной боли, но высшая скорость агрессивна для старых волокон сердца и л.миокард распадается в каждой игре (боль под лопаткой). Замена сердца это самое ценное от футбола для снижения пульса и уборки одышки на высших скоростях. Конечно если футболы не менее 2х часов и жара помогает распаду сердца.
  • 0

#65 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 09:21

Когда только стерся то боль резкая, а до дома 10 км.и что останешься в лесу? Игнорить и переть сквозь боль можно и боль пройдет, но к утру станет совсем плохо. Лучший вариант это добежать на здоровой, подволакивая больную и закончить на том бег. В футболе химикаты азарта блокируют острую боль, на здоровую ногу боль переходит что игре не мешает, совсем. В следующей игре уже ничего не болело, а в третьей уже сменил тесный 164й размер шорт на штатный 46й. Все- нигде никакой суставной боли, но высшая скорость агрессивна для старых волокон сердца и л.миокард распадается в каждой игре (боль под лопаткой). Замена сердца это самое ценное от футбола для снижения пульса и уборки одышки на высших скоростях. Конечно если футболы не менее 2х часов и жара помогает распаду сердца.

 

Афигеть!) Я даже и не знаю, что сказать... И, казалось бы, при чем здесь кроссовки?)


  • 0

#66 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2018 - 09:31

Афигеть!) Я даже и не знаю, что сказать... И, казалось бы, при чем здесь кроссовки?)

В исск. коже ноги потеют и пот разрывает кожу стоп.
  • 0

#67 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 12:55

В исск. коже ноги потеют и пот разрывает кожу стоп.

Жёстко!


  • 0

#68 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1945 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 May 2018 - 13:04

а может просто не бегать,вредно однако говорят)))

 

это смотря за кем или за чем бегать wink.png


  • 0

#69 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 13:28

это смотря за кем или за чем бегать wink.png

 

Бегали как-то с ребятишками спортсменами, ну как с ребятишками 16-17 лет, т.е. физуха на уровне, по лесу в районе нашего СФУ. Бежим, темп такой неплохой, вдруг обгоняет мужичонка неопределенного возраста, по виду лет хорошо за 50, в советских кедах и трико по 7 копеек, с какой-то холщовой сумкой в руке, а из сумки звяк да бряк. Ну обогнал и обогнал.... Через какое-то время видим, мужичонка бутылки,  да банки жестяные вдоль тропинки из под кустов в свою сумку собирает. И так раз восемь мы друг друга догоняли. Потом, километре на 10, и мы и ребятишки уже упахались, обгоняет опять  нас тот-же мужичонка, уже с двумя полными сумками в руках и на ровном дыхании, в темпе наверное 3.30 мин/км скрывается за деревьями....

Ржем до сих пор. Вот тебе за кем или за чем бегать!)


  • 2

#70 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 May 2018 - 16:11

А что значит красный -1?


  • 0

#71 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 21:54

думаю мужичонка ваш меньше всего задумывался о беге,цель собрать товар с минимальными затратами сил,это уже можно сказать профессиональное перемещение с минимальной нагрузкой и на суставы между прочим то же, что ближе к спортивной хотьбе,да и с авоськами особо не попрыгаешь,а ваша цель была нагрузиться физически,для примера сравни тщедушного гружчика и культуриста)))
  • 0

#72 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 25 May 2018 - 02:48

думаю мужичонка ваш меньше всего задумывался о беге,цель собрать товар с минимальными затратами сил,это уже можно сказать профессиональное перемещение с минимальной нагрузкой и на суставы между прочим то же, что ближе к спортивной хотьбе,да и с авоськами особо не попрыгаешь,а ваша цель была нагрузиться физически,для примера сравни тщедушного гружчика и культуриста)))

Именно так! Или аналогия с детишками, которые, играя, носятся часами, не задумываясь о дыхалке, постановке стопы, километраже, темпе и пр.)


  • 0

#73 evgeniykirillov

evgeniykirillov
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2018 - 20:25

New balance мне очень нравятся. Удобные и прочные) советую


  • 0

#74 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 17 June 2018 - 16:06

New balance мне очень нравятся. Удобные и прочные) советую

 

Мне пока точно не до кроссовок. К сожалению.


  • 0

#75 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 07:40

Бегали как-то с ребятишками спортсменами, ну как с ребятишками 16-17 лет, т.е. физуха на уровне, по лесу в районе нашего СФУ. Бежим, темп такой неплохой, вдруг обгоняет мужичонка неопределенного возраста, по виду лет хорошо за 50, в советских кедах и трико по 7 копеек, с какой-то холщовой сумкой в руке, а из сумки звяк да бряк. Ну обогнал и обогнал.... Через какое-то время видим, мужичонка бутылки, да банки жестяные вдоль тропинки из под кустов в свою сумку собирает. И так раз восемь мы друг друга догоняли. Потом, километре на 10, и мы и ребятишки уже упахались, обгоняет опять нас тот-же мужичонка, уже с двумя полными сумками в руках и на ровном дыхании, в темпе наверное 3.30 мин/км скрывается за деревьями....
Ржем до сих пор. Вот тебе за кем или за чем бегать!)

Вы явно преувеличиваете :)
  • 0

#76 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 27 June 2018 - 07:44

Вы явно преувеличиваете icon_smile.gif

 

Слегка!)


  • 0

#77 32bitt

32bitt
  • Лыжебордеры
  • 1871 сообщений
  • Город:Азия

Отправлено 25 November 2018 - 13:17

New balance мне очень нравятся. Удобные и прочные) советую

 

Открыл для себя New balance!) Про прочность пока говорить преждевременно, а то, что удобные - это факт!


  • 0

#78 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 29 November 2018 - 19:57

Уважаемые, господа и дамы! Поделитесь пожалуйста опытом - какие нынче кроссовки носят? Чтобы прочные и долговечные были!))

Смех, смехом, на самом деле не могу подобрать нормальные кроссовки, ни для ходьбы, ни для бега. Всегда был поклонником саломона и асикса, только последнее время, что ни куплю, все разваливается  и рвётся. Причём, качество от цены не зависит абсолютно.

Ха ! В качестве примера -куплены были 2 пары Стан Смит. Одна в Мюнхене ,одна в Спортмастере ,Спортмастеровский-наполовину резиновый .Мюнхенский -100 кожа ! Цена на момент покупки примерно совпадает .Это ,к вопросу о контрактах дилеров ,а не о политике качества фирм


  • 0

#79 ivannaumchenko

ivannaumchenko
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 09:01

New balance у меня развалились после второй недели, по сравнению с найками, не знаю в чем причина


  • 0

#80 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 30 November 2018 - 09:57

Кто знает что можно взять для длинных асфальтовых пробежек 20+ км?

Смотрел asics gel kayano 25 - чтото мне их сетка показалась совсем не надежной по сравнению с моими асиксами gel pulse 4х летней давности или может мне показалось?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных