X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда все же лучше ехать в Серфаус?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 04 September 2018 - 14:14

Написали "per Rerson". Полазил на сайте региона по другим такси, самое дешёвое - по 50 ойро на человека. За альпбус спасибо, слона-то я и не приметил))) На наши даты показывает 92 ойро на 4-х. Это вариант.

 

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Всегда автобусы допоздна ходили, местами до 22 часов. Странно это всё.

 

Не знаю ваши даты, но на 19.01 за троих 60 евро, 74 евро за микроавтобус целый в одну сторону

https://austria-taxi.at/


  • 1

#162 Den_Moyses

Den_Moyses
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Kufstein

Отправлено 14 September 2018 - 19:03

Написали "per Rerson". Полазил на сайте региона по другим такси, самое дешёвое - по 50 ойро на человека. За альпбус спасибо, слона-то я и не приметил))) На наши даты показывает 92 ойро на 4-х. Это вариант.

Для трансфера Ландек - Серфаус посмотрите новый сайт компании Альпинбус  alpinbus.eu. 

За минибус до 8 пасс. 75-80 Евро на всех. Не с человека)))


  • 1

#163 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 September 2018 - 11:36

Не знаю ваши даты, но на 19.01 за троих 60 евро, 74 евро за микроавтобус целый в одну сторону

https://austria-taxi.at/

26.01-02.02. Так и есть, 74 ойро. Даже 10% скидка за обратный рейс. Но плюс 3 ойро за каждый комплект лыж. Итого 168,3 ойро за всё.

 

Для трансфера Ландек - Серфаус посмотрите новый сайт компании Альпинбус  alpinbus.eu. 

За минибус до 8 пасс. 75-80 Евро на всех. Не с человека)))

Вот странное дело, на сайте с .com на конце система бронирования даёт 92 ойро туда и 101ойро обратно, а на .eu - 76 в оба конца. Это точно одна и та же фирма? biggrin.png

И не подскажите, за лыжи там тоже отдельно платить?


  • 0

#164 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 18 September 2018 - 12:37

...Это точно одна и та же фирма? biggrin.png
...

Impressum почитай на странице.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 18 September 2018 - 12:38

  • 0

#165 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 September 2018 - 12:46

Impressum почитай на странице.

Не вижу разницы. Телефон один и тот же, юр.адрес один и тот же. Разные только домены и цены)))


  • 0

#166 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 18 September 2018 - 15:46

Не вижу разницы. Телефон один и тот же, юр.адрес один и тот же. Разные только домены и цены)))

Заказывай где дешевле :-)
  • 0

#167 sileni

sileni
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 19:38

Добрый вечер всем!

У меня вопрос к тем, кто был в Серфаусе.

Кто-нибудь жил в Pfunds?

Очень утомительно кататься до Фиса и обратно каждый день?

Мы средние горно-пляжники с ребенокм 5.5 лет. 

Едем на НГ каникулы, давно хочу в Серфаус, решила откладывать дальше не стоит, но с жильем сложности, нашли только в Риде и вот в Пфундсе. В пфундсе дешевле на 30% ) думаем, где лучше взять.  лишние 15 км...  на фиг и лучше Рид? иливсе равно на машине, так что можно и Пфундс?

и хотелось бы услышать про дорогу в Фисс. то что там не шоссе как от Мафона до Ишгля я поняла. а серпантин какой? стремный? или терпимо?


  • 0

#168 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 06 November 2018 - 13:51

Добрый вечер всем!

У меня вопрос к тем, кто был в Серфаусе.

Кто-нибудь жил в Pfunds?

Очень утомительно кататься до Фиса и обратно каждый день?

Мы средние горно-пляжники с ребенокм 5.5 лет. 

Едем на НГ каникулы, давно хочу в Серфаус, решила откладывать дальше не стоит, но с жильем сложности, нашли только в Риде и вот в Пфундсе. В пфундсе дешевле на 30% ) думаем, где лучше взять.  лишние 15 км...  на фиг и лучше Рид? иливсе равно на машине, так что можно и Пфундс?

и хотелось бы услышать про дорогу в Фисс. то что там не шоссе как от Мафона до Ишгля я поняла. а серпантин какой? стремный? или терпимо?

   А как Вы искали жильё? На сайте курорта, например, есть на это время свободный апарт DANIEL в начале Серфауса. В Фиссе и, особенно, в Ладисе наверняка есть дешевле (не смотрел). Если уж надо ещё дешевле - то смотреть в долине Прутц, а не Пфундс. Это гораздо ближе и удобнее. Между ним и Ридом - начало более простого серпантина наверх в Ладис. Парковка в Ладисе - возле канатки, ведущей в Фисс. Если подниматься по Фиссовскому серпантину - самая удобная парковка у канатки Вальдбан, всегда найдется место.  И с этой канатки удобнее двигаться и в зону Серфауса, и в зону Фисса.


  • 0

#169 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 November 2018 - 14:29

Тем временем в Серфаусе...

5be17b006a5ee_serfaus.jpg


  • 0

#170 sileni

sileni
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 14:07

   А как Вы искали жильё? На сайте курорта, например, есть на это время свободный апарт DANIEL в начале Серфауса. В Фиссе и, особенно, в Ладисе наверняка есть дешевле (не смотрел). Если уж надо ещё дешевле - то смотреть в долине Прутц, а не Пфундс. Это гораздо ближе и удобнее. Между ним и Ридом - начало более простого серпантина наверх в Ладис. Парковка в Ладисе - возле канатки, ведущей в Фисс. Если подниматься по Фиссовскому серпантину - самая удобная парковка у канатки Вальдбан, всегда найдется место.  И с этой канатки удобнее двигаться и в зону Серфауса, и в зону Фисса.

да вроде нормально искала ) не было никакого Daniel свободного и сейчас нет. нас 4 человека, может на меньшее количество людей есть.

правда появились какие -то другие апарты. Видимо, надо решаться и букать.

Спасибо за разьяснение по жилью. Подумали, что ездить не хотим.
Стали смотреть Сант Антон, но там тоже все плохо с жильем. У нас еще 2 семьи друзей думают ехать, обе по 4-5 человек... я не представляю как найти всем жилье в одном поселке.

 


  • 0

#171 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 08 November 2018 - 17:22

да вроде нормально искала ) не было никакого Daniel свободного и сейчас нет. нас 4 человека, может на меньшее количество людей есть.

правда появились какие -то другие апарты. Видимо, надо решаться и букать.

Спасибо за разьяснение по жилью. Подумали, что ездить не хотим.
Стали смотреть Сант Антон, но там тоже все плохо с жильем. У нас еще 2 семьи друзей думают ехать, обе по 4-5 человек... я не представляю как найти всем жилье в одном поселке.

 ну, например... https://www.serfaus-...le&randSeed=764


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных