X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Скипойнты - промежуточный итог и новые возможности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 jeejeeit

jeejeeit
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 10:10

Извините, можно слово молвить - в штате SKI.RU не состою. Молод еще. Не созрел.


  • 0

#22 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2020 - 11:26

А я и читать не стала, имя какое-то новое - ну и фиг с ним... Из первоапрельского только про Эльбрус прочитала

Закономерно - дамам, как правило, техника ( машины и механизмы ) - до лампочки...


  • 0

#23 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 05 April 2020 - 08:45

*
Популярное сообщение!

С введением этого новшества (скипойнты) вместо ожидаемого прироста полезной информации СКИ РУ лично для меня во многом стал напоминать помойку. И даже не информационную. А просто помойку. Поэтому бывать здесь стал значительно реже, потому что отталкивает "желтизна" , которой пестрит главная лента сайта. "Экспресс газета". Из 90-хх .но там, хоть, была сменяемость тем и пишущих авторов. Здесь же  - месяц назад заходил - пульсировала тема про "девочку" какую то и прочий бред сивой кобылы , крутящийся вокруг одного плодоносного автора, такая же картина через месяц- лента с кричащими педерастическими заголовками. 
и что удивляет,  всю эту феерическую  херню администрация тащит в рейтинг, девальвируя этим саму идею скипойнтов. 

 


  • 5

#24 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2020 - 09:00

С введением этого новшества (скипойнты) вместо ожидаемого прироста полезной информации СКИ РУ лично для меня во многом стал напоминать помойку. И даже не информационную. А просто помойку. Поэтому бывать здесь стал значительно реже, потому что отталкивает "желтизна" , которой пестрит главная лента сайта. "Экспресс газета". Из 90-хх .но там, хоть, была сменяемость тем и пишущих авторов. Здесь же  - месяц назад заходил - пульсировала тема про "девочку" какую то и прочий бред сивой кобылы , крутящийся вокруг одного плодоносного автора, такая же картина через месяц- лента с кричащими педерастическими заголовками. 
и что удивляет,  всю эту феерическую  херню администрация тащит в рейтинг, девальвируя этим саму идею скипойнтов. 

Ну мусора всегда было достаточно много, но не обязательно же всё читать. У меня например есть список авторов, писания и комментарии которых мне не интересны. Я всю эту шелуху для себя просто отсекаю и не трачу время.


  • 0

#25 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 April 2020 - 09:35

Но раньше сайт был лыжным, многое, если не все что хотел узнал раньше. Но времена меняются и техника карвинга из раздела техники выпала. А классики жуют одно и тоже, скучно стало, вот и понадобилась пошлятина для взбадривания сонных классиков.
  • 0

#26 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 10:41

С введением этого новшества (скипойнты) вместо ожидаемого прироста полезной информации СКИ РУ лично для меня во многом стал напоминать помойку. И даже не информационную. А просто помойку. Поэтому бывать здесь стал значительно реже, потому что отталкивает "желтизна" , которой пестрит главная лента сайта. "Экспресс газета". Из 90-хх .но там, хоть, была сменяемость тем и пишущих авторов. Здесь же  - месяц назад заходил - пульсировала тема про "девочку" какую то и прочий бред сивой кобылы , крутящийся вокруг одного плодоносного автора, такая же картина через месяц- лента с кричащими педерастическими заголовками. 
и что удивляет,  всю эту феерическую  херню администрация тащит в рейтинг, девальвируя этим саму идею скипойнтов. 

good.gif help.gif 


  • 0

#27 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2020 - 12:11

Ну мусора всегда было достаточно много, но не обязательно же всё читать. У меня например есть список авторов, писания и комментарии которых мне не интересны. Я всю эту шелуху для себя просто отсекаю и не трачу время.

К сожалению многие вроде бы разумные люди не отсекают, а вступают в дискуссию. Сохраняя всю эту блевотину внутри своих ответов. 


  • 2

#28 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2020 - 14:19

С введением этого новшества (скипойнты) вместо ожидаемого прироста полезной информации СКИ РУ лично для меня во многом стал напоминать помойку. И даже не информационную. А просто помойку. Поэтому бывать здесь стал значительно реже, потому что отталкивает "желтизна" , которой пестрит главная лента сайта. "Экспресс газета". Из 90-хх .но там, хоть, была сменяемость тем и пишущих авторов. Здесь же  - месяц назад заходил - пульсировала тема про "девочку" какую то и прочий бред сивой кобылы , крутящийся вокруг одного плодоносного автора, такая же картина через месяц- лента с кричащими педерастическими заголовками
и что удивляет,  всю эту феерическую  херню администрация тащит в рейтинг, девальвируя этим саму идею скипойнтов. 

Каждый судит в меру своей испорченности (С)

Вы дальше заголовка ходили ? Или картинка смутила ?


  • 0

#29 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 00:05

Каждый судит в меру своей испорченности (С)

Вы дальше заголовка ходили ? Или картинка смутила ?

Вы хотите подискутировать на эту тему?

 

Давайте спросим у соответствующих органов... есть тут референсы на пропаганду или это только показалось

 

 

ЗЫ

сарказм если что))))


  • 0

#30 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2020 - 01:55

Вы хотите подискутировать на эту тему?

 

Давайте спросим у соответствующих органов... есть тут референсы на пропаганду или это только показалось

 

 

ЗЫ

сарказм если что))))

В огороде бузина, а в Киеве дядька (С) - это, по поводу выделенного словосочетания.

Впрочем, не исключено, что некоторые служивые именно так формулируют...


  • 0

#31 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 08:39

В огороде бузина, а в Киеве дядька (С) - это, по поводу выделенного словосочетания.
Впрочем, не исключено, что некоторые служивые именно так формулируют...

Пойнт в том, что аккуратнее нужно быть ... Перестройка и гласность закончились )))
  • 0

#32 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2020 - 12:26

Пойнт в том, что аккуратнее нужно быть ... Перестройка и гласность закончились )))

Благодарю !

Я помню, где мы живем - поэтому, даже подобное почитываю ( для общего развития ):

 

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18


  • 0

#33 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 15:47

Вопрос. Тот факт, что за мою последнюю ( к Пасхе ) статью дали три - при обещанном ( анонсированном ) минимуме в пять - это намек, типа хорош тут всякую хрень писать, или «правила игры» изменились ?


  • 0

#34 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 20 April 2020 - 16:53

Намек. 


  • 1

#35 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 17:07

Намек. 

А как же условия ( 5 - 20 ) ? Или обнуление ?

А что конкретно не понравилось ?

 

Кстати, скиру - коммерческое предприятие ?

Полагаю, рекламодатели учитывают количество просмотров / входов.

За “Пипидастр” с почти 4к просмотров я не получил ни одного роинта.

Тоже - намек ?


  • 0

#36 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 20 April 2020 - 18:36

А как же условия ( 5 - 20 ) ? Или обнуление ?

А что конкретно не понравилось ?

 

Кстати, скиру - коммерческое предприятие ?

Полагаю, рекламодатели учитывают количество просмотров / входов.

За “Пипидастр” с почти 4к просмотров я не получил ни одного роинта.

Тоже - намек ?

 

Там еще есть фраза, про ...  проходные тексты не нужны и в проекте участия не принимают. При систематическом нарушении этого простого правила, будем отключать “хакеров” от проекта. 

 

Про пипидастр включил в оценку, но честно говоря, это все на грани. 


  • 0

#37 Anow

Anow
  • Лыжебордеры
  • 1243 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 18:37

Вопрос. Тот факт, что за мою последнюю ( к Пасхе ) статью

Ах, если бы действительно последнюю..... :)
  • 1

#38 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 19:29

Ах, если бы действительно последнюю..... icon_smile.gif

Не надейся...smile.png


  • 0

#39 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 19:56

Там еще есть фраза, про ...  проходные тексты не нужны и в проекте участия не принимают. При систематическом нарушении этого простого правила, будем отключать “хакеров” от проекта. 

 

Про пипидастр включил в оценку, но честно говоря, это все на грани. 

 

Так Вам шашечки или ехать ? (С)

 

Думаете, на “преображении” постов из Форума ( с добавлением случайных картинок ) в отдельные статьи, далеко уедите ?

Кстати, дают ли в этом случае поинты “случайным” авторам ?

 

В чужой монастырь со своим Уставом не ходят (С)

Это я всегда помню.
Но если придумали вилку 5 - 20, то почему бы, кроме личных вкусовых предпочтений членов редколлегии ( суб’ективизм ), не учитывать и об’ективные данные - количество просмотров статьи ?

Логическая цепочка: просмотры - деньги рекламодателей - доходы учредителей, разве не работает ?

Вот интересно, зависят ли зарплаты членов редколлегии от прихода денег ?

Если решили, что “Про Пасху” - проходная - ваше право. 
Дайте ноль, но не нарушайте договоренностей.
Неужели, не ясно к чему ведет беспредел ?


  • 0

#40 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2020 - 19:59

Не надейся...smile.png

 

Надежда умирает последней (С)

Обрадую - уже посматриваю в сторону выхода...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных