X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Цахкадзор январь 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#1 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:04

Вернулись только что из Цахкадзора, После Европы это лучший курорт на постсоветском пространстве, курорт европейского уровня, обслуживание цены, сервис трассы уважение и культура нам в России и не снилось, нам туда к ним надо ездить учиться. Все наши курорты Красная поляна, Домбай Эльбрус, Шерегеш и прочее по культуре и сервису отдыхают, нам их уровня сервиса и культуры к сожалею не достичь никогда.

будут вопросы пишите
  • 0

#2 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 10 January 2011 - 18:15

Шерегеш и прочее по культуре и сервису отдыхают, нам их уровня сервиса и культуры к сожалею не достичь никогда.

Культура чего? поведения на склоне, в очереди, в обслуживание,,,много разных людей приезжает, кто без гонора и отвисшей губы, тому всё нормально,,,,,рассматривал Цахкадзор как запасной вариант при поездке в Гудаури, там снег на НГ был?

Сообщение отредактировал северный странник: 10 January 2011 - 18:16

  • 0

#3 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:28

культура во всём, и снега было дофига правда выпал он 31

Прикрепленные изображения

  • DSCF2193.JPG

  • 0

#4 Dr.Alex

Dr.Alex

    жизнь- это движение!

  • Лыжебордеры
  • 1740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2011 - 18:45

Вернулись только что из Цахкадзора, После Европы это лучший курорт на постсоветском пространстве, курорт европейского уровня, обслуживание цены, сервис трассы уважение и культура нам в России и не снилось, нам туда к ним надо ездить учиться. Все наши курорты Красная поляна, Домбай Эльбрус, Шерегеш и прочее по культуре и сервису отдыхают, нам их уровня сервиса и культуры к сожалею не достичь никогда.

будут вопросы пишите

... все там хорошо- новые подьемники, безумно гостеприимные хозяева, коньяк, шашлык из тандыра, красивейший Севан, Гарни, Герарт......... НО.....гора то н-и-к-а-к-а-я....
  • 0

#5 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2011 - 18:49

Вернулись только что из Цахкадзора, После Европы это лучший курорт на постсоветском пространстве, курорт европейского уровня,

Жаль, что кататься негде...
  • 0

#6 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:02

трасс хоть укатайся, смотря с чем сравнивать
  • 0

#7 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 10 January 2011 - 19:34

Вернулись только что из Цахкадзора, После Европы это лучший курорт на постсоветском пространстве, курорт европейского уровня, обслуживание цены, сервис трассы уважение и культура

Узнаю... по стилю узнаю прошлогодний бездарный пиар. Что же это за сайт такой, что на нём даже рекламу написать внятно никто не умеет? Только засылают казачков прокричать по шпаргалке, что в месте Х - НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!! То Приисковый, то Осиновка вкупе со всем прочим пиндостаном, то пуп земли Цахкадзор...

Про европейские цены, пожалуй, готов поверить. Всё остальное - увольте-с, в одночасье не меняется. И даже 4 года - это не срок. Не говоря уж о том, что плоское нагорье, отполированное ветрами до бутылочного льда, не станет крутым склоном и за 40000000000 лет.
  • 0

#8 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 22:59

Узнаю... по стилю узнаю прошлогодний бездарный пиар. Что же это за сайт такой, что на нём даже рекламу написать внятно никто не умеет? Только засылают казачков прокричать по шпаргалке, что в месте Х - НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!! То Приисковый, то Осиновка вкупе со всем прочим пиндостаном, то пуп земли Цахкадзор...

Про европейские цены, пожалуй, готов поверить. Всё остальное - увольте-с, в одночасье не меняется. И даже 4 года - это не срок. Не говоря уж о том, что плоское нагорье, отполированное ветрами до бутылочного льда, не станет крутым склоном и за 40000000000 лет.



Чувак ты ничего не напутал про пиар, ни чего не путаешь, это раз, во вторых я про цены ничего не говорил, и не фиг обсирать всех подряд, нет другого занятия, сочувствую.....
  • 0

#9 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 10 January 2011 - 23:29

А шаурму там готовят?? :)
  • 0

#10 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2011 - 23:58

Вернулись только что из Цахкадзора, После Европы это лучший курорт на постсоветском пространстве, курорт европейского уровня, обслуживание цены, сервис трассы уважение и культура нам в России и не снилось, нам туда к ним надо ездить учиться. Все наши курорты Красная поляна, Домбай Эльбрус, Шерегеш и прочее по культуре и сервису отдыхают, нам их уровня сервиса и культуры к сожалею не достичь никогда.

будут вопросы пишите



Вопросов нет.



https://forum.ski.ru...showtopic=16915

https://forum.ski.ru...opic=19...?????

http://www.rasc.ru/r...armenia02.shtml

https://www.ski.ru/s...93/2_23006.html
  • 0

#11 aft0

aft0
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 00:30

культура во всём, и снега было дофига правда выпал он 31

Друг мой, вы ничего не перепутали со снегом. Я сегодня прилетел из Цахкадзора. 31-го снег, конечно, выпал. Но того количества едва-едва хватило, чтобы чуть-чуть прикрыть траву. Три дня кое-какой каталки, ледяные земляные бугры (первая очередь), земляной выход со второй очереди и тонкий слой снежка на трассах. Единственный вариант — это, так называемая, левая (она же четверка) трасса. Ветер набросал на нее немного снежка.
У нас крайний спуск был девятого. Снегопад предыдущего дня лишь восстановил ситуацию первых дней января. Чтобы было "дофига", нужен хотя бы метровый оттюженный раткарами покров. А это не одна неделя обильного снегопада. Надеюсь, к февралю так и будет.
А пока, как тут уже было сказано: Ереван, Гарни, источники, Севан...
  • 0

#12 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2011 - 00:50

Друг мой, вы ничего не перепутали со снегом. Я сегодня прилетел из Цахкадзора. 31-го снег, конечно, выпал. Но того количества едва-едва хватило, чтобы чуть-чуть прикрыть траву. Три дня кое-какой каталки, ледяные земляные бугры (первая очередь), земляной выход со второй очереди и тонкий слой снежка на трассах. Единственный вариант — это, так называемая, левая (она же четверка) трасса. Ветер набросал на нее немного снежка.
У нас крайний спуск был девятого. Снегопад предыдущего дня лишь восстановил ситуацию первых дней января. Чтобы было "дофига", нужен хотя бы метровый оттюженный раткарами покров. А это не одна неделя обильного снегопада. Надеюсь, к февралю так и будет.
А пока, как тут уже было сказано: Ереван, Гарни, источники, Севан...


а как же снежные пушки? на европейском курорте их нет что ли?

ПС. ну вот очевидец сразу опроверг очередной пиар Аркашки и ко.
  • 0

#13 Барсик

Барсик
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва-Рязань

Отправлено 11 January 2011 - 15:16

Добрый день всем! Я- новичок! Но в силу того, что судьба привела меня в Армению решила осваивать горнолыжные спуски. И в прошлом и в этом году по мере возможности ездила в Цахкадзор. Вот есть, что сказать по поводу курорта и культуры.
О себе: русская (это важно), живу в Армении скоро 2 года как.
В 2010 году Цахкадзор меня порадовал! Снега много, солнце яркое! Мне попался нормальный инструктор, который хорошо говорит по-русски (а это, между прочим, проблема для Армении), всё рассказал, показал, объяснил и привил желание кататься снова и снова. ОЧЕНЬ ценное качество, ИМХО.
Вчера была на склоне - СНЕГА ОЧЕНЬ МАЛО!!! Проплешины обледенелой земли тут и там. С первой очереди вообще стремно спускаться, вторая начинается с участка голой земли. Насчет пушек спрашивала у инструктора, который достался мне в этом году (взяла, чтобы вспомнить навыки, которые возможно утратила за год простоя). Ясень не ответил мне....просто потому, что по-русски умеет говорить "да" и "поворот". ко всему прочему, так как большинство туристов уже уехали и Цахкадзор практически вымер, ушлый инструктор содрал с меня 10 тыщ драмм вместо 7 и посчитал 2 часа вместо полутора (это к слову о культуре, которой нам никогда не достичь....хахаха). как тренер - тоже никакой!!! За мои же деньги только тормозил меня на склоне, без конца трындел по телефону и курил. Обплевалась, короче.
Кто-то писал, что снега навалом??? НИЧЕГО подобного!!
Что касается сервиса и цен - дорого и глупо.
  • 0

#14 Барсик

Барсик
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва-Рязань

Отправлено 11 January 2011 - 15:21

да,и кстати,хотелось бы уточнить у автора темы, что конкретно он подразумевает под словом "культура"? И чем она на армянском склоне может отличаться от культуры на склоне российской, если в Цахкадзоре в сезон все равно на 90% катаются русские???
  • 0

#15 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 13 January 2011 - 03:52

БеспределДжан... :)
  • 0

#16 Тигра

Тигра
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 16:57

Как жаль, что на Цахкадзоре всё сейчас так, как пишут очевидцы...мы уже было собрались туда компанией, где один человек с нуля будет учиться...может к началу февраля что-то улучшиться...
  • 0

#17 viper

viper
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 14:08

да,и кстати,хотелось бы уточнить у автора темы, что конкретно он подразумевает под словом "культура"? И чем она на армянском склоне может отличаться от культуры на склоне российской, если в Цахкадзоре в сезон все равно на 90% катаются русские???

а куда автор пропал, просим автора, вопросов уже накопилось, просим ответить
  • 0

#18 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:21

да,и кстати,хотелось бы уточнить у автора темы, что конкретно он подразумевает под словом "культура"? И чем она на армянском склоне может отличаться от культуры на склоне российской, если в Цахкадзоре в сезон все равно на 90% катаются русские???

Барсик салют!! ты объездий наши российские склоны, Домбай, Эльбрус, красную поляну, Украину, мурманскую область, шерегеш, небольшую часть Европы, тогда поймешь где культура и сервис а где нет, а снег на крутых склонах из-за чайников отсутствует, бояться ездить тормозят на каждой кочке
  • 0

#19 dss-dt

dss-dt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:21

а куда автор пропал, просим автора, вопросов уже накопилось, просим ответить

у автора инет не работал
  • 0

#20 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 15 January 2011 - 09:57

да,и кстати,хотелось бы уточнить у автора темы, что конкретно он подразумевает под словом "культура"? И чем она на армянском склоне может отличаться от культуры на склоне российской, если в Цахкадзоре в сезон все равно на 90% катаются русские???

Наверное, тем, что на склоне никто матом не раговаривает... что, жители Армении уже НАСТОЛЬКО забыли русский язык? Впрочем, охотно верю... а ведь было время - у нас на стройке даже прибалты им охотно разговаривали... эх, такую страну угробили...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных