X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#661 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 July 2020 - 19:21

Селфит, будь последователен и кидай сюда видео футбола, плавания, избиения водопадом и рентгеновский снимок тряпочного тбс.

Да, без футбола никак и плавания тоже, но то и другое пока плохо выглядит, рано снимать. А водопад вообще непонятно зачем,ну минут 15 простою не выныривая и что 15 мин.кино снимать?
  • 0

#662 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 14:04

ясно, секрет вечной молодости))) где то прочитал когда то что есть такая болезнь передающаяся половым путём со стапроцентным смертельным исходом под названием жизнь ,продлить нормальное состояние - это я понимаю ,но не таким же путём ,да ещё этот футбол фу терпеть не могу)))

В погоне за бессмертием

Несмотря на преданность марксизму, Мао уже в зрелом возрасте не чурался даосизма. Он восхищался формулой правителей древности, которая гласит, что продолжительность жизни мужчины зависит от количества красивых женщин, побывавших в его постели. Особенно вдохновляла экстравагантного лидера легенда о Желтом императоре, считающимся прародителем китайцев. История гласит, что он обрел бессмертие после того, как переспал с тысячью девственниц.

С возрастом идея бессмертия овладевала разумом дряхлеющего Мао все больше и больше. Члены партии и чиновники, военные и телохранители "великого кормчего" получили задание от председателя находить и доставлять к нему молодых и красивых девушек. Те не только не противились неуемным сексуальным аппетитам лидера, а наоборот – считали большой честью оказаться на его ложе
  • 0

#663 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2020 - 16:39

В погоне за бессмертием

Несмотря на преданность марксизму, Мао уже в зрелом возрасте не чурался даосизма. Он восхищался формулой правителей древности, которая гласит, что продолжительность жизни мужчины зависит от количества красивых женщин, побывавших в его постели. Особенно вдохновляла экстравагантного лидера легенда о Желтом императоре, считающимся прародителем китайцев. История гласит, что он обрел бессмертие после того, как переспал с тысячью девственниц.

С возрастом идея бессмертия овладевала разумом дряхлеющего Мао все больше и больше. Члены партии и чиновники, военные и телохранители "великого кормчего" получили задание от председателя находить и доставлять к нему молодых и красивых девушек. Те не только не противились неуемным сексуальным аппетитам лидера, а наоборот – считали большой честью оказаться на его ложе

Вооот! А Селфит всё про карвинг ;)


  • 0

#664 alexei s

alexei s
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:сыктывкар

Отправлено 13 July 2020 - 20:09

В погоне за бессмертием

Несмотря на преданность марксизму, Мао уже в зрелом возрасте не чурался даосизма. Он восхищался формулой правителей древности, которая гласит, что продолжительность жизни мужчины зависит от количества красивых женщин, побывавших в его постели. Особенно вдохновляла экстравагантного лидера легенда о Желтом императоре, считающимся прародителем китайцев. История гласит, что он обрел бессмертие после того, как переспал с тысячью девственниц.

С возрастом идея бессмертия овладевала разумом дряхлеющего Мао все больше и больше. Члены партии и чиновники, военные и телохранители "великого кормчего" получили задание от председателя находить и доставлять к нему молодых и красивых девушек. Те не только не противились неуемным сексуальным аппетитам лидера, а наоборот – считали большой честью оказаться на его ложе

да, пожалуй  этот способ мне больше нравится ,пусть даже не решает проблемы но сам процесс..........)))


  • 0

#665 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4972 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 21:35

да, пожалуй этот способ мне больше нравится ,пусть даже не решает проблемы но сам процесс..........)))

Селу это не надо.У него свой подход.)))
  • 0

#666 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2020 - 11:31

Селу это не надо.У него свой подход.)))

Как сказать. Вон как призадумался, третий день ничего не пишет :)


  • 0

#667 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15856 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 July 2020 - 01:33

Небудь Села, как еще почувствовать себя умным, да?


  • 0

#668 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2020 - 10:47

Небудь Села, как еще почувствовать себя умным, да?

Вот ты сейчас и Села обидел, и себя подставил. Умному человеку не надо себя как то особо чувствовать или с кем-то сравнивать.


  • 0

#669 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15856 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 July 2020 - 16:05

#безнадежность


  • 0

#670 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 July 2020 - 21:23

Небудь Села, как еще почувствовать себя умным, да?

Не сможешь. Да и все тут кроме форумных авторитетов, отчаянно тупят чтоб не увидеть очевидное : на Царягоры претендентов нет и не будет, поскольку вначале до моего уровня нужна Хабарская Авиашкола на 7-10 лет.
  • 0

#671 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 July 2020 - 21:27

да, пожалуй этот способ мне больше нравится ,пусть даже не решает проблемы но сам процесс..........)))

Да этот способ наибольшая нагрузка к одышке на ССС, но футбол и карвинг это обновление мышц и суставов. Только все три способа и если их применять с 21-28 лет, не позже, то в 70 не раздует тело и тбсы с их размеров 21-28 лет.
  • 0

#672 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 July 2020 - 21:38

30_2,5 The best of the best battle (bbb1):
Впервые удалось извертется так чтоб понравился сам процесс и 2,5 ч. пролетели азартно как на лыжах. Все как всегда, но ноги впервые расползлись в типа шпагат и удачно встали в нужном месте на супердолбежку, далее все просто пока капитально не замерз для выхода + 8 стенокардий.
31_3bbb2 Снова вгрызался в боль л.тбс и добавил бег к дому убивственный для тбс + футболом размолотил их как никогда мощно. Дома едва смог сесть от боли. Футбол лучший, но соперники порвали меня как никогда, ничего не смог, нет тактики и в пас выносят + финты какие мне и не снились. В общем, пора играть после каждого водопада. 2,5 стенокардии миокарда высокого давления это только в футболе. 3 ч. водопада без стенокардий тоже облом, учту на завтра. Нет смысла любых нагрузок без достижения боли распада сердца!

32_4 Only One Pozichen for most heave. Долбежки в основном под водой, удушение лёгких впервые стало вполне комфортным для 4 часов с парой вынириваний из воды, чтоб подышать. Обратно бежал в полной раскоординации и дома рухнул в сон. По итогам оторвалась слегка л.нога и шатало в беге туда, а обратно вообще бежать не мог. Так как впервые отбомбился максимальным весом воды и с поджатыми предплечьями для тепла до 2х слабеньких болей в сердце. Организм впервые в шоке лёгкой обморочности, ушатало как никогда и после вымораживания под душем едва не упал.

OOF Only One футбол. Взяли с условием что выгонят если буду плох, и кое как удержался в составе. Теперь не выгонят, выиграли 10-7. Не стал соваться вперёд, мое место в полузащите и у ворот, особо не накосячил. Пульс после сжатия сердца водопадами разогнал с 80 до 183, это рекорд + 1 слабенькая стенокардия сжатия сердца.
После сна во 2 игре с разгона запнулся у линии и долбанулся правым коленом. Порвал висюльку кожи над коленом и разбил локоть. Ноги захлестнуло вверх и порвал скованность л.тбс. Впервые ноют и болят обе тбсины одинаково.
Колено раздулось слегка и вчера бегать не смог вовсе, сегодня три часа долбил мяч в стенку правой ногой со всей дури, пока бег не вернул. Но вечером опять заплыло в отек, завтра добью.
  • 0

#673 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 17 July 2020 - 22:03

32_4 Only One Pozichen for most heave. Долбежки в основном под водой, удушение лёгких впервые стало вполне комфортным для 4 часов с парой вынириваний из воды, чтоб подышать. Обратно бежал в полной раскоординации и дома рухнул в сон. По итогам оторвалась слегка л.нога и шатало в беге туда, а обратно вообще бежать не мог. Так как впервые отбомбился максимальным весом воды и с поджатыми предплечьями для тепла до 2х слабеньких болей в сердце. Организм впервые в шоке лёгкой обморочности, ушатало как никогда и после вымораживания под душем едва не упал.

OOF Only One футбол. Взяли с условием что выгонят если буду плох, и кое как удержался в составе. Теперь не выгонят, выиграли 10-7. Не стал соваться вперёд, мое место в полузащите и у ворот, особо не накосячил. Пульс после сжатия сердца водопадами разогнал с 80 до 183, это рекорд + 1 слабенькая стенокардия сжатия сердца.
После сна во 2 игре с разгона запнулся у линии и долбанулся правым коленом. Порвал висюльку кожи над коленом и разбил локоть. Ноги захлестнуло вверх и порвал скованность л.тбс. Впервые ноют и болят обе тбсины одинаково.
Колено раздулось слегка и вчера бегать не смог вовсе, сегодня три часа долбил мяч в стенку правой ногой со всей дури, пока бег не вернул. Но вечером опять заплыло в отек, завтра добью.

 

  В медицине это называется короче-anamnesis morbi...


  • 0

#674 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 July 2020 - 22:07

В медицине это называется короче-anamnesis morbi...

Ничего общего...
  • 0

#675 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 July 2020 - 08:11

Сообразил что колено никогда не вылечится само поскольку таких чудес со мной не бывало ниразу, если не лечит битие мячика, вылечит водопад ;)
  • 0

#676 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 July 2020 - 13:50

на Царягоры претендентов нет и не будет

Да откуда им взяться, претендентам то? Ты хоть правила выложи, что нужно сделать то... Может кто и потягается с тобой от скуки. А вообще эта ситуация напоминает анекдот про неуловимого Джо.


  • 0

#677 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 July 2020 - 13:58

Да откуда им взяться, претендентам то? Ты хоть правила выложи, что нужно сделать то... Может кто и потягается с тобой от скуки. А вообще эта ситуация напоминает анекдот про неуловимого Джо.

Обалдеть, до сих пор не видел мои видео?
Что может быть проще в правилах чем выложить лучшее катание?
  • 0

#678 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 July 2020 - 14:00

Обалдеть, до сих пор не видел мои видео?
Что может быть проще в правилах чем выложить лучшее катание?

Не проблема, выложу какое-нибудь видео с КМ и скажу что это я. Тогда я царьгоры?


  • 0

#679 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 July 2020 - 14:08

Не проблема, выложу какое-нибудь видео с КМ и скажу что это я. Тогда я царьгоры?

Если без вешек то да и не забудь пояснить за счёт чего и где переучился с классики на карвинг? Собственно и в этом тоже смысл, можно ли где-то ещё научится карвингу, кроме Хабарского?
  • 0

#680 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16829 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 July 2020 - 14:28

Если без вешек то да и не забудь пояснить за счёт чего и где переучился с классики на карвинг? Собственно и в этом тоже смысл, можно ли где-то ещё научится карвингу, кроме Хабарского?

Хм... Странное заявление. С чего бы мне переучиваться на карвинг? И почему такая категоричность - либо карвинг, либо классика... Карвингу научиться можно где угодно, наверное даже в Хабарскрм. Кстати, а почему именно Хабарское? Вроде от Домодедово не ближний свет...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных