X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Переезжаю в Красноярск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 04 January 2012 - 16:32

Открыты все трассы, кроме 1 и 3. Снега в России маловато в этом году. Катаемся только под снежными пушками в Бобровом.

Жалко, которая трасса №1 , очень зачетная
  • 0

#22 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 04 January 2012 - 18:06

Жалко, которая трасса №1 , очень зачетная


последние годы на ней никого никогда не видно, а уж кататься на ней ваще никогда было нельзя...
че там зачетного? единственно -- круто, ну так езжайте по черной и сворачивайте по 4-й круче и длиннее

Сообщение отредактировал Jove.Loony: 04 January 2012 - 18:09

  • 0

#23 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 04 January 2012 - 18:17

последние годы на ней никого никогда не видно, а уж кататься на ней ваще никогда было нельзя...
че там зачетного? единственно -- круто, ну так езжайте по черной и сворачивайте по 4-й круче и длиннее

2 года назад, я на ней катался по обычному скипасу, без всяких договоренностей и прозвонов знакомым,, по работе трасс я всё понял, всем спасибо, завтра выезжаем :wink:
  • 0

#24 sakhalin

sakhalin
  • Лыжебордеры
  • 287 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2012 - 19:13

последние годы на ней никого никогда не видно, а уж кататься на ней ваще никогда было нельзя...
че там зачетного? единственно -- круто, ну так езжайте по черной и сворачивайте по 4-й круче и длиннее

Все нормально, работает она с 10 до 14 часов. Трасса конечно классная, но уж очень дорого получаеться на ней кататься. И зоны выката совсем не никакой, вообщем на полную катушку очкова её проходить
  • 0

#25 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 04 January 2012 - 19:25

Все нормально, работает она с 10 до 14 часов. Трасса конечно классная, но уж очень дорого получаеться на ней кататься. И зоны выката совсем не никакой, вообщем на полную катушку очкова её проходить

Я на ней по безлимитки гонял,, а если разовые, так не дороже денег, больше пробухиваем за праздники))
  • 0

#26 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 04 January 2012 - 23:46

Я на ней по безлимитки гонял,, а если разовые, так не дороже денег, больше пробухиваем за праздники))


думаю, мы с Вами говорим о разных трассах

уж не знаю где и как Вы там катались и за какие деньги, но на той горе НИКОГДА НИКОГО НЕ ВИДНО и подъемник там не работает в смысле не включают

зачетного там мало, просто круто, проще найти место о котором я сказал -- с черной по 4-й также круто и длиннее ;-) и больше счастья

если конечно Вы не крутой тайный чемпион ;-) давно мечтающий ездить именно с этой горы
  • 0

#27 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 05 January 2012 - 04:57

если конечно Вы не крутой тайный чемпион ;-) давно мечтающий ездить именно с этой горы

Ты сноубердераст, если так, тогда всё ясно :wink: Я был в Бобре,, и не один раз))))
  • 0

#28 krasnoyarsk

krasnoyarsk
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:krasnoyarsk

Отправлено 05 January 2012 - 07:17

сезон 2010-2011 на трассе 1 проходили сибирские соревнования. На трассе 1 есть своя бугель канатка . Северный странник пишeт - всем спасибо, завтра выезжаем. А чего странник на безлимитку то не записывается? Куплю безлимит в 12-14 ч 8 января воскресенье. Продам этот же безлимит в 15-17ч. Все безлимит цепочки - здесь. Шлите сотик. В безлимите час катания стоит от 100 руб. P.S. Мне кажется кто-то из нас хвастунишка, 1 трасса ему по колено. Ну-ну. приезжайте, покажите какие у вас колена. Схема трассы 1 приложена.

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG

Сообщение отредактировал krasnoyarsk: 05 January 2012 - 08:10

  • 0

#29 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 450 сообщений
  • Город:Красноярск (Сибирь)

Отправлено 05 January 2012 - 07:31

Bozon если не умотаеш в Прииск тогда приглашаю в безлимитную карусель в бобровый лог. Куплю безлимит в 12-14 ч 8 января воскресенье. Продам этот же безлимит в 15-17ч. Безлимит цепочка - здесь, В безлимите час катания стоит от 100 руб.
.........
8 янв - бобровый лог лыжный карнавал. Я участвую в костюме дракончика.


Ну хоть воочию увидел БЫ тебя-партизана:-)))) Через час уезжаю в Приисковый (до 9-го), друг сказал чтоб свои ИДИОТСКИЕ Бобровые лыжи я оставил, он мне что-то подберет на месте (шириной с борд):-)))) Ну я тока что их отвез на ПЕРВУЮ ИХ В ЖИЗНИ заточку... так что приеду с глухомани.... зажгем....
Вчера познакомился воочию с форумчанином с Иркутска, катали вечером вместе в Бобрухе...

Молодцы с безлимитом :) слаломка в спортшколе которая, открыта для катающих, народа на трассах много?? есть мысль приехать на пару дней, погонять охота :wink:


Ага классная трасса №1, там даже ДУМАТЬ нЕкогда (тока чуть наверху можно воздуха глотнуть)... Катал года три назад ДВА ДНЯ ПОДРЯД.... была она запущена для любителей в тестовом режиме, но т.к. этих любителей (кроме меня) нашлось, за два дня, всего человек 6, то её больше не открывали в "свободный доступ"....Траска короткая, но ЕМКАЯ.... большинство народа бухтела что одного "бобровочного подъема" она не стоит.....
  • 0

#30 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 05 January 2012 - 08:43

сезон 2010-2011 на трассе 1 проходили сибирские соревнования. На трассе 1 есть своя бугель канатка . Северный странник пишeт - всем спасибо, завтра выезжаем. А чего странник на безлимитку то не записывается? Куплю безлимит в 12-14 ч 8 января воскресенье. Продам этот же безлимит в 15-17ч. Все безлимит цепочки - здесь. Шлите сотик. В безлимите час катания стоит от 100 руб. P.S. Мне кажется кто-то из нас хвастунишка, 1 трасса ему по колено. Ну-ну. приезжайте, покажите какие у вас колена. Схема трассы 1 приложена.

В личку мне такую фигню больше не пиши :-D катаем 6 и 7,, 7 где то до 15 по вашему, потом домой)) покатать и показать коленки это без проблем, хоть они и деланные,, мальчикам показывать не буду, только девачкам,, два скипаса скинем 7-го около 15 часов без проблем, бкдет надо, в личку номер кидай
  • 0

#31 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 05 January 2012 - 08:44

...Траска короткая, но ЕМКАЯ.... большинство народа бухтела что одного "бобровочного подъема" она не стоит.....

Вот и об том же, на ней можно получить кайф и упахаться до мультиков в глазах))
  • 0

#32 sakhalin

sakhalin
  • Лыжебордеры
  • 287 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2012 - 13:48

последние годы на ней никого никогда не видно, а уж кататься на ней ваще никогда было нельзя...
че там зачетного? единственно -- круто, ну так езжайте по черной и сворачивайте по 4-й круче и длиннее

Не соглашусь, что 4-я круче. Я там вообще не оттармаживаясь проезжаю. Прикол 1-й то что она леденистая и очень крутая, но короткая сцуко действительно. На ней хорошо на слаломках кататься с коротким радиусом

Сообщение отредактировал sakhalin: 05 January 2012 - 13:48

  • 0

#33 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 05 January 2012 - 15:17

Ты сноубердераст


это Вы о чем, мил человек? ;-)
умерьте Вашу страсть ;-) к чему нам тут война?

просто я НИРАЗУ не видел последние годы, чтоб на этой трассе работал подъемник и хоть кто-то съежал сверху вниз...
так расскажите когда и при каких обстоятельствах Вы там катались... не для того, чтоб Вас как-то унизить, а просто интересно ;-)
  • 0

#34 sakhalin

sakhalin
  • Лыжебордеры
  • 287 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2012 - 15:34

это Вы о чем, мил человек? ;-)
умерьте Вашу страсть ;-) к чему нам тут война?

просто я НИРАЗУ не видел последние годы, чтоб на этой трассе работал подъемник и хоть кто-то съежал сверху вниз...
так расскажите когда и при каких обстоятельствах Вы там катались... не для того, чтоб Вас как-то унизить, а просто интересно ;-)

Я во вторник катался, видимо давно вы в бобровом логу не были. Швабры работают, просто желающих мало на этом склоне кататься
  • 0

#35 krasnoyarsk

krasnoyarsk
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:krasnoyarsk

Отправлено 05 January 2012 - 16:44

Красноярцы выскажите свое мнение о слове используемом Странником. По моему неприлично называть словом похожим на оскорбительное и матерное, человека проживающего в нашем городе. Гость кроет матом хозяина и на следующий день входит в его дом. Обзывать красноярца странным словом и тут же ехать к этому красноярцу в гости. Нужны ли нам такие гости? Нужны ли в Красноярске не культурные хамы?
заинтересованные в справедливом решении пожалуйста напишите в личку. Есть план. Жду

Сообщение отредактировал krasnoyarsk: 06 January 2012 - 13:42

  • 0

#36 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 05 January 2012 - 20:03

Я во вторник катался, видимо давно вы в бобровом логу не были. Швабры работают, просто желающих мало на этом склоне кататься


я там катаюсь 2-3 раза в неделю ;)
просто на ту гору не смотрю, что там делать...
что характерно, спортсмены на ней не тренируются

(КОНЕЧНО, Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, ЕСЛИ ВСЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА МЕНЯ ТАМ НЕТ)

да Бог с ней, с этой горой... не думаю что наберется достаточное количество народу по ней катать (тоже допускаю, что могу ошибаться)
  • 0

#37 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 05 January 2012 - 20:09

дневной, конечно, дорого, но лично я выкатываю более 20 спусков за день, и потому остается потом уже совсем немного, на вечер -- вывожу приятеля прокатиться разов 10 по освещенной

а созвоны, передачи, встречи отнимают слишком много времени

хотя идея очень хороша ;-)
  • 0

#38 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 06 January 2012 - 13:02

так расскажите когда и при каких обстоятельствах Вы там катались... не для того, чтоб Вас как-то унизить, а просто интересно ;-)

Завтра с утра подъезжай, погоняем там)) должна быть открыта,, бердераст заменить))ну если девушка симпатишная, могу и заменить :-D
  • 0

#39 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 06 January 2012 - 21:53

Завтра с утра подъезжай, погоняем там)) должна быть открыта,, бердераст заменить))ну если девушка симпатишная, могу и заменить :-D


я ща в отъезде, милейший ;-)
а почто грубы-то так, странник? проблемы?
  • 0

#40 krasnoyarsk

krasnoyarsk
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:krasnoyarsk

Отправлено 07 January 2012 - 09:47

Швабра на трассе 1 работала 2-4янв sakhalin как раз попал во время ее работы. Следющий запуск 8 и 9 января. Узнать работу трассы 1 можно на reception и по телефону. Запускают там канатку редко и с 10ч30 до 14ч.

А теперь о личном . Я находилась утром 11ч 7 января внизу склона 1, т.к. хотела высказать возмущение поведением странника. В Красноярске не нужны не культурные хамы. Ну и где злобный лживый троль? А нету здесь никого. Подвтердилось что я написала раньше. Кто-то оказался хвастунишкой, 1 трасса ему по колено!!!

Сообщение отредактировал krasnoyarsk: 07 January 2012 - 14:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных