X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курение и горные лыжи

курение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#41 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 22 June 2014 - 20:10

Закон запрещает уклоняться от налогов, от службы в армии, запрещает пользоваться нелицензионным программным обеспечением...

По какой статье Вас полить водой из водомета?

Даю гарантию, полиция это тоже поддержит, возможно даже попинают и дубьём угостят.

Ещё не придумали водомёт, способный достать человека- летучую мышь!biggrin.png


  • 0

#42 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 22 June 2014 - 20:19

Ляххко!

БЕ-200

285457.jpg


  • 0

#43 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 22 June 2014 - 20:55

1c8220b164ad.jpg

Сообщение отредактировал Руш: 22 June 2014 - 20:57

  • 1

#44 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 22 June 2014 - 21:13

Взятки борцуны с курением тоже никогда не давали?


  • 0

#45 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2014 - 22:06

Но даже по этому закону на улице курить можно, поэтому борцуны с куревом спокойно без  раздражения нюхают дым и идут  лесом.


  • 0

#46 Visunok

Visunok
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 02:53

С курением никогда не боролся, не борюсь и не собираюсь.

Но совершенно безотносительно ко всяческим законам, наделяю себя полным правом бороться с теми, кто без видимых, вразумительных и аргументированных причин борется со мной.

В подавляющем большинстве случаев о которых я говорю, человек курящий в общественном месте в моём присутствии, наносит мне (сколь бы невелик он ни был) смертельный ущерб (тут можете оставить любые контраргументы, если вы не мой лечащий врач). Причём происходит это, как правило, попросту в силу невеликого ума и недостаточного воспитания курящего.

Ежели к "достоинствам" последнего относятся также хамство и агрессивность (что не медлит дать о себе знать сразу же - в ответ на вежливую просьбу) - вопрос решается незамедлительно, силовым путём. Ни раз ни два, в тех же тамбурах электричек, торчащая изо рта сигарета просто тушилась об лицо (ну это конечно самые "пиковые" случаи - привожу так, "для жути", и чем категорически не призываю к насилию!)

Считаю, что пока в стране России и не пахнет правовым государством - мне не нужны никакие "законы" что бы меня "защищать".

И вместе со всем тем убеждён - обществу (в его столь плачевном состоянии) поможет только обострение чувства такта индивидов, проявление взаимной экологичности быта граждан, в основе которых лежат персональные ум и мудрость.   

 

P.S. Курящая дама для меня - женщина лишь процентов на 40, а курящая и при том хамящая - не женщина вовсе. Посему вопрос этики силового воздействия в таких случаях - даже не вопрос.


  • 1

#47 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2014 - 11:02

Курящая дама для меня - женщина лишь процентов на 40

Задумалась... 40 - это мало или много? eusa_think.gif


  • 0

#48 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 23 June 2014 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Тут вопрос не закона ,закон в нашей стране штука второстепенная - это вопрос этики ,взаимопонимания и терпимости , толерантности так сказать . Не надо вставать в позу -курю и буду курить вам в рожу ,а вы дышите ,или - засунь себе свою сигу в зад и так кури )) Все прощще ,я не курю и молча вдыхаю табачный дым от курящих рядом , задача курильщиков молча сделать так ,чтобы я и мне подобные не дышали их никотином   все )) Хотя конечно ,о чем это я ,какая этика )))

Кстати курильщики !Дым ваших сигарет давно пахнет не табаком ,че вы курите ?? )))


  • 3

#49 bazil

bazil
    • 42
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2495 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 June 2014 - 12:44

Да полно вам! Что может быть прекраснее женщины с сигаретой?

53a7f6e9401be_marlen.jpg


  • 0

#50 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2014 - 13:37

*
Популярное сообщение!

С курением никогда не боролся, не борюсь и не собираюсь.

 

Точно!!!

Я тоже.

Просто бросил, когда курение начало мешать жить.

 

Курить или не курить - ЛИЧНОЕ дело каждого. И нефиг детский сад устраивать...

Не нравится запах дыма - отойди в сторону. С какого члена права некурящих стали выше прав курящих? (это я как некурящий человек спрашиваюwink.png )


Сообщение отредактировал Mr.XX: 23 June 2014 - 13:38

  • 3

#51 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 17:22

Точно!!!

Я тоже.

Просто бросил, когда курение начало мешать жить.

 

Курить или не курить - ЛИЧНОЕ дело каждого. И нефиг детский сад устраивать...

Не нравится запах дыма - отойди в сторону. С какого члена права некурящих стали выше прав курящих? (это я как некурящий человек спрашиваюwink.png )

Саша, тут возникает вопрос- кто дожен отходить? 

Судя по принятым нормам российского воспитания, отходить должен тот, кто задыхается от дымаbiggrin.png

Вот этот закон о запрещении курения, пытается свести пробелы в воспитании.


  • 1

#52 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2014 - 18:32

Саша, тут возникает вопрос- кто дожен отходить? 

Судя по принятым нормам российского воспитания, отходить должен тот, кто задыхается от дымаbiggrin.png

Вот этот закон о запрещении курения, пытается свести пробелы в воспитании.

При чем тут российское воспитание? Я уже говорила, что курящие европейцы курят везде, где не запрещено , никого не смущаясь, в том числе детей.

Если люди - такие поборники этого закона, то имейте в виду, что вы не имеете права на какие-либо претензии в тех местах, где курить разрешено. А если курящий отходит сам в сторону - он этого делать не обязан, но делает вам одолжение, из вежливости, и вы должны быть ему благодарны.


  • 1

#53 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2014 - 19:18

Если рассматривать ситуацию  объективно, то можно сделать замечание курильщику если он курить в неположенном месте.

Можно применить наверно и силовое воздействие, хотя непонятно кто окажется победителем.

 

Но если человек курит там где можно, то все претензии к нему неправомерны - не нравится отойди.

Никто не обязан учитывать чьи-то якобы интересы, так как много чего в обществе некоторым членам этого общества не нравится.  Ну кто-то сторонник здорового образа жизни, т.е. хочет не умереть в 70 от инсульта или инфаркта, а в 90 от маразма, ходя под себя.  Имеет право, но остальным на это положить.


  • 1

#54 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 19:59

*
Популярное сообщение!

А если курящий отходит сам в сторону - он этого делать не обязан, но делает вам одолжение, из вежливости, и вы должны быть ему благодарны.

Так я иблагодарен, можно сказать, по гроб жизни. Только вот как выразить эту благодарность ума не приложу.

Хотите я вас поцелую?


  • 3

#55 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 23 June 2014 - 20:07

  но остальным на это положить.

А также, и их могут положить.

Т.е. все уравнены в правах.biggrin.png


  • 0

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2014 - 22:56

Прикинь, ты едешь на авто и травишь меня выхлопными газами, при этом мне с улицы отойти при всем желании некуда. Где справедливость?


  • 2

#57 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 June 2014 - 00:02

*
Популярное сообщение!

У транспорта куча поллезных свойств ,думаю все их знают перечислять не надо , есть одно но - газы )) Интересно курение табака хоть какую то пользу приносит ? ,найдется хоть один курящий индивид  ,кто укажет хотя-бы на одну очевидную пользу от этого достаточно дурнопахнущего дела ? ))


  • 3

#58 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2014 - 00:08

Так я иблагодарен, можно сказать, по гроб жизни. Только вот как выразить эту благодарность ума не приложу.

Хотите я вас поцелую?

Я тут при чем? Поцелуйте курильщика/цу, которые отошли, чтобы на вас не дымить, хотя имели полное право курить там, где стояли/сидели/лежали :)

Или вот. Может они еще не успели отойти, а спросили, не возражаете ли вы, если они закурят - можно из благодарности сказать, что нет biggrin.png


  • 0

#59 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2014 - 00:12

Прикинь, ты едешь на авто и травишь меня выхлопными газами, при этом мне с улицы отойти при всем желании некуда. Где справедливость?

Причем автомобилист-то сам свои выхлопные газы не нюхает angry.png


  • 0

#60 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 24 June 2014 - 11:00

У транспорта куча поллезных свойств ,думаю все их знают перечислять не надо , есть одно но - газы )) Интересно курение табака хоть какую то пользу приносит ? ,найдется хоть один курящий индивид  ,кто укажет хотя-бы на одну очевидную пользу от этого достаточно дурнопахнущего дела ? ))

Все, написанное не Вами, Вы не читаете из принципа? Тут много раз уже указывались очевидные плюсы табакокурения.

Видимо, чукча не читатель.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных