X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#4401 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 November 2020 - 21:24

Паш, не для меня, для масс то расскажи какой был у тебя 1 спуск!? Может и есть что не знаю?
Конечно можешь и не комментировать.
Может найдется оратор кто прокомментирует - какой смысл любой ходьбы на 1 спуск, не от жадности же на швабру?

Сообщение отредактировал selfit57: 28 November 2020 - 13:22

  • 0

#4402 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2020 - 13:09

Паш, не для меня, для масс то расскажи какой был у тебя 1 спуск!? Может и есть что не знаю?
Конечно можешь и не комментировать.
Может найдется оратор кто прокомментирует смысл любой ходьбы на 1 спуск, не от жадности же на швабру?

Сел, тебе не понять, и да, ты многого не знаешь. Кто-то этим занимается, кто-то считает неинтересным такой подход к лыжам лично для себя, и только ты один считаешь что только твоё катание правильное. Вот это совершенно неправильный подход.

А спуск был по бескрайним снежным полям в пушистом мягком снеге по колено. Кто пробовал знает какой это кайф. Кстати, процесс ходьбы вверх не рассматриваю как необходимое зло. Это отдельное удовольствие. Катание на лыжах очень разнообразно, а ты себя ограничил. Дело твоё


  • 2

#4403 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 November 2020 - 13:29

Причем очень жёстко ограничил, чтобы кататься лучше всех других вариантов не знаю.Кто научится иначе, тот покажет и расскажет, но пока лучшего кина нет уже третий год, с чего бы?
А по пухляку катался в прошлом веке и да, после снегопадов раскатать пухляк был высший кайф, но тогда не было ратраков. А вельвет это скорость, это единственная возможность любителям гонять аки спортсмен. В прошлом веке скорости у любителей не было вовсе. Не было лыж способных сминатся в баранки на малых скоростях.
  • 0

#4404 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2020 - 14:32

Опять двадцать пять! Да кто сказал (кроме тебя) что ты лучше всех? Кино своё засунь поглубже в память компьютера и больше не показывай, ничего интересного там нет. И про скорость забудь, я вчера ехал по пухляку быстрее. Не скажу что прям такое выдающееся достижение, но это факт, по пухляку ехать быстро проще чем по вельвету. И скорость была, не наговаривай на любителей и не равняй всех по себе. Всё, гадоел ты мне, пойду собираться. У меня сегодня последний день каталки, а жаль...


  • 1

#4405 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Опять звиздишь Звиздун В течение трех лет тебя многократно за твою езду опускали ниже плинтуса совершенно разные люди и делали это совершенно об, ективно. И это не удивительно. Твой стиль спуска чуть лучше твоего совершенно убогого мотания с мячиком. Из тех, кого ты знаешь катят на порядок техничнее тебя Пепка и Гоша, а из тех, кого не знаешь целое море глыжников любителей. Но им нет дела до твоих подвигов, для них ты обычный шизофреник, предлагающий соревноваться в многочасовом заплыве в собственной ванне.
  • 5

#4406 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 November 2020 - 14:42

Опять двадцать пять! Да кто сказал (кроме тебя) что ты лучше всех? Кино своё засунь поглубже в память компьютера и больше не показывай, ничего интересного там нет. И про скорость забудь, я вчера ехал по пухляку быстрее. Не скажу что прям такое выдающееся достижение, но это факт, по пухляку ехать быстро проще чем по вельвету. И скорость была, не наговаривай на любителей и не равняй всех по себе. Всё, гадоел ты мне, пойду собираться. У меня сегодня последний день каталки, а жаль...

Жаль...что не признаешь кино за реальность, Шиза какая-то необъяснимая здравым смыслом ???
Как можно не считать технику на видео как единственный вариант оценки техники?
  • 0

#4407 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 November 2020 - 14:47

Опять звиздишь ЗвиздунВ течение трех лет тебя многократно за твою езду опускали ниже плинтуса совершенно разные люди и делали это совершенно об, ективно. И это не удивительно. Твой стиль спуска чуть лучше твоего совершенно убогого мотания с мячиком. Из тех, кого ты знаешь катят на порядок техничнее тебя Пепка и Гоша, а из тех, кого не знаешь целое море глыжников любителей. Но им нет дела до твоих подвигов, для них ты обычный шизофреник, предлагающий соревноваться в многочасовом заплыве в собственной ванне.

Не переживай так, успокойся и покажи видео карвинга от Гоши или Мастерпепки?
Понятно что если видео их карвинга не было, то и не найдешь, сухо по делу общайся, без нытья.
  • 0

#4408 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 16:13

AL369 - нарушение п. 4.1., 4.2., 4.3. правил форума.
selfit57 - нарушение п. 4.1., 4.2. правил форума.

Несколько сообщений скрыто.

Бан 15 дней каждому с 28.11 по 12.12.20


  • 0

#4409 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2020 - 17:39

Опять звиздишь Звиздун В течение трех лет тебя многократно за твою езду опускали ниже плинтуса совершенно разные люди и делали это совершенно об, ективно. И это не удивительно. Твой стиль спуска чуть лучше твоего совершенно убогого мотания с мячиком. Из тех, кого ты знаешь катят на порядок техничнее тебя Пепка и Гоша, а из тех, кого не знаешь целое море глыжников любителей. Но им нет дела до твоих подвигов, для них ты обычный шизофреник, предлагающий соревноваться в многочасовом заплыве в собственной ванне.

Неуже ли за это бан? Странно...


  • 1

#4410 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 28 November 2020 - 19:43

Че то диалог быстро закончился, прямо в бан sad.png


  • 1

#4411 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 06:16

Неуже ли за это бан? Странно...

Сообщение не скрыто, за него было бы предупреждение.
 

 

Че то диалог быстро закончился, прямо в бан sad.png

Gosha, AL369 нарушили п. 4.3. правил форума, всерьез или понарошку, но это точно повод быстро закончить диалог.


  • 0

#4412 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 30 November 2020 - 10:18

за нарушение - бан. Это правильно. Закон есть закон и один для всех !

Однако , две недели будет скучно. Мне вот нравится читать чудесатые сказки про кино о каквинге. С утра глянул, поржал и на целый день настроение хорошее.

 а про лыжи - перехожу на Росси. Отдал вот ботинки фрезеровать под ДИН сайз креплений.

Всем добра и приятных покатушек

 

ps  Ждем возвращения главного героя с киноМ и песТнями


  • 2

#4413 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 December 2020 - 11:16

Может в темах Сэлфита поход в бан сделать более либеральным? Темы то специфичные, значит и поход в бан должен быть более либеральным))
  • 2

#4414 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7189 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 12:31

*
Популярное сообщение!

Может в темах Сэлфита поход в бан сделать более либеральным? Темы то специфичные, значит и поход в бан должен быть более либеральным))

 

это не я, это моё эго сейчас пишет ))

все просто, только темы надо переименовать в "фантазии Юрия" ...

в противном случае, действия администрации абсолютно верны! ибо форум открытый, читают так же  "дети и не окрепшие" ...


  • 4

#4415 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 03 December 2020 - 15:33

Может в темах Сэлфита поход в бан сделать более либеральным? Темы то специфичные, значит и поход в бан должен быть более либеральным))

С учётом того, что люди сюда заходят чисто поржать, абсолютно поддерживаю!


  • 2

#4416 Ste..fan

Ste..fan
  • Лыжебордеры
  • 2285 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 03 December 2020 - 22:07

С учётом того, что люди сюда заходят чисто поржать, абсолютно поддерживаю!

 

 

Верните Деда Мороза!


  • 0

#4417 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2020 - 07:37

Верните Деда Мороза!

А где теперь родина Деда Мороза? Великий Устюг нервно Курит в сторонке. Хабарское, футбольная площадка и водопад готовятся к битве за почётное звание :)


  • 0

#4418 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 04 December 2020 - 11:00

это не я, это моё эго сейчас пишет ))

все просто, только темы надо переименовать в "фантазии Юрия" ...

в противном случае, действия администрации абсолютно верны! ибо форум открытый, читают так же  "дети и не окрепшие" ...

и пусть тексты "царя горы - деда мороза" сразу отображаются синим цветом, для наглядности ;)


  • 0

#4419 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 11:11

А где теперь родина Деда Мороза? Великий Устюг нервно Курит в сторонке. Хабарское, футбольная площадка и водопад готовятся к битве за почётное звание :)

Водопад наверное до весны отдохнёт от Села.А вот футбол при морозе это звон бубенцов как у лошадки деда мороза.)))
  • 2

#4420 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2020 - 11:31

Водопад наверное до весны отдохнёт от Села.А вот футбол при морозе это звон бубенцов как у лошадки деда мороза.)))

Вернётся из бани - звякнет :) бубенцами


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных