X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктор-супермен))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#21 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2013 - 11:06

  
велком.

http://smis.iki.rssi...exei/taupes.avi

 

извини, не Ютуба... ну как смог ))) не стесняюсь абсолютно, не прячусь (см.. профиль) - голосую только за то чтобы все  каталсиь свободно и комфортно. Сцена - Андорра.. Склон по их категории черный. По условию спуска - великолепный как синий ))) , и так видно. С того времени успехов кроме тех что "поперло" опробовал лыжи нет.. Фристайл - восхищаюсь, но без участия. Фрирайд - легонький, по пухляку, меж елок, но "тихонько".


  • 0

#22 BuG

BuG

    Разбойник и злодей

  • Лыжебордеры
  • 2643 сообщений
  • Город:Земля, Москва, Митино

Отправлено 26 February 2013 - 22:31

amazurov

где крутки-гнутки, где вертикальная работа? низачотbiggrin.png  короче!


  • 2

#23 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 07:07

amazurov

где крутки-гнутки, где вертикальная работа? низачотbiggrin.png  короче!

+100

там внизу в Пас де ла Каса - еще метров 500... бары-рестораны... какие еще крутки гнутки - ваще почти плоское ведение (смертельное для бордЫ) - рвем по прямой пренебрегая всем чем можно пренебречь.

 

ЗЫ вот через неделю буду опять в Альпах в компании где есть кому поснимать - выложу "лыжи" - вот там обхохочемся. Как тут говорят - надо закупиться попкорном... как кстати у тебя по ощущения прогесс в лыжах? а то у меня сведения от тренера - а сам то как чувствуешь (ну избегая темы ангуляции) в целом? Мне лыжи лучше почувствовать борд помогли. Как не странно это говорить.


Сообщение отредактировал amazurov: 27 February 2013 - 07:17

  • 0

#24 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 23034 сообщений
  • Город:BigWood 21 - 28.04.2024

Отправлено 27 February 2013 - 08:45

Мне лыжи лучше почувствовать борд помогли.


А мне наоборот. Походу, оно к взаимной пользе. Катайтесь на всем. icon_smile.gif
  • 0

#25 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 09:04

товарищ на ухе_мацы представлен ,за нашу и вашу свободу. так победим режЫмЪ860081_519876984729932_620804560_o.jpg


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#26 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 23034 сообщений
  • Город:BigWood 21 - 28.04.2024

Отправлено 27 February 2013 - 09:23

 

товарищ на ухе_мацы представлен ,за нашу и вашу свободу. так победим режЫмЪ

 
Вы попали под колпак большого брЯта!

Это контекстная реклама Яндекс. Если хочешь, за 300 руб вас так же отпиарю. Заходите на Яндекс в раздел "Директ". Там не сложно разобраться.

Суть вот в чем.
Если вы недавно искали этого чела, или лыжного инструктора или что то близкое по тематике через яндекс, то яндекс запомнит и некоторые сайты, партнеры Яндекса, будут вам показывать рекламу на эту тему.

Короче чел крутит рекламу в интернете. И его очевидно заметили. Молодец! В рекламе знает толк. А был бы это сайт с улыбающимися инструкторами в нелепых позах, каких сотни, так никто бы и внимания не обратил.
  • 1

#27 Nikolaj

Nikolaj
  • Лыжебордеры
  • 618 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 09:32

  
Вы попали под колпак большого брЯта!

Надо регулярно чистить "cookie''  :)


  • 0

#28 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 10:33

А мне наоборот. Походу, оно к взаимной пользе. Катайтесь на всем. icon_smile.gif

 телемарк или как там его навряд ли. а вот хрень с седлом как "велосипед" без колес - прикольно, только катающихся маловато, наверное не так удобно как думается - нет скруток - закруток и вертикальной работы....  


  • 0

#29 BuG

BuG

    Разбойник и злодей

  • Лыжебордеры
  • 2643 сообщений
  • Город:Земля, Москва, Митино

Отправлено 27 February 2013 - 10:42

... как кстати у тебя по ощущения прогесс в лыжах? ...

 

Да движемся потихоньку. Вот к третьему сезону научился пятки сбрасывать )))) В Геше катнул, тоже понравилось, правда в дальние ёлки на доске вылезал, мне на ней вертеться как-то легше ))

А так то да, катание на другом снаряде точняк в двух помогает. Лишь бы мозХ не попутал, на чём сейчас катишь )))


  • 0

#30 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 11:46

Да, мозХ тоже надо тренировать. А то сцука у каждой коптильни норовит притормозить... а потом ехать отказывается.

Да, мой первый опыт пробы лыж - остановила ограждающая сетка - как рыбка в нее въехал.... ни одного поворота... никакого плуга... - кстати оказалась очень даже прочная штука, я подумал что прорву ее и улечу, но выдержала.

а сброс пяток - как хвоста борда - некрасиво, зато надежно.. и пусть издеваются спецы, мне не жалко. Вот пытаюсь этому сбросу жену обучить... тяжело это оказывается..


  • 0

#31 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 23034 сообщений
  • Город:BigWood 21 - 28.04.2024

Отправлено 27 February 2013 - 12:19

да принцип один и тот же. мастера пятки дозированно сбрасывают в начале поворота, а потом выходят на резаный режим, из которого легко выйти в новый поворот. балбесы сбрасывают пятки в конце поворота и скребут до остановки, потом делают новый поворот.
  • 0

#32 ice-water

ice-water
  • Лыжебордеры
  • 194 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 27 February 2013 - 12:29

во блин. и здесь они...


  • 0

#33 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 17:17

Смотрю, темка скатилась во флуд...что-нибудь конкретно интересует о данном инструкторе?


  • 1

#34 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 17:51

Смотрю, темка скатилась во флуд...что-нибудь конкретно интересует о данном инструкторе?

а темка не флуд? а вот это - не флуд? :

 

  • Группа: Лыжебордеры
  • Сообщений: 141
  • Просмотров: 344
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    mystery.png Не указал
мы кого-то стесняемся? а об "инструкторе" -  в теле по ссылке достаточно информации без (не)доброжелателей. И контакты указаны конкретные, между прочим.

  • 0

#35 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 18:02


...

мы кого-то стесняемся?..

 

Благоразумные люди минимизируют выкладываемую в Инет личную инфу. Интернет анонимен изначально. А в реале Alfar знаком с определенной тусовкой сообщества.

Так что не стоит никому указывать, что и где о себе рассказывать.


  • 1

#36 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 18:36

Благоразумные люди минимизируют выкладываемую в Инет личную инфу. Интернет анонимен изначально. А в реале Alfar знаком с определенной тусовкой сообщества.

Так что не стоит никому указывать, что и где о себе рассказывать.

Благоразумные - не пишут в ИНЕТ!

Если хочешь - по IP - ты как  на ладошке будешь... А в реале - отлично, общайся со знакомыми.

Никаких претензий и указаний - кроме того что меня он троллем условно обозвал.


  • 0

#37 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 19:35

...

Никаких претензий и указаний - кроме того что меня он троллем условно обозвал.

Где конкретно? Процитируйте, плиз.

В теме одно неотредактированное сообщение пользователя Alfar — в нем нет ни слова "тролль", ни упоминания вашего (или другого какого) ника. Флуд (отклонение от темы) в предшествующих сообщениях — да, наличествует.

Вопрос Alfar'a возвращает собственно к теме: кому что хочется узнать об инструкторе?


  • 1

#38 amazurov

amazurov
  • Лыжебордеры
  • 3344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 20:52

Где конкретно? Процитируйте, плиз.

В теме одно неотредактированное сообщение пользователя Alfar — в нем нет ни слова "тролль", ни упоминания вашего (или другого какого) ника. Флуд (отклонение от темы) в предшествующих сообщениях — да, наличествует.

Вопрос Alfar'a возвращает собственно к теме: кому что хочется узнать об инструкторе?

при таком натиске сдаюсь )))

 

а что означает следующее?

"Смотрю, темка скатилась во флуд...что-нибудь конкретно интересует о данном инструкторе?"

 

А флудом я обозвал саму тему - претензии ко мне есть?


  • 0

#39 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 21:03

при таком натиске сдаюсь )))

 

а что означает следующее?

"Смотрю, темка скатилась во флуд...что-нибудь конкретно интересует о данном инструкторе?"

 

А флудом я обозвал саму тему - претензии ко мне есть?

Да нет претензий, как угодно тему назовите ). По мне - так ТС развлекается.

 

Вышеприведенная фраза, думаю, означает, что автор готов поделиться впечатлениями — он, насколько мне известно, как раз и занимается у "гения".


Сообщение отредактировал nomen: 27 February 2013 - 21:04

  • 1

#40 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:12


По мне - так ТС развлекается.

Че это сразу - развлекается?-:) Про двух веселых, и признайтесь себе, что не всегда неправых)),парней можно срач на 10 тем развести, а я еще про одного нашел, решил поделиться.))) Надо же форум поднять до уровня скиспб)))) А то анонимной nomen почитать нечего будет -:)
А вообще, если честно, мне резюме у этого парня понравилось, есть что-то светлое в нем :)

Сообщение отредактировал Minkin: 27 February 2013 - 22:16

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных