X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Групповые поездки: Италия\Словакия на НГ, иные страны в другое время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 August 2018 - 16:49

Посмотреть объявление: Привет друзья! Эту тему согласовали с администрацией, пожалуйста, давайте общаться только без излишнего флуда.

Меня зовут Михаил, и я создаю путешествия. Иногда мне помогают другие люди, не менее ответственные, чем я :)
Основные направления : горы зимой, летом Норвегия и Канары (Фуэртевентура)
за 5 лет осуществлено более 40 поездок, общее количество участников более 400 человек.

Сайт проекта: http://euro-ski.ru/

Приглашаю вас в свои групповые зимние поездки в предстоящем сезоне:
-Открыть сезон в октябре в Штубае (кворум 5 человек), включен СПА и лыжная школа
-Поехать за пухляком в Шерегеш в ноябре
-Покататься по системе все включено в Ливиньо (скипасс, завтрак-ужин, школа)
-Отметить Новый Год в Италии (Осталось 7 мест из 28) или Словакии (осталось 9 мест из 25)
-После Нового года покататься в дружелюбной Словакии (Ясна)
-Пофрирайдить в Норвегии
-Шикарно \"закрыться\" в Швейцарии или Штубае

Все поездки описаны в нашем календаре
Основной принцип - бюджетность и открытость!
Поехать можно со мной (или другим организатором) на нашем транспорте из РФ
или я встречаю участников поездок в стране пребывания. Всё уже давно отлажено и наработано.
У меня инструкторская категория B-Basic НЛИ, опыт проведения школ и индивидуальных занятий. Другие организаторы также являются инструкторами. Для новичков и продолжающих наши поездки просто находка.

Whats app: +421 940828688

Спрашивайте здесь или в соцсетях, или голосом.
  • 1

#2 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2018 - 17:00

Пофрирайдить в Норвегии это где?
  • 0

#3 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 August 2018 - 17:07

Пофрирайдить в Норвегии это где?

Voss


  • 0

#4 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 23 August 2018 - 17:12

Пофрирайдить в Норвегии это где?

По ссылке есть инфа
http://euro-ski.ru/free-norway/
  • 0

#5 _Andy

_Andy
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 25 August 2018 - 16:31

оставил заявку на сайте, по декабрю в италию, жду ответ


  • 0

#6 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 25 August 2018 - 21:47

-Открыть сезон в октябре в Штубае (кворум 5 человек), включен СПА и лыжная школа

Можно пару вопросов? Чот на сайте вашем не нашел подробностей, а вконтактам-одноглазниками не пользуюсь

В Штубае где жить собираетесь? И что значит "от 330€"?

 

На сайте у вас указан ростовский моб.тел. Земляки?  ;)


  • 0

#7 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 26 August 2018 - 21:51

Можно пару вопросов? Чот на сайте вашем не нашел подробностей, а вконтактам-одноглазниками не пользуюсь
В Штубае где жить собираетесь? И что значит "от 330€"?

На сайте у вас указан ростовский моб.тел. Земляки? icon_wink.gif

330 е для проверенных людей) тех, кому подошел формат(был ранее в поездках) и готов продолжать с нами.
Название апартов могу сбросить в личку.
Там на сайте, в календаре есть ссылки через кнопочку "Подробнее"
Вот инфа по штубаю euro-ski.ru/open18-19stu/
С собой всегда мангал и хорошее настроение icon_smile.gif


Сообщение отредактировал P. Richard: 27 August 2018 - 03:47

  • 0

#8 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 28 August 2018 - 22:16

Спасибо, все понятно

480евр\чел за 4 дня проживания вне сезона - сразу видно ОЧЕНЬ хорошее место shok.gif


  • 1

#9 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 28 August 2018 - 22:33

5 ночей с трансфером, СПА и лыжной школой, разве это дорого?
  • 0

#10 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 29 August 2018 - 19:09

Не знаю.

СПА (если они есть в отеле/аппартах) обычно включены в проживание. Шишулле и трансфер мне не нужны. Я вот взял 5 дней в Тельфес с 8 дек за 220евр на двоих и то думаю - не переплатил ли? :) 

Но на каждый товар есть покупатель


  • 2

#11 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 04:50

Направление ветки - в стартовом топике, обсуждение других нюансов - в других соответствующих ветках. Одно сообщение скрыто.


  • 0

#12 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 04 September 2018 - 13:09

Немного отзывов о поездках из нашей группы в вк: (их там много и по разным поездкам)

AgT8bAfr22g.jpg

 

У нас осталось:

8 мест из 28 на Италию (Валь ди фемме) от 650 евро с дорогой

10 мест из 26 Словакия Jasna от 450 евро с дорогой

 

Набираются почуть группы в Ливиньо 9-14 декабря и на поездки после НГ

Велком. 


  • 0

#13 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 11 September 2018 - 20:43

Пара вопросов:
Вы были на штубае в это время (открытие)? Что Там будет открыто? Из опыта? Вопрос вызван тем, что я на штубай семь лет езжу На пару недель позже от заявленных вами дат и пара креселок только- только открываются в конце октября (с 27 октября где то), низ закрыт практически до 4 ноября. За много раз я второго ноября 16 года первый раз спустился к промежуточной станции (когда снега провалило). То есть в это время придётся рассчитывать только на парочку бугелей наверху и лёд под ногами? Поделитесь опытом, плиииз?
И второе: у вас на сайте по Ливиньо (старт сезона/раскатка) позиционируется, что в стоимость «все включено» в эти деньги- включён ски пасс на 4 (?) дня. В тоже время на официальном сайте ЛИВИНЬО указано, что скипасс вплоть до 21 декабря на курорте является бесплатным. Можете прокомментировать? И опять- таки, поделитесь, если не трудно опытом: я сам не бывал в Ливиньо, но посмотрел историю снега в Ливиньо : там снег то есть в это время - начало декабря?
Спасибо!

Сообщение отредактировал nik37: 11 September 2018 - 20:47

  • 1

#14 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 September 2018 - 17:14

Николай, спасибо за проявленный интерес.

В прошлом году в эти даты я был на Китцштайнхорне,

На Штубае я был в июне(!), 1-8 декабря, и 3 раза в апреле - 15-25 апреля.

Чем Штубай выгодно отличается от того же Хинтертукса - как раз не бугелями а кабинами и 2 креселками на 6 и 8 человек,

соответственно, комфорт выше. Уровень трасс, по мне так лучше. До Гамсгартена (2600 спуск точно будет, а что еще нужно от октября?!). Кворум на эту поездку пока слабый, возможно будет убирать ее из календаря (жду еще 10 дней).

 

По Ливиньо - скипасс включен совсем не везде, а только в отелях и некоторых апартах.

Я как раз и перечисляю, что включено для Участника поездки - школа, полупансион, скипасс, трансфер.

Хуже было бы, если обо все этом умолчать :)

Зима будет снежной, зона высокая, как минимум не хуже ледников будет,

но в прошлом году с худшими предпосылками на снег зимой, в эти даты, мы раскатывали 40 см свежего пухляка 

на очень хорошей подложке в низком Цель ам Зее, поэтому продолжаем верить в осадки, как следствие глобального потепления.

 

Ну и конечно, мои поездки рассчитаны больше на стартующих в снежном и лыжном мире, а также на одиночек

Здесь многие катаются долго, в своих компаниях и готовы к уменьшенному комфорту ради бюджета. Я предлагаю за небольшие вобщем то деньги - не думать о трансфере, компании и даже поучиться (в до- и после- сезонных поездках бесплатно). 

Практика говорит, что это востребовано, люди ездят со мной по 5 НГ подряд и ничего не меняют.

Новогодние группы собирались по 50 человек, сейчас уже набрана группа 30 человек на Словакию и 20 в Италию.

Вобщем то все видно в фотоальбомах на сайте euro-ski.ru или в группе вконтакте


  • 0

#15 блонди1

блонди1
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2018 - 00:15

Я год назад  ездила с Михаилом на НГ в Австрию .  Организация  была  на два .  Забронировала  в октябре у  него  место ,он мне потвердил.  Обещал приехать в Москву и лично  взять деньги.  В декабре объявил нет мест ,  потому- что ему позвонили  с предыдуещго  заезда  люди .  Потом он все-таки  нашел  место.  Оказалось в  соседнем дешовом   отеле отдельно от все комппании,  я представить не могла что в Австрии бывает такая дешевая колбаса и сыр на завтрак  .  Остальная еда  это был  белый хлеб  и джем .  да и  до остановки ски- автобуса  500 м пешкарить. Трансфер от Москвы  его оказался не в миткроавтобусе ,а  в  хонде аккорд старого кузова  его друзей забитой  вещами. Как нас доставили эта  семейная пара  отделилась.  Михаил  не пришел  познакомиться,  а прислал к нам  датого хохла,  совсем не презетательной  внешности. ,   так что НГ мы не попали,  потому  что Михаил на связь не выходил.   НА склоне  Михаил  типо обучал на зеленой трассе 6 девочек ,  а уроки  его стоили   300 евро - 4 дня .   .  Я  посчитала  выручка с меня получилась  20-25 тыс за  что,  все дни  Михаил был бухой и отекший , ни очень то приятное зрелище смотреть  на мужика, которому в районе  полтийника.  


  • 2

#16 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 September 2018 - 08:43

Ну раз уж блонди1 не поленилась - не поленюсь и я.

Из нескольких сотен человек: 

 

блонди1 - одна из немногих, кто в черном списке нашей группы в vk и вобщем то поездок.

Впервые человек вызвал отторжение не только у организаторов, но и у ребят.

 

Светлана поехала в эту поездку искать спонсора, ну или замутить  кем то из организаторов.

Невнятное общение по поездке, повторение одних и тех же вопросов (я в тот момент засомневался в адекватности и не зря, нужно было отказывать еще на том этапе)

 

Название отеля (Pension Monika Kaprun 3* на завтраках - я сбрасывал Светлане и подруге заранее)

Номер в отеле стоил 80 евро ночь. Завтраки в нем устраивал явно не я. В договоре, который я подписал со Светланой было указано микроавтобус или легковая иномарка. Аккорд 07 года на коже и в хорошей комплектации с небольшим пробегом не устроил Светлану, потому что там не было потениальных "кошельков" и познакомиться еще в дороге с теми, кто будет ее спонсировать не вышло. Приехали все машины 30 го , вечером. Устроились и легли спать.

 

В соседнем доме в одном из наших апартов жила целая компания, и я попросил взять шефство и пригласить Светлану на НГ.

 

Мужчина ей не понравился и как она выразилась, оказался "хохлом непрезентабельной внешности", которого потом она все таки охмурила. Но он от нее отстранился, увидев первый чек в ресторан, куда он с ней пошел. 

 

Уроки были на зеленых и синих трассах "Цель ам Зее" и стоили 5 дней по 4 часа за 250 евро, наверное Светлана хотела, чтобы я учил 6 начинающих девочек на фрирайде или черных склонах.

 

По поводу бухания и отекшести трудно было поспорить со Светланой, трезвой ее никто не видел, а вот как она пыталась выпросить халявный коктейль у Итальянцев - видели ребята из группы. Ну и отказывалась платить вторую часть за отель, на что хозяин отеля забрал у нее паспорт и готов был вызвать полицию.

 

Отдать вторую часть было проще мне (потому что хозяину отеля сумма выходила больше) - правда пришлось искать папу Светы в Москве - он переводил деньги на карту, так как у Светы "не было".

 

Помните ее тему - ищу "попутчика"- она ищет спонсора, но она испорчена пластическими операциями, ну или просто не очень выглядит, Свете около 40 лет, но look-50

 

Не берите блонди1 в поездки, если не хотите проблем. Вспомните ее веселую тему на форуме))

 

 

В этом году из 20 броней НГ (Италия) - из прошлой поездки 11 человек, так хреново я делаю поездки,  ну ну

 

А вот отзывы по той поездке:

 

sJAVc_S_vEo.jpg

 

9Jh5RCGr3j8.jpg


Сообщение отредактировал AT-SK: 20 September 2018 - 09:04

  • 0

#17 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 20 September 2018 - 09:11

Ездил с Михаилом в Словакию, стартовали из Смоленска на микроавтобусе, поездка очень понравилась, хорошая компания, отличная атмосфера, к поездке претензий вообще нету - все на высшем уровне.

  • 1

#18 MariaMa

MariaMa
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 20 September 2018 - 12:49

Мы ездили с Михаилом в Словакию на Новый 2016год. В день выезда из Смоленска с нашим авто возникли проблемы несовместимые с поездкой. Михаил одолжил нам свой личный автомобиль для поездки, хотя  мы с мужем для Миши всего лишь случайные знакомые. Большое ему за это спасибо! И хорошо, что есть такие неравнодушные люди как он. Отдохнули классно. Впечатлений масса. Когда подрастёт наша малышка, обязательно поедем с ним ещё куда-нибудь! 


  • 0

#19 kinemur

kinemur
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 600 сообщений
  • Город:Хибины

Отправлено 20 September 2018 - 16:09

Тоже недавно ездил с Михаилом в тур. Все было так, как заранее обговаривалось. Претензий нет. 


  • 0

#20 Mikel

Mikel
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2018 - 17:17

Ездил два раза с Михаилом (и дальше планирую) и мне всё нравится. Компании большие и весёлые, курорты хорошие. Каких-то расхождений с договоренностями не замечал, впечатления от отдыха всегда были сугубо положительные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных