X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рекордсменка зелёной трассы, или история о потерянном времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Reports

Reports
    • 84
    • 12
    • 24
  • Лыжебордеры
  • 501 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 12:07

*
Популярное сообщение!

В Москве провожала хмарь, Сочи встретил ливнем, а на Розе Хутор белым-бело – и с небо насыпалось, и пушки постарались. Подрастающее поколение лепило снеговиков и гоняло на тюбингах. А самые ответственные дети старательно скользили по склону вслед за инструкторами.

Если ты здесь днём и без горнолыжных...



Читать далее в блоге >>
  • 23

#2 Cocoshka.

Cocoshka.
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 13:07

Отличный вывод  про детей , ( хотя уверена, что у тех , кто умеет и любит, дети давно поставлены и просто рассекают со своими друзьями самостоятельно) не  сдавайтесь , Анна ! Все получится , и по чёрным поедете тоже , вы такая не одна , поздно узнавшая о лыжах. 
  • 0

#3 sl26rus

sl26rus
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 14:41

хорошо.... с одним не соглашусь... "опоздала " ...???  ...вовсе нет))))..надо катать,придет уверенность...а ними и красные трассы
  • 2

#4 ghost07tula

ghost07tula
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:МО, Красногорск

Отправлено 22 January 2020 - 15:02

Папа мой на меня глядючи на лыжи в 52 года встал. Сейчас во всю по красным ездит, на черные не лезет - с лишним весом опасается и правильно делает.
  • 0

#5 Анна Литвинова

Анна Литвинова
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 15:31

Спасибо, буду стараться дальше! 
  • 0

#6 Анна Литвинова

Анна Литвинова
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 15:32

Спасибо) у меня еще йога и теннис. Боюсь, времени не найду, чтобы много кататься. Да и дорого там у вас всё) 
  • 0

#7 Анна Литвинова

Анна Литвинова
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 15:32

Молодец папа! 
  • 0

#8 sl26rus

sl26rus
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 15:47

)))...горнолыжный вирус Вас еще не свалил.... организм борется ...)))
  • 1

#9 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 22 January 2020 - 16:14

Спасибо, буду стараться дальше! 

 

Учитесь и катайтесь в свое удовольствие. Будете следующую зиму ждать с нетерпением.


  • 1

#10 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4099 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 January 2020 - 16:28

Увы, но уверенное катание достигается прежде всего накатом. А если кататься в свободное от йоги, тенниса и всего остального время, то до уровня уверенного катания можно не добраться никогда. Даже если начал кататься с детства.

Накат можно и на местных горках набирать. В каком-то смысле на определенном начальном этапе это даже лучше.
  • 2

#11 Red_camel

Red_camel
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 22 January 2020 - 16:52

В след визит рекомендую попробовать сноуборд. Может пересмотрите свои взгляды на Ваши возможности.
  • 1

#12 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 16:53

*
Популярное сообщение!

Да, отбитая жопа быстро заставляет пересмотреть взгляды на возможности biggrin.png


  • 3

#13 drunkUmka

drunkUmka
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2020 - 17:08

спасибо – за то, что не в музыкалку их отвела, а в горы

У меня дочь 3-й год в музыкалке  и третий год в спорт-школе и то и то нравится (кроме уроков сольфеджио),  сын подготовительный класс музыкалки и первый сезон на лыжах, тоже полет нормальный :)
  • 0

#14 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25786 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 January 2020 - 17:18

Увы, но уверенное катание достигается прежде всего накатом. А если кататься в свободное от йоги, тенниса и всего остального время, то до уровня уверенного катания можно не добраться никогда. Даже если начал кататься с детства.

Накат можно и на местных горках набирать. В каком-то смысле на определенном начальном этапе это даже лучше.

Не знаю у меня младший научился кататься. Паралельно танцами занимаясь по 5-8-10ть тренировок в неделю :)
  • 1

#15 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 22 January 2020 - 18:19

Да, отбитая жопа быстро заставляет пересмотреть взгляды на возможности biggrin.png

 

Это ТОЧНО, прям  в десяточку.


  • 0

#16 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 22 January 2020 - 18:46

Увы, но уверенное катание достигается прежде всего накатом. А если кататься в свободное от йоги, тенниса и всего остального время, то до уровня уверенного катания можно не добраться никогда. Даже если начал кататься с детства.

Накат можно и на местных горках набирать. В каком-то смысле на определенном начальном этапе это даже лучше.

 

Полностью с вами согласен, накат, практика, время пребывания на склоне, все это должно быть. Но может быть творческий человек талантлив и глыжах?


  • 0

#17 ToperHarlee

ToperHarlee
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 19:01

Ничего под полтинник не поздно) В Андорре встретили соотечественника, так он в 47 только на лыжи встал, катается оч круто) И по черным и по пухляку. Так что если торкнуло, то катайте и кайфуйте!) 
  • 1

#18 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 22 January 2020 - 19:33

Ничего под полтинник не поздно) В Андорре встретили соотечественника, так он в 47 только на лыжи встал, катается оч круто) И по черным и по пухляку. Так что если торкнуло, то катайте и кайфуйте!) 

 

Начинать никогда не поздно. В той же Андорре  в 2012г доставали из заградительной сетки залетевшего туда мужичка. На вопрос - its okay? Он по русски ответил- Да все нормально, спасибо. На вид этому лыжнику было лет 70-75. Мы конечно были  в замешательстве. Тут подьехал его друг, такой же пожилой человек и сразу начал его поучать-я тебе говорил, что не надо так гонять, а ты опять за свое. Конечно лихачить в таком возрасте проблематично, но для нас эти пенсионеры стали своеобразным эталоном возрастного цензора. Они молодцы, так что никогда не поздно.


  • 1

#19 luch9

luch9
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2020 - 20:21

Эта парашютистка отчаянная - значит будет толк!  На мой взгляд,  если горные лыжи понравятся, то будет и прогресс, а если заниматься ими, чтобы что-то доказать , без любви к этому занятию, то  и успехов не будет. 
  • 1

#20 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 20:29


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных