X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Франция на Новый год две недели каталки Мерибэль и Авориаз!Всё готово!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 23:23

Посмотреть объявление: Есть свободное место в апартаментах и в микроавтобусе из Москвы до трёх долин и обратно.Нас трое взрослых разного возраста.Я сноубордист,жена и друг лыжники.Я катаюсь везде (трассы вне трасс).Все хорошо катаемся!!Есть готовые забронированные везде апартаменты!Мерибэль заезд 29.12 2018 до 05.01.2019.Дальше перемещаемся в Авориаз 05.01.2019 до 12.01.2019.Обратно в Москве будем 14.01.2019.Очень недорогое комфортное проживание на склоне!!Мы все спортивные и веселые!Вино пьём но не до чертиков, т к каждые день катаемся.Все подробности расскажу..
  • 0

#2 НаталияPiter

НаталияPiter
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 01:44

Спасибо, Дмитрий за предложение.

Что по стоимости выходит на Новый год.

Скипассы, дорога, проживание?

Сколько дней надо ехать на микроавтобусе?

• 0

#3 Sergeberg81

Sergeberg81
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 01:57

Посмотреть объявление: Есть свободное место в апартаментах и в микроавтобусе из Москвы до трёх долин и обратно.Нас трое взрослых разного возраста.Я сноубордист,жена и друг лыжники.Я катаюсь везде (трассы вне трасс).Все хорошо катаемся!!Есть готовые забронированные везде апартаменты!Мерибэль заезд 29.12 2018 до 05.01.2019.Дальше перемещаемся в Авориаз 05.01.2019 до 12.01.2019.Обратно в Москве будем 14.01.2019.Очень недорогое комфортное проживание на склоне!!Мы все спортивные и веселые!Вино пьём но не до чертиков, т к каждые день катаемся.Все подробности расскажу..

Интерасно про Авориаз, только апарт. Сколько будет на двоих (я + мальчик 14 лет)?

• 0

#4 *svetlana*

*svetlana*
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 18:59

Можно поподробнее про проживание и опыт внетрассового катания? icon_smile.gif Ищу компанию на эти две недели или на одну из них. У меня пока есть только билеты, где катать вне трасс - все равно, был бы снег и уклон.

Сообщение отредактировал *svetlana*: 26 November 2018 - 19:00

• 0

#5 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 19:09

Можно поподробнее про проживание и опыт внетрассового катания? icon_smile.gif Ищу компанию на эти две недели или на одну из них. У меня пока есть только билеты, где катать вне трасс - все равно, был бы снег и уклон.

Мы будем ехать на машине из Москвы.Проживание в Мерибэль апарт с двумя отдельными спальнями.Авориаз там три отдельных спальни.Стоимость апартов в Мерибэль 590 евро за всех плюс такса за ночь с человека 1евро.Стоимость проживания в Авориазе 720 евро за всех плюс такса за ночь с человека.Ну а про снег и уклон тут...погодные условия..как повезёт..Но при хорошем раскладе то там и там хорошо..

• 0

#6 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 21:53

В Авориазе,кстати снег валит сейчас..

• 0

#7 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 21:58

Интерасно про Авориаз, только апарт. Сколько будет на двоих (я + мальчик 14 лет)?

К сожалению место только одно...

• 0

#8 d.khudyakov

d.khudyakov
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 22:07

Добрый вечер !  еще свободно место ? Скажите еще сколько на меня по деньгам выйдет

• 0

#9 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 22:21

Добрый вечер !  еще свободно место ? Скажите еще сколько на меня по деньгам выйдет

В личку ответил

• 0

#10 12_12_Наталья

12_12_Наталья
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 02 December 2018 - 13:07

Здравствуйте. Я одна. Мне 27. Новичек. Ищу компанию сформированные для гор.лыж на НГ праздники. Нужен человек для пополнения группы? Какой бюджет?))) Лучше в вотсап ***

Сообщение отредактировал P. Richard: 02 December 2018 - 13:15
Люмен контактами в личке

• 0

#11 mark398

mark398
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 14:41

Я тоже взрослый разного возраста. Если предложение еще в силе, готов присоединиться. Меня все устраивает!

Сейчас лыжник. Катаюсь довольно прилично. ***

Сообщение отредактировал P. Richard: 09 December 2018 - 16:37
все контакты в личку

• 0

#12 Vikiwww

Vikiwww
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 15:56

Марк, т к переписка открытая - не могу не спросить- что значит "взрослый разного возраста"?))
  • 0

#13 Татьяна 25

Татьяна 25
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 23:40

Доброе время суток.

Подскажите, что по деньгам?....сколько стоит проживание с чел?

Сколько по времени займет дорога?

Что за место?...я в Альпах еще не была, можно пару слов...

• 0

#14 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 00:03

К сожалению,команда уже собрана..Но расскажу.В эту поездку (две недели проживания в горах) обходятся на человека Проживание 265 евро,переезд на моей машине 17 тыс.р туда и обратно,две ночевки в одну сторону и две обратно(Стоимость ночевок в гостиницах на человека стоит 3800 руб туда и обратно)В Альпах будем неделю в трёх долинах и неделю в Авориазе.Питание в апартаментах есть полноценная кухня где можно все приготовить из закупленных продуктов.Цены примерно как в супермаркетах Москвы(что то чуть дороже что-то чуть дешевле)Ну или рестораны,но это не дёшево..Стоимость ски пассов 12 катальных дней около 580 евро на человека.Нас в команде 5 человек.Вроде все..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных