X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Skimonster

Skimonster
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 11:57

5c7e39f53fa0b_2019_03_02_.png


  • 0

#22 Skimonster

Skimonster
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 11:59

5c7e3a664df64_2019_03_02_.png


  • 0

#23 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 05 March 2019 - 16:50

Чарлики, 1 попытка:

 

2 попытка будет позже.


  • 2

#24 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 08 March 2019 - 16:09

Чарлики, 1 попытка:

 

2 попытка будет позже.

 

Точно будет? icon_smile.gif или уже не ждать?


Сообщение отредактировал Xgirl: 08 March 2019 - 16:09

  • 0

#25 НТЦ

НТЦ
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 08 March 2019 - 17:15

Щас сажусь за монтаж. 


Сообщение отредактировал НТЦ: 08 March 2019 - 17:26

  • 0

#26 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 09 March 2019 - 15:40

Точно будет? icon_smile.gif или уже не ждать?

Ждать, но попозже. Как будет смонтировано, сразу выложим. 

Оператору-монтажеру после операции первое время как-то не до видео...vava.gif

 

P.s. Дима - героический человек! Спасибо тебе еще раз good.gif Восстанавливай ногу!!


  • 0

#27 Jorik

Jorik
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2019 - 00:28

Ну чо сказать? По составу и количеству участников - вяло. 

Дорогой, а кто для вас конкуренты?


  • 0

#28 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 March 2019 - 19:39

2 попытка, чарлики

 

Благодарим за ожидание smile.png


  • 2

#29 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 12 March 2019 - 21:52

Ура! Спасибо :))

 

и сразу вопрос: за что тут дисквалификация?

746aa2666be3.jpg


  • 0

#30 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 13 March 2019 - 00:24

и сразу вопрос: за что тут дисквалификация?

 

Я, правда, не состою в судейской бригаде, но позволю себе ответить: на видео видна не вся трасса и, возможно, спортсмен пропустил какие-то ворота уже ближе к финишу. 

В любом случае, протест надо было подавать сразу.


  • 0

#31 НТЦ

НТЦ
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 13 March 2019 - 00:31

... и сразу вопрос: за что тут дисквалификация?...

 

Ну на видео могу сказать, что всё в пределах правил, даже на сбойнувшем месте.

Другой вопрос, что ракурс третьей нижней видеокамеры не захватил финишный участок целиком: часть змейки и финишные повороты не попали в кадр. Возможно DSQ было на этом участке. Я не судья и не контролёр, утверждать не могу, могу только предполагать. Да и вряд ли сейчас, спустя 11 дней, кто-либо сможет вообще поднять ту ситуацию. Куй железо, пока горячо. Надо сразу выяснять такие моменты, во время соревнований. Теперь уже надо отпустить ситуацию, расслабиться. Сезон позади, но следующей зимой будет возможность победить. smile.png


От себя могу добавить, что на следующую зиму постараюсь ещё докупить пару камер, чтобы хватало на всю трассу полностью. Но тогда, правда, придётся ждать видео ещё дольше, ибо с 4-х камер это ацки долгий монтаж при таком количестве участников.ohmy.png Мне на этот видеоролик пришлось нарезать 207 фрагментов с 3-х камер в течение 5 дней, при том, что я на больничном и времени свободного много. Ставил 3 камеры на штативы на чарлики и одну ещё приберёг на взрослую попытку по вешкам, т.к. две трассы, две попытки, камер всего 4, и на морозе просто не хватает ресурса аккумуляторов на всё время соревнований. Ну и мой ресурс физический тоже небезграничен, снимать с руки непрерывно даже одну попытку при таком количестве стартующих дико тяжело, рука и плечо просто отвисает. Поэтому на вторую детскую попытку поставил камеры на штативы.


Сообщение отредактировал НТЦ: 13 March 2019 - 03:41

  • 1

#32 НТЦ

НТЦ
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 13 March 2019 - 00:35

А что говорит сам Вадим? Он достаточно уже хорошо едущий спортсмен, и если уж (предположим) пропустил где-то вешку на финише, то должен был почувствовать и сообщить маме свои сомнения. Ну как-то так мне видится процесс со стороны. 


Сообщение отредактировал НТЦ: 13 March 2019 - 01:52

  • 0

#33 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 13 March 2019 - 06:56

Никаких ошибок вне видео не было.

Сам Вадик сказал, что все проехал верно.

вообще это первый раз за нашу карьеру спортсмена такая ситуация. 

При чем про дисквалификацию заявили сразу после финиша, без всяких сомнений.

В общем, судьям большой привет за профессионализм. 


  • 0

#34 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 13 March 2019 - 06:59

Ну на видео могу сказать, что всё в пределах правил, даже на сбойнувшем месте.

 

Другой вопрос, что ракурс третьей нижней видеокамеры не захватил финишный участок целиком: часть змейки и финишные повороты не попали в кадр. Возможно DSQ было на этом участке. Я не судья и не контролёр, утверждать не могу, могу только предполагать. Да и вряд ли сейчас, спустя 11 дней, кто-либо сможет вообще поднять ту ситуацию. Куй железо, пока горячо. Надо сразу выяснять такие моменты, во время соревнований. Теперь уже надо отпустить ситуацию, расслабиться. Сезон позади, но следующей зимой будет 

От себя могу добавить, что на следующую зиму постараюсь ещё докупить пару камер, чтобы хватало на всю трассу полностью. Но тогда, правда, придётся ждать видео ещё дольше, ибо с 4-х камер это ацки долгий монтаж при таком количестве участников.ohmy.png Мне на этот видеоролик пришлось нарезать 207 фрагментов с 3-х камер в течение 5 дней, при том, что я на больничном и времени свободного много. Ставил 3 камеры на штативы на чарлики и одну ещё приберёг на взрослую попытку по вешкам, т.к. две трассы, две попытки, камер всего 4, и на морозе просто не хватает ресурса аккумуляторов на всё время соревнований. Ну и мой ресурс физический тоже небезграничен, снимать с руки непрерывно даже одну попытку при таком количестве стартующих дико тяжело, рука и плечо просто отвисает. Поэтому на вторую детскую попытку поставил камеры на штативы.

Работа с видео - колоссальная. Из всех московских стартов только у вас она есть icon_smile.gif  это большой плюс.

теоретически, можно выкладывать всю запись без монтажа, а кому надо - своих спортсменов сами вырежут?


Сообщение отредактировал Xgirl: 13 March 2019 - 06:59

  • 0

#35 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22267 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 09:32

Дорогой, а кто для вас конкуренты?

На Филатовские или московские надежды сгоняй, Жорик.rolleyes.gif


Сообщение отредактировал rtrekm: 13 March 2019 - 09:34

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#36 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 09:57

На Филатовские или московские надежды сгоняй, Жорик.rolleyes.gif

. Там же дети участвовали. Вместо того, чтобы поддержать и похвалить, начинаешь выпендриваться


  • 2

#37 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22267 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 10:13

. Там же дети участвовали. Вместо того, чтобы поддержать и похвалить, начинаешь выпендриваться

Дык я и говорю про детей. Вождь, ты имеешь обыкновение встревать в любой вопрос тебе абсолютно неведомыйbiggrin.png


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 10:17

*
Популярное сообщение!

Дык я и говорю про детей. Вождь, ты имеешь обыкновение встревать в любой вопрос тебе абсолютно неведомыйbiggrin.png

Что тут неведомого? Тоже мне  "бином Ньютона" 

Дети пришли на соревнования. Им обещали разряды, если выполнят. Участники  с высокими разрядами, от которых можно выполнить 2-й разряд, были в достаточном количестве.

Кто-то, может,  впервые выполнил норму 2-го разряда и счастлив.

А им через губу

 

Ну чо сказать? По составу и количеству участников - вяло. Надо проводить работу по привлечению горнокатальщиков. А то какие тут разряды? 7-й юношеский, если толькоrolleyes.gif

Фу


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 13 March 2019 - 11:21

  • 3

#39 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Я, правда, не состою в судейской бригаде, но позволю себе ответить: на видео видна не вся трасса и, возможно, спортсмен пропустил какие-то ворота уже ближе к финишу. 

В любом случае, протест надо было подавать сразу.

Да и хорошо бы в следующий раз, не собирать в одном месте такое количество участников из разных возрастных групп)   Да и протест подавать без мгновенной видеофиксации неблагодарное дело. И залог потеряешь и никому ничего толком не докажешь. При таком количестве перестартовок из за плохо работающей техники, вероятность судейской ошибки ( накапливается  рассеянное  внимание) очень велика. Меня тоже не так давно, после падения, посчитали что один флаг не прошел. Спасибо  фотограф совершенно случайно снял фото, как я поднимался к флагу, которые посчитали не пройденным. Не было бы фото, ничего бы никому уже доказать не смог. 

А уж на детях, подобная не справедливость, еще больше отражается.   


  • 3

#40 НТЦ

НТЦ
  • Лыжебордеры
  • 597 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 14 March 2019 - 03:14

Награждение:

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных