X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#5701 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 January 2021 - 10:55

В каком месте сдесь карвинг
Ломишь вниз пятки сбрасываешь

https://youtu.be/wRj1dHm98H4

А вот это есть стопудовая классика во всей красе,но только это не Хабарское и лыжи не slwc на домашней горке. Чтоб дома в карвинге то невозможно в принципе без вельвета или бетона, что накатывал своими кантами в Хабарах без ратрака. Домашняя горка после распада икр в Канте только на замену бедер в ночных судорогах и нужна.
  • 0

#5702 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2021 - 11:01

Паша, у тебя видео нет, а у меня есть, может поможешь Гоше найти у меня классику. Найди, вот и узнаем кто из нас дует в щеки icon_smile.gif

Постом выше Гоша выложил, это твоё? Там откровенное метение пятками. Классику у тебя никогда не искал, ибо нет её. Быть классиком надо заслужить, а у тебя ни то, ни сё. Видео есть, но не для тебя, сколько можно...


Сообщение отредактировал pavel_45: 18 January 2021 - 13:38

  • 1

#5703 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2021 - 11:05

А вот это есть стопудовая классика во всей красе

Признал таки что не карвер...только классика не во всей красе, а во всём убожестве. Зрен с тобой, анонируй дальше. У меня сегодня ночная смена, пойду пробегусь на беголыжах, уже запарафинил.


  • 2

#5704 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 January 2021 - 11:07

Для себя у меня тоже то что ниже, а у тебя ещё хуже классика если вовсе показать не можешь.
  • 0

#5705 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 January 2021 - 11:10

Признал таки что не карвер...только классика не во всей красе, а во всём убожестве. Зрен с тобой, анонируй дальше. У меня сегодня ночная смена, пойду пробегусь на беголыжах, уже запарафинил.

Глупо дурковать под катание в давнем прошлом. Каждый сезон катаюсь лучше в отличии от тебя и сравни с верхнем видео чтобы не иметь в том сомнения.
  • 0

#5706 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 January 2021 - 11:40

Постом выше Гошпа выложил, это твоё? Там откровенное метение пятками. Классику у ребя никогда не искал, ибо нет её. Быть классиком надо заслужить, а у тебя ни то, ни сё. Видео есть, но не для тебя, сколько можно...

На то ты не не покажешь своего катания что показать тебе нечего,вот и не видишь - мету или нет.
  • 0

#5707 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 18 January 2021 - 12:24

selfit57 - нарушение п. 4.1. и 4.2 правил форума, предупреждение, автобан 5 дней по сумме баллов предупреждений.
Сообщение скрыто.


  • 0

#5708 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2021 - 13:35

Посмотрел видео... не хочу хвастаться, но, кмк, я катаю лучше. Я не увидел ни карвинга, ни классики. Сплошной сброс пяток, помноженный на безосновательный гонор.


  • 0

#5709 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 18 January 2021 - 13:35

selfit57 - нарушение п. 4.1. и 4.2 правил форума, предупреждение, автобан 5 дней по сумме баллов предупреждений.
Сообщение скрыто.

простите , это первый бан селфита в 21 году ?

Если Да, то поздравляю сообщество ! Началось


  • 1

#5710 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2021 - 13:36

Для себя у меня тоже то что ниже, а у тебя ещё хуже классика если вовсе показать не можешь.

Не не могу, а не хочу, почувствуй разницу. А ты не хочешь, а показываешь.

 

Глупо дурковать под катание в давнем прошлом. Каждый сезон катаюсь лучше в отличии от тебя и сравни с верхнем видео чтобы не иметь в том сомнения.

В очередной раз - как я катаюсь ты не знаешь, а посему помолчи. О, 5 дней молчания прописаны.

 

На то ты не не покажешь своего катания что показать тебе нечего,вот и не видишь - мету или нет.

Вижу, и не только я. См. выше.


  • 1

#5711 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26031 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 January 2021 - 17:33

А кто стучит и зачем на Селфита?
PS огласите весь список (С)
  • 0

#5712 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2021 - 17:57

Я стучу. Он более-менее успокаивается сначала, потом снова борзеет как шавка, которую давно не пинали. А хочется культурной, хоть и идиотской по сути дискуссии. Может и зря. Скучно 5 дней будет.


  • 1

#5713 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26031 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 January 2021 - 18:06

Я не стучу. Пусть трындит. Ну в технику же идти :)
  • 0

#5714 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 08:56

Я стучу. Он более-менее успокаивается сначала, потом снова борзеет как шавка, которую давно не пинали. А хочется культурной, хоть и идиотской по сути дискуссии. Может и зря. Скучно 5 дней будет.

Дума, что это от того, что он понимает, что вряд ли встретится с кем-то из нас в реале. Иначе вел бы себя гораздо скромнее.


  • 0

#5715 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 19 January 2021 - 09:51

Дума, что это от того, что он понимает, что вряд ли встретится с кем-то из нас в реале. Иначе вел бы себя гораздо скромнее.

понимает - это вряд ли. Скорее это тлетворное влияние водоПАДА и катание без шлема. Он же сам рассказывал что бьется головой об снег. Первые два раза болит, а потом привыкает. На лицо - травма головы ! Было бы чем думать/понимать - было бы сотрясение мозга

ps У нас потеплело с -25 до -13, так что я сегодня вечером на горку icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Andrei Smirnow: 19 January 2021 - 09:51

  • 0

#5716 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 09:54

понимает - это вряд ли. Скорее это тлетворное влияние водоПАДА и катание без шлема. Он же сам рассказывал что бьется головой об снег. Первые два раза болит, а потом привыкает. На лицо - травма головы ! Было бы чем думать/понимать - было бы сотрясение мозга

ps У нас потеплело с -25 до -13, так что я сегодня вечером на горку icon_smile.gif

Вполне может быть. У нас "всего" -17, тоже катнусь пойду)


  • 0

#5717 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 17:16

Я вчера побегал в парке на беговых, пользуюсь ночными сменами. Теплеет, да. К выходным ноль. Плохо,тпо мне -20 лучше, но друзья мерзлявые, на лыжах в такую погоду не хотят. Вот в субботу пройдёмся по лесу, тепло будет. Даже слишком.


  • 0

#5718 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 17:35

Я вчера побегал в парке на беговых, пользуюсь ночными сменами. Теплеет, да. К выходным ноль. Плохо,тпо мне -20 лучше, но друзья мерзлявые, на лыжах в такую погоду не хотят. Вот в субботу пройдёмся по лесу, тепло будет. Даже слишком.

Я тоже хочу все на беговых попробовать, руки никак не дойдут... или ногиbiggrin.png


  • 0

#5719 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 21:39

Я люблю беголыжи, но мало удаётся покататься. Горные мешают icon_smile.gif


Сообщение отредактировал pavel_45: 19 January 2021 - 21:41

  • 0

#5720 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2021 - 09:01

Я люблю беголыжи, но мало удаётся покататься. Горные мешают icon_smile.gif

Я как-то пытался накопать в тырнете маршруты какие-то в Подмосковье, все как-то размыто. Это, наверное, и останавливает от покупки. Хотя, нежелание - это тысяча причин, а желание - это тысяча возможностей)

ЗЫ. Сел читает и дерьмом исходит: что с его любимой темой нехрисьти наделали - всю офтопом загадилиbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных