X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что за фуфло продает Спортмастер

Перчатки Спортмастер брак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#61 Сергеич

Сергеич
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2019 - 10:43

т.е. в СМ Дисцент, Кольмар и Атомик  с Салом и Хедом все подделки или просто Г потому что в СМ? Откуда у Вас такая информация и чем можете ее подтвердить?

 

https://www.sportmas...ki_professional

 

https://www.sportmas...,166824,1241977

Да))) именно потому, что СМ торгует ГО...ОМ)))) Вы зайдите в эти магазины и посмотрите как и из чего пошита ихняя Коламбия и тд))) швы корявые, нитки гнилые, материал явно не то, что написано на ярлыках. Лыжи тяжелее оригиналов раза в три). Проблема в том, что нынешнее поколение просто не видело и не знает, что такое КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи. У них и кроссовки Нью баланс стоят 2200))))) и заявляют что это настоящие)). Из "ЭКО КОЖИ"!))) Могу просветить - "эко кожа" это последнее модное название дермантина, которым всю жизнь двери обивали))) Хотя в фирменных магазинах ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросы стоят 24 000. Но они не "настоящие")))), они оригинал из США). Сейчас же все хотят "за копейку - канарейку")) Девиз же данного магазина -"Лохи не мамонты, никогда не вымрут"). На ярлыках одежды в СМ написано что из мембраны)) да мембраны при пошиве этого дерьма и рядом не лежало) В лучшем случае тряпка с кокой нибудь пропиткой, до первого дождя или снега) Просто априори не может куртка качественная куртка стоить 2-3 тыщи))). 20-30 - да, но не в этом магазине. А подтвердить это я могу не какой то там информацией, а жизненным опытом, который подсказывает, что в СМ даже шнурки для ботинок лучше не покупать)) Удачи))


  • 0

#62 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 03 August 2019 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Да))) именно потому, что СМ торгует ГО...ОМ)))) Вы зайдите в эти магазины и посмотрите как и из чего пошита ихняя Коламбия и тд))) швы корявые, нитки гнилые, материал явно не то, что написано на ярлыках. Лыжи тяжелее оригиналов раза в три). Проблема в том, что нынешнее поколение просто не видело и не знает, что такое КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи. У них и кроссовки Нью баланс стоят 2200))))) и заявляют что это настоящие)). Из "ЭКО КОЖИ"!))) Могу просветить - "эко кожа" это последнее модное название дермантина, которым всю жизнь двери обивали))) Хотя в фирменных магазинах ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросы стоят 24 000. Но они не "настоящие")))), они оригинал из США). Сейчас же все хотят "за копейку - канарейку")) Девиз же данного магазина -"Лохи не мамонты, никогда не вымрут"). На ярлыках одежды в СМ написано что из мембраны)) да мембраны при пошиве этого дерьма и рядом не лежало) В лучшем случае тряпка с кокой нибудь пропиткой, до первого дождя или снега) Просто априори не может куртка качественная куртка стоить 2-3 тыщи))). 20-30 - да, но не в этом магазине. А подтвердить это я могу не какой то там информацией, а жизненным опытом, который подсказывает, что в СМ даже шнурки для ботинок лучше не покупать)) Удачи))

пассаж про лыжи тяжелей в три раза Вам особенно удался.
  • 16

#63 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 03 August 2019 - 11:20

Да))) именно потому, что СМ торгует ГО...ОМ)))) Вы зайдите в эти магазины и посмотрите как и из чего пошита ихняя Коламбия и тд))) швы корявые, нитки гнилые, материал явно не то, что написано на ярлыках. Лыжи тяжелее оригиналов раза в три). Проблема в том, что нынешнее поколение просто не видело и не знает, что такое КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи. У них и кроссовки Нью баланс стоят 2200))))) и заявляют что это настоящие)). Из "ЭКО КОЖИ"!))) Могу просветить - "эко кожа" это последнее модное название дермантина, которым всю жизнь двери обивали))) Хотя в фирменных магазинах ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросы стоят 24 000. Но они не "настоящие")))), они оригинал из США). Сейчас же все хотят "за копейку - канарейку")) Девиз же данного магазина -"Лохи не мамонты, никогда не вымрут"). На ярлыках одежды в СМ написано что из мембраны)) да мембраны при пошиве этого дерьма и рядом не лежало) В лучшем случае тряпка с кокой нибудь пропиткой, до первого дождя или снега) Просто априори не может куртка качественная куртка стоить 2-3 тыщи))). 20-30 - да, но не в этом магазине. А подтвердить это я могу не какой то там информацией, а жизненным опытом, который подсказывает, что в СМ даже шнурки для ботинок лучше не покупать)) Удачи))


Истина где то рядом. Но по некоторым пунктам вы ошибаетесь.
  • 0

#64 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 August 2019 - 17:27

Лыжи года 2-3 как фирму подменили, но на Орджоникидзе 11 всегда есть один классный товар -заманиха зайти снова,с реальной скидкой в 80 %
  • 0

#65 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2019 - 17:36

*
Популярное сообщение!

пассаж про лыжи тяжелей в три раза Вам особенно удался.

Эксперта видно по полету! wink.png biggrin.png


  • 3

#66 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2019 - 16:14

Да))) именно потому, что СМ торгует ГО...ОМ)))) Вы зайдите в эти магазины и посмотрите как и из чего пошита ихняя Коламбия и тд))) швы корявые, нитки гнилые, материал явно не то, что написано на ярлыках. Лыжи тяжелее оригиналов раза в три). Проблема в том, что нынешнее поколение просто не видело и не знает, что такое КАЧЕСТВЕННЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи. У них и кроссовки Нью баланс стоят 2200))))) и заявляют что это настоящие)). Из "ЭКО КОЖИ"!))) Могу просветить - "эко кожа" это последнее модное название дермантина, которым всю жизнь двери обивали))) Хотя в фирменных магазинах ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросы стоят 24 000. Но они не "настоящие")))), они оригинал из США). Сейчас же все хотят "за копейку - канарейку")) Девиз же данного магазина -"Лохи не мамонты, никогда не вымрут"). На ярлыках одежды в СМ написано что из мембраны)) да мембраны при пошиве этого дерьма и рядом не лежало) В лучшем случае тряпка с кокой нибудь пропиткой, до первого дождя или снега) Просто априори не может куртка качественная куртка стоить 2-3 тыщи))). 20-30 - да, но не в этом магазине. А подтвердить это я могу не какой то там информацией, а жизненным опытом, который подсказывает, что в СМ даже шнурки для ботинок лучше не покупать)) Удачи))

После такой поэмы вопросов не осталось, кроме одного - чем лыжи взвешивали и где брали для сравнения оригиналы Фелкл?


Сообщение отредактировал Oldscooler: 06 August 2019 - 18:45

  • 0

#67 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2019 - 13:44

https://www.sportmas...762503/#reviews

 

Суперперчатки снова в продаже. Успейте купить, пока не разобрали.


  • 0

#68 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:33

давно наблюдаю как в см ассортимент меняется в худшую сторону,совсем убогий стал,а перчатки сильно дорогие брать смысла не вижу,расходный материал,просто берёш более менее качественные и ставишь на ладонь натур кожу
  • 0

#69 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 11 September 2019 - 21:07

Поле кризиса 2008 года во всём мире перестали производить качественные спортивные товары. После 2008 еще пару лет остатки уже произведённых распродавали. Потом они кончились и пошло всякое фуфло. Спортмастер здесь ни при чём, во всех сетях так.


  • 0

#70 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 17:11

если бы только спортивные)))
  • 0

#71 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 September 2019 - 18:23

Поле кризиса 2008 года во всём мире перестали производить качественные спортивные товары. После 2008 еще пару лет остатки уже произведённых распродавали. Потом они кончились и пошло всякое фуфло. Спортмастер здесь ни при чём, во всех сетях так.

Первые перчатки сплава прожили сезонов 7.

В кризис накупил этих перчаток .... :)

Пары 4ре и пару варежек. Если не пролюбить то на мой век хватит. :)


  • 0

#72 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 September 2019 - 18:26

https://www.sportmas...762503/#reviews

 

Суперперчатки снова в продаже. Успейте купить, пока не разобрали.

Нда.

Помню пару сезонов назад перчатки POC в Канте за 2000 р купил.


  • 0

#73 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 September 2019 - 21:31

Да как можно скистоп белых Росси 9,6 крепить на пластиковую втулку, нехило ремонт стоил, падать уже стало нельзя. Одно падение и лыжи нет.
  • 1

#74 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 12 September 2019 - 23:22

Первые перчатки сплава прожили сезонов 7.

В кризис накупил этих перчаток .... icon_smile.gif

Пары 4ре и пару варежек. Если не пролюбить то на мой век хватит. icon_smile.gif

При таком износе и на мой век хватит, подари а хотя бы одну парочку biggrin.png


  • 0

#75 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 September 2019 - 20:09

Поле кризиса 2008 года во всём мире перестали производить качественные спортивные товары. После 2008 еще пару лет остатки уже произведённых распродавали. Потом они кончились и пошло всякое фуфло. Спортмастер здесь ни при чём, во всех сетях так.

ХЗ)) Перчатки Рёш последних сезонов гораздо качественнее чем модели 07-08. Те разваливались за сезон (я про верхнюю спортивную медель)


  • 0

#76 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2019 - 20:06

Перчаткам Зиннер из СМ не было бы сноса несколько лет, если бы искусственный нубук не осыпался на одной детали и вид не потеряли, при этом исккожа на ладони не рвалась вовсе. Причем были куплены на Орджо по такому сценарию - на полке скидка с 1500 до 600 р., а на кассе сюрприз - пробили за 250р. Жалею, что не вернулся в зал и еще несколько не прикупил...


  • 0

#77 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 08 November 2019 - 17:50

Да спотмастер не спортмастер ...
Была курточка салевская - и не мокла и остирывалась легко и как то и не селась но всему век приходит.. Опа, смотрю такая же в канте на скидосе.. ну понято же- год та какой.. Купил.  Грязь набирает, задел веткой тут же клочья полетели - 1.5 сезона и в гараж только годна и осталась.
Портки мармотские были одни... лет много служили, купил вроде такие же ( не задёшево в "сурке") пару сезонов и вид стал бомжовый а на третий просто отказали на причинном месте и вообще по швам посыпались.

увы, сейчас не вариант "дешевле значит туфта" а вариант скорее из серии "ни цена ни бренд ничего не гарантируют"


Сообщение отредактировал beda: 08 November 2019 - 17:51

  • 0

#78 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2019 - 20:47

Чудеса бывают. Купил более 10 лет назад в Канте совсем за смешные деньги варежки. Бренд со стилизованной буквой G.   Ладонь -кожа натуральная, вокруг синтетика, наполнение вроде Палафур (в  общем, что-то на П). Тоненькие. Купил для Подмосковья для разных бугелей. ( том числе для Парамоновских с внешней рукавицей).  Оказались абсолютно не убиваемые и дико комфортные)))    Последние года три в знак уважения откатал в них в том числе по 2 недели во Франции. Вот интересно, кто кого переживет - я их или они  меня)))  


Сообщение отредактировал sergey34521: 08 November 2019 - 20:49

  • 0

#79 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 21:29

Поле кризиса 2008 года во всём мире перестали производить качественные спортивные товары. После 2008 еще пару лет остатки уже произведённых распродавали. Потом они кончились и пошло всякое фуфло. Спортмастер здесь ни при чём, во всех сетях так.

Прям так совсем и перестали?  Я перешел почти полностью на Триалспорт (и раньше тоже там конечно брал много чего) - ничего за три дня, как эти перчатки, разваливаться не началось и надеюсь и не будет.

Кстати сейчас в московские магазины Триала завезли то , что не смогли продать в регионах...


  • 0

#80 xxD

xxD
  • Лыжебордеры
  • 140 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2019 - 23:06

В декатлоне полно нормальных перчаток
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных