X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А зачем организаторы такую толпу собирают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 11:16

Зафлудили ветку icon_sad.gif

 

Не переживай, так всегда происходит....

Невозможно две недели "помогать в выборе жилья в Менюире" - просто там нет столько особенностей cool.png


  • 0

#22 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 11:44

Ну вот едет 8 чел. Весь бюджет поделили на 8. А в последний момент один грит я не поеду. Что у 7 оставшихся бюджет должен увеличиться? Почему? :)

2 раза попадала в такую ситуацию, и оба оказавшихся были готовы оплатить потери (отель в тех конкретных случаях). Я в итоге нашла замену (а могла бы жить одна в номере, эхххх)))
  • 0

#23 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:02

Единственный случай, когда я решил поинтересоваться как и кто собирает группу, оказавшуюся в итоге тур агентством, отбил у меня навсегда желание кооперироваться.


  • 1

#24 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 12:11

Единственный случай, когда я решил поинтересоваться как и кто собирает группу, оказавшуюся в итоге тур агентством, отбил у меня навсегда желание кооперироваться.

Ну так не фиг "кооперироваться" с кем попало по интернету.... Особенно, если сам имеешь характер "непримиримый и неуживчивый"...tongue.png

У вас что нет 5-10-15 хороших друзей, которых можно пригласить с собой в поездку?? Тем более, если вы все и организуете...


  • 0

#25 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Ну так не фиг "кооперироваться" с кем попало по интернету.... Особенно, если сам имеешь характер "непримиримый и неуживчивый"...tongue.png

У вас что нет 5-10-15 хороших друзей, которых можно пригласить с собой в поездку?? Тем более, если вы все и организуете...

Есть наверное 5--10-15, никогда по головам не считал, т.к. лучшая каталка у меня с дочей. Тот редкий случай, когда люди катаются с одной скоростью и им вдвоём не скучно. Поэтому предпочитаю ездить с семьёй, а не с компанией, где всегда найдётся конфликтный человек, который раз выплеснув эмоции, сделает оставшийся отдых некомфортным для всех. Я на таких насмотрелся, и не разъехаться уже.


  • 3

#26 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 12:28

Ну так ведь те, кто ""раз выплеснув эмоции, сделает оставшийся отдых некомфортным для всех"" - уже не входят в число друзей.....

Или совсем всех по этому критерию разогнали ?? unknw.gif 


  • 1

#27 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10754 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 October 2019 - 12:33

Есть наверное 5--10-15, никогда по головам не считал, т.к. лучшая каталка у меня с дочей. Тот редкий случай, когда люди катаются с одной скоростью и им вдвоём не скучно. Поэтому предпочитаю ездить с семьёй, а не с компанией, где всегда найдётся конфликтный человек, который раз выплеснув эмоции, сделает оставшийся отдых некомфортным для всех. Я на таких насмотрелся, и не разъехаться уже.

компанией интересно ездить пока ты чему-то учишься. Ну типа в области организации.

 

Потом интересно собирать команию для удешевления. Но оптимальная компания это 4 чела. При толпе больше 8 уже наступает удорожание и уложнение процесса.

 

У нас последние несколько лет происходит тусовка в антоне на 8 марта. Там собирается довольно много чел... я даже не знаю сколько, но имха больше 10, может даже под 20... но все едут сами, даже не зная поедут другие или нет, встречаются на горе :) и не каждый день. Общего сбора вообще не происходит, как и общих посиделок, даже в кабаке. Частные посиделки происходят... и в гости ходим...

 

Вот как-то так сложилось... :) само. никто не договаривался.


  • 1

#28 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:42

Ну так ведь те, кто ""раз выплеснув эмоции, сделает оставшийся отдых некомфортным для всех"" - уже не входят в число друзей.....

Или совсем всех по этому критерию разогнали ?? unknw.gif 

Есть ли на свете, сплошь неконфликтные люди, которые ни в каких случаях не выказывают недовольства? Я таких не знаю, все мы люди, все с недостатками. Но спора у нас с вами не выйдет, каждому своё, "Кому нравится поп, кому попова дочка." Мне дочка.biggrin.png


  • 1

#29 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:45

 

У нас последние несколько лет происходит тусовка в антоне на 8 марта. Там собирается довольно много чел... я даже не знаю сколько, но имха больше 10, может даже под 20... но все едут сами, даже не зная поедут другие или нет, встречаются на горе icon_smile.gif и не каждый день. Общего сбора вообще не происходит, как и общих посиделок, даже в кабаке. Частные посиделки происходят... и в гости ходим...

 

Разумеется речь не идёт о ситуации, подобной вашей. Я про вынужденных жить под под одной крышей.


  • 0

#30 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 13:06

Разумеется речь не идёт о ситуации, подобной вашей. Я про вынужденных жить под под одной крышей.

 

А когда у вас был неудачный опыт группового секса  проживания, вас кто-то вынуждал жить под одной крышей с незнакомыми людьми???  Почему нельзя было выбрать (соответственно, оплатив) тот вариант проживания который вас устраивает???  Например, вдвоем с дочей в 6-ти местном апарте.......  


  • 0

#31 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2019 - 13:15

Да ва-аще пипец!!!!  Просто страшно жить, когда вокруг все делают не так, как ты думаешь........

лючительно для его вонючих носков.........  вот тогда, несомненно, у тебя на двоих "с лучшим другом Васей" по утрам будет очередь во все 4 туалета

 

Мне другое, лаврик,  ужоснах как непонятно,..... Ну имеет человек отрицательное мнение про жилье большой компанией, и ладно, как говорится, аллах с ним. Но зачем эти люди постоянно тусуются в ветке "Поиск попутчика" и с готовностью приглашают в компанию незнакомых людей ?  Расскажи, а...  ??

Как я тебе могу это рассказать? Это тебе у них надо спрашивать. Вот у нас сейчас четырехместные, вроде, апарты площадью 35, что ли или 40 метров с лофтом. Нас как только три человека набралось мы решили, что достаточно, прием закрыли купили билеты, забронили машину и апарты. Если нам захочется общения или вкусный ужин с устрицами и шампанским, мы в гости к Васе в соседнюю парадную пойдем. а жить с ним в одних апартах нет никакой необходимости.


  • 1

#32 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 13:33

А когда у вас был неудачный опыт группового секса  проживания, вас кто-то вынуждал жить под одной крышей с незнакомыми людьми???  Почему нельзя было выбрать (соответственно, оплатив) тот вариант проживания который вас устраивает???  Например, вдвоем с дочей в 6-ти местном апарте.......  

 

А разве я писал про такой опыт?


  • 0

#33 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 13:45

Как я тебе могу это рассказать? Это тебе у них надо спрашивать. Вот у нас сейчас четырехместные, вроде, апарты площадью 35, что ли или 40 метров с лофтом. Нас как только три человека набралось мы решили, что достаточно, прием закрыли купили билеты, забронили машину и апарты. Если нам захочется общения или вкусный ужин с устрицами и шампанским, мы в гости к Васе в соседнюю парадную пойдем. а жить с ним в одних апартах нет никакой необходимости.

 

У кого, у них?  Я у тебя спрашиваю, почему ты пишешь одно, а сам готов приглашать к троим в 4-х местный номер незнакомых людей? Приключений на ...опу хочется ?rofl.gif

Как я тебе могу это рассказать? (с)  Ведь все что ты написал - оно не только у тебя, оно так у всех групп, которые давно ездят.  Вот есть у нашей семьи семья очень хороших друзей, 20 лет в походы вместе ходим и через выходные проводим время в баньке на их даче......  И у нас есть необходимость на горнолыжной каталке жить с ними в одном апарте. Потому что и катаемся вместе.

" А Если нам захочется общения или вкусный ужин с устрицами и шампанским" (с)  то у нас на выбор 10-15 таких "парадных", где с удовольствием готовы "приютить-налить-обогреть".

Но я никого не зову к себе в номер. И никогда не звал.


  • 0

#34 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 13:47

А разве я писал про такой опыт?

 

А в самом первом сообщении про что было?  Или даже до опыта не дошло, "разосрались еще на этапе подготовки" ?? rofl.gif


  • 0

#35 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 13:54

А в самом первом сообщении про что было?  Или даже до опыта не дошло, "разосрались еще на этапе подготовки" ?? rofl.gif

Троль, или просто дурак?


  • 0

#36 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 13:57

Троль, или просто дурак?

 

О, как..... ну, тогда понятно, почему "кооперироваться" - не ваша тема 

Тогда, да, лучше вдвоем с дочей


Сообщение отредактировал skiwater: 04 October 2019 - 13:58

  • 0

#37 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1658 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 13:58

 И у нас есть необходимость на горнолыжной каталке жить с ними в одном апарте. Потому что и катаемся вместе.

А если кто-то живет в разных апартах, у них сложности с совместным катанием?


  • 1

#38 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 14:08

А если кто-то живет в разных апартах, у них сложности с совместным катанием?

 

Нет никаких сложностей. Просто жить в одном апарте это наш совместный выбор....

Но по "нашей" статистике "совместное катание" практически равно "совместному проживанию". Ну, по крайней мере так получается....


  • 0

#39 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 14:13

Кстати. Я не первый раз сталкиваюсь с подобным. Вроде сами спросили, ты вроде отвечаешь - обычный диалог. У каждого свои предпочтения по каталке и проживанию. Но откуда берутся  вопросы с "подъ...ками", откуда хамство откровенное ??? 

Может кто объяснит из тусующихся тут "индивидуев" ??  unknw.gif

 

А потом, блин, эти люди "делятся" своим архинеудачным опытом кооперирования с кем-то, найденным по интернету )))


Сообщение отредактировал skiwater: 04 October 2019 - 14:16

  • 0

#40 Rexa

Rexa
  • Лыжебордеры
  • 1362 сообщений
  • Город:Германия, RP

Отправлено 04 October 2019 - 14:19

Люди все разные. У каждого свои приоритеты. У меня, например, комфорт выше экономии. Ок, можно завтрак, гора, ужин вместе. С этим и проблем никогда не было, и отличные компашки на горе на 98% всегда есть. Но апарты или номер в гостинице отдельно. Ну а 2% в одиночку на горе - это когда хочется именно что-то свое попробовать, потренировать. И то, договариваемся о совместном обеде или полднике.

 

Полный комфорт для меня - это место, где я веду себя как дома, т.е. мне не надо под кого-то подстраиваться. 

 

Кстати, тупой вопрос - вот есть, например, апарт на 8 чел. Как решается проблема с естественными функциями организма - ну там пукнуть, или похрапеть? А может и отравиться чем-нибудь и блевать постоянно, бродить всю ночь при этом по апарту?


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных