X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лисья Гора в новом сезоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3216

#2741 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 05 March 2019 - 14:38

Если судить по аватару, то да, с паралльностью нет проблем. Проблемы другого плана, но это лучше тоже в другую тему. Кстати, если положение дел сильно не поменялось с тех пор, когда ты выкладывал свои видосы, тебе нужно к Григорию или на станок, причем не на ленту.
  • 0

#2742 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2019 - 16:07

Если судить по аватару, то да, с паралльностью нет проблем. Проблемы другого плана, но это лучше тоже в другую тему. Кстати, если положение дел сильно не поменялось с тех пор, когда ты выкладывал свои видосы, тебе нужно к Григорию или на станок, причем не на ленту.

 

Благодарю ! Есть видосы этого сезона. На них видно, как выполняю "пожелания трудящихся". Собираюсь научиться монтировать, чтобы выложить красивый отчет...


  • 0

#2743 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2019 - 18:41

А если это дело ускорить, то чем заниматься после? Скандинавскую ходьбу осваивать?


Горные лыжи настолько глубокий и интересный спортивный снаряд, что я постоянно на них чему-то учусь, хоть и делаю это под присмотром различных специалистов. Так что совершенству нет предела и здесь ))

Это с удовольствием, и не обязательно на занятиях.


Поддерживаю!
  • 0

#2744 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 05 March 2019 - 19:22

Для кого-то это работа, для меня это хобби и я не могу этому делу посвящать столько же времени, сколько на это затрачивают работники индустрии. Ну и уровень прогнозируемых достижений сильно разный) дальше видно будет, но я пока настроен на самостоятельное освоение. Да какое там освоение, просто катаюсь понемногу.
  • 0

#2745 DemOk

DemOk
  • Лыжебордеры
  • 373 сообщений
  • Город:Железнодорожный М.О.

Отправлено 05 March 2019 - 19:41

Всем привет.. сегодня закрыли?
Дождь и на камерах нет никого а свет горит
  • 0

#2746 DemOk

DemOk
  • Лыжебордеры
  • 373 сообщений
  • Город:Железнодорожный М.О.

Отправлено 05 March 2019 - 19:52

все... свет погас, каталки сегодня не будет..
  • 0

#2747 leref

leref
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2019 - 20:44

Всем привет.. сегодня закрыли?
Дождь и на камерах нет никого а свет горит

Смотрите в их группе в вк, новости выкладывают.
  • 0

#2748 Crownsteel

Crownsteel
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 10:43

все... свет погас, каталки сегодня не будет..

 

Смотрел камеры в районе 21:00 - все работало и даже люди были...

 

P.S. Пардон, спутал пост с Сорочанами...


Сообщение отредактировал Crownsteel: 06 March 2019 - 11:42

  • 0

#2749 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2019 - 19:33

Друзья, крайний день работы Лисьей горы в этом сезоне назначен на 10 марта. Айда кататься, пока погода шепчет!
  • 0

#2750 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 06 March 2019 - 22:18

капец


  • 0

#2751 Dejan

Dejan
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:Москва, Филёвский парк

Отправлено 09 March 2019 - 11:50

Вот и завершился наш курс "для продвинутых чайников" с Григорием. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за переданные нам знания и умения! Да, мы не стали Хиршерами и Шиффринами по мановению волшебной палочки, но на том уровне понимания горных лыж, который нам давали, чудес уже и не случается. Теперь впереди у нас дни, месяцы, годы кропотливого труда. Самое главное, что получил я, это четкое понимание причинно-следственных связей между действиями, которые ты делаешь, и что это даёт. Многое оказалось гениально простым, при этом сам бы до такого я не дошёл. Катание моё теперь поначалу будет даже, наверное, более спокойно-медленное, но точно осознанное и правильное. Мне не стыдно учиться, чего и вам всем желаю!

 

Сезон, увы, подходит к концу. До встречи на склонах!


  • 1

#2752 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2019 - 12:25

Вот и завершился наш курс "для продвинутых чайников" с Григорием. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за переданные нам знания и умения! Да, мы не стали Хиршерами и Шиффринами по мановению волшебной палочки, но на том уровне понимания горных лыж, который нам давали, чудес уже и не случается. Теперь впереди у нас дни, месяцы, годы кропотливого труда. Самое главное, что получил я, это четкое понимание причинно-следственных связей между действиями, которые ты делаешь, и что это даёт. Многое оказалось гениально простым, при этом сам бы до такого я не дошёл. Катание моё теперь поначалу будет даже, наверное, более спокойно-медленное, но точно осознанное и правильное. Мне не стыдно учиться, чего и вам всем желаю!

Сезон, увы, подходит к концу. До встречи на склонах!


Андрей, спасибо! Рад знакомству с человеком, настолько по-хорошему "больным" горными лыжами. Рад, что помог научить тебя чувствовать лыжи чуть иначе. Увидимся!
  • 0

#2753 DemOk

DemOk
  • Лыжебордеры
  • 373 сообщений
  • Город:Железнодорожный М.О.

Отправлено 12 March 2019 - 19:20

Поспешила Лисья с закрытием..
смотрю на вэбки :(((( ну могли бы покататься ещё...
  • 0

#2754 Naromak

Naromak
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2019 - 22:44

Добавлю свои 5 копеек, так как также имел удовольствие заниматься с Григорием в этом сезоне на Лисьей горе, правда вне рамок курсов, а индивидуально. Случай у меня было сложный и запущенный - заученные годами неверные, вредные движения и манипуляции на склоне icon_sad.gif  По этой причине выздоровление проходило долго и болезненно smile.png  Григорию выражаю огромную благодарность за терпение и понимание! Надеюсь на продолжение в новом сезоне.


  • 0

#2755 Grisabey

Grisabey

    Готов

    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2019 - 09:35

Добавлю свои 5 копеек, так как также имел удовольствие заниматься с Григорием в этом сезоне на Лисьей горе, правда вне рамок курсов, а индивидуально. Случай у меня было сложный и запущенный - заученные годами неверные, вредные движения и манипуляции на склоне icon_sad.gif  По этой причине выздоровление проходило долго и болезненно smile.png  Григорию выражаю огромную благодарность за терпение и понимание! Надеюсь на продолжение в новом сезоне.

 

Роман, спасибо большое за отзыв! Приятно встретить человека, настолько внимательно и заинтересованно подошедшего к нашим занятиям. Увидимся обязательно!


  • 0

#2756 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 20:14

кто знает когда открытие на Лисьей ...Самой высокой 


  • 0

#2757 Serg Marinin

Serg Marinin
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 20:18

кто знает когда открытие на Лисьей ...Самой высокой



Так завтра же, приезжай... )))
  • 0

#2758 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 20:27

Так завтра же, приезжай... )))

Попробую конечно успеть, у меня завтра презентация на новую работу. Но это так не выход. А какие льготы будут на открытие!!!?


  • 0

#2759 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 21:39

Так завтра же, приезжай... )))

как обычно в будн дни с 12.00- 24.00 или расписание изм.???

Попробую конечно успеть, у меня завтра презентация на новую работу. Но это так не выход. А какие льготы будут на открытие!!!?


  • 0

#2760 abeletskiy

abeletskiy
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 November 2019 - 22:28

Шутники...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных