X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Хочу планшет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:27

Гугль в руки.... Если это не огрызок, то там должна быть какая-то волшебная последовательность действий для ресета (аналогично кнопке reset на компе). Как крайний вариант (из терапевтических) - дать вылежаться с полгода, чтобы батарея сама разрядилась до нуля и система сбросилась. Ну или вскрытие покажет - инструкции опять же наверняка есть на ютубе.

 

Варианты возможны любые: батарея сгнила, лампа матрицы померла, тупо контакт отвалился... кстати, тихая внезапная смерть больше похожа на второе или третье. Если есть HDMI, то можно попытаться подключить к телевизору, в качестве диагностики. Могу предложить переходники на mini и microHDMI.

 

   Неоднократно у меня подобным образом прикидывались дохлыми разные девайсы). И на Андроиде ( Самсунг т10 чтоль? ) и на иосе ( айфон 5s ) . Действительно, нажатием кнопок в определенной последовательности умельцы их реанимировали ( правда, аккум пришлось раз поменять )...

   для начала пихни его ненадолго в холодильник)...


  • 0

#162 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 13 November 2017 - 21:44

Сегодня купленный четыре с половиной года назад планшет помер. Тихо. Во сне. Выйдя из вагона перевёл в спящий режим, сделал пересадку, попытался включить - фигвам. Не ронял, ни от кого им не отмахивался. На подключение зарядки тоже не реагирует. Срок подошёл?

Самсунг чуть постарше возрастом часто так прикидывается, причем иногда при полной зарядке. Первый раз решил что совсем конец ему настал. В чем причина не выяснял. Перезагружается и оживает после очень длительного удержания кнопки выключения, более 30 секунд


Сообщение отредактировал MFrost: 13 November 2017 - 21:44

  • 0

#163 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2017 - 22:00

Всем спасибо за советы. Первым делом воспользовался самым простым - нажал и подержал кнопку включения. Секунд 15 и он включился. Кстати, сегодня, видимо, удачно фишка легла для всяких гаджетов. Заработала электрокнижка, "сдохшая" неделю назад. Видимо полностью разрядилась и среагировала на зарядное устройство.


  • 1

#164 myshka23

myshka23
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 September 2018 - 18:43

Думаю себе взять самсунг


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных