X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

«Однажды в Одессе» (чисто сенсация, однако!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 mausefalle

mausefalle
    • 432
    • 88
    • 33
  • Администраторы
  • 4715 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 05 April 2017 - 16:32

А Бодевина-то нашего Милляра чего мимо прошел??? )))
  • 0

#22 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 April 2017 - 21:34

А Бодевина-то нашего Милляра чего мимо прошел??? )))

Так ведь в манускрипте про Бодяня ничего не сказано – наверное его гинекологические корни уходят куда-то в старую Норвегию, в провинцию Телемарк… Во всяком случае техника его местами похожа на древне норвежскую…

58e535cf7e559_1.jpg

А что касается первоисточника, на который я опирался, там был один занятный факт, о котором я  не упомянул… Поначалу в Торнабю жутуха у прабабки Ани Персон складывалась несладко – на нее положил глаз один местный ханыга, страстный любитель шведского самогона, вдовец (жену он благополучно свел в могилу)  по имени Ингемар, просто проходу девушке не давал...  Вот тут на старом дагеротипе он слева - лакает самопальное бухло в компании своих сыновей

 

58e5380520a46_.jpg

 

Едва отбилась девушка от домогательств этого доходяги…

И что странно -  правнук того бухальщика вырос вполне себе приличным человеком и даже неплохим – на любительском уровне – игроком в гольф

 

58e53846c9851_IngemarStenmark1.jpg


  • 2

#23 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 02 April 2020 - 12:32

афтар, пеши ищо !   Супер. Давно так не смеялся

 


  • 0

#24 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 April 2020 - 14:34

bazil, 1 Апреля 2017 (10:55)

тем более что сам я давненько уже ловил себя на мысли, что имена многих знатных бойцов Кубка мира мне странным мистическим образом слух ласкают - да ты сам прикинь: Шурочка Майсснитцер и Катюша Зайцингер. Маришка Риш и Анечка Фойт-Фенингер. Настюха Нойенс и Маруська Древ. Надюха Фанкини и Петруха Фил. Лариска Юркив и Ларочка Гут. Антоха Ланденпэри и Мишка Вальххофер. Юрка Косир и Андрюха Мюрер. Максимка Блардоне и Андрюха Шифферер. Жорка Штрайтбергер и Митяй Валенчич. Лизавета Гергль и Сонечка Нефф. Юлька Манкузо и Танюшка Путиайнен, Ленка Фанкини и и обратно же Ленка Дюрр, Ирка Мельцински и Алешка Пинтуро. А ну как, думаю, ихние гинекологические древа корнями своими не в каменистые альпийские почвы уходят, а в наши - животворные российские?

 

 

Ласкают мой русский слух и имена других бойков кубка мира: Нинка Ортлиб и Наташка Гребли, Лизка Райсингер и обратно же Лиза Гриль, Роза Шнеебергер и Надя Фест, Надька Делаго и Степанида Венир, Кира Вайдле и  Тамарка Типплер, Петя Влхова  и Катюха

Линсбергер, Анька Свенн Ларсен и Нинка Хавер-Лозет, Катька Труппе и Алинка Даньон, Катька Гальхебер и Аня Бучек, Павлина Мольцан и Лариска Деде Меа, Сашенька Тиле и Нинка О Брайен, Сашка Килде и Лука Мейяр,  Данька Юле и Филипп Зубчич, Лука Браатен и Андрюха Сандер, обратно же Лука Де Альпрандини и Саня Шмидт, Сашка Винацер и Максимка Франц, Степка Хадалин и Ромка Бауман, Степка Рогетин и Клемент Кози ( назван в честь маршала Ворошилова), Лука Эрни и Антоха Треммль, Мишка Хробат и Сашка Крелль.

Наверняка ихние гинекологические корни тоже уходят не в каменистые и дикие альпийские почвы,  в наши - животворные и вполне себе цивилизованны:

 


  • 0

#25 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2020 - 12:32

афтар, пеши ищо !   Супер. Давно так не смеялся

Ага. Щас вот легкий завтрак закончу и приступлю

 

5e870289b2d7d_.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных