X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите хороших инструкторов в СПб?

инструктор обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30989 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 January 2018 - 06:41

Плюсую

Срач про унитазность и жопу растёт с сектанских форумов, но отношение к тому же спорту это трюкачество не имеет никакого) они для себя там чёто придумывают) 

Основной постулат спорта, заставить снаряд идти по наикратчайшей траектории и более чистой по покрытию и быстрой. Что там будет, дрейф до флага, чисто резанное движение, унитаз или белка это пох. Поэтому давление в нос и давивканты их все) Поэтому спорт техника утилитарна и эффективна, хотя согласен, не очень красива, я спортиков бордеров много на сборах вижу. 

Вообще в определенный период времени приходишь к тому, что пофиг как ехать, главное свои ощущения, что едешь безопасно для себя и окружающих, и твоя езда приносит тебе удовольствие. Я в своё время увлекался безуспешно и кроссом, и трассой и жесткой темой, но как то не сложилось совсем в силу разных причин (хотя трассу бы походил с удовольствием). 

Поэтому постулат едешь безопасно и с удовольствием это моевсе)


  • 0

#82 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30989 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 January 2018 - 06:48

А есть ещё немаловажный фактор, это накат)))) 

Я вот давече считал, что ещё несколько лет назад катал с ноября по май минимум три раза в неделю, плюс 3-4 выезда в горы, плюс одно летнее и одно осеннее катание. А сейчас и раза в неделю не бывает при наличии снега. То на сборы вези, то соревнования, то на свободное катание ошибки правь и тд и тп


  • 0

#83 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 18 January 2018 - 19:50

нед! главное раздать стиля!))


  • 0

#84 mr.haid

mr.haid
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:СПб-Став

Отправлено 20 January 2020 - 17:03

Попробую реанимировать старую тему, а то тут только обсуждение техники icon_smile.gif

Может кто подскажет толковых инструкторов чтобы правильно поставить с нуля человека на доску. Про фанкарв и петелки уже читал, но интересует формат именно выездов на выходные. На полноценный выезд в этом сезоне уже не хватит отпуска, увы.

p.s. спрашиваю не для себя, однако ж может и сам бы пару уроков взял чтобы поправить технику и мб какие упражнения поделать


  • 0

#85 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2020 - 10:12

Как много рекомендаций!)))) Каждый советует своего инструктора, того у кого занимался))) Я бы тоже своего порекомендовал, но к сожалению его застать в СПб практически невозможно.

Серьезно: если Игора удобна как место обучения то напишите в личку - дам контакты хороших инструкторов.
  • 1





Темы с аналогичным тегами инструктор, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных